Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896019
8 412
10
В ссылке статья из "Независимой газеты" о том,что происходит в УПЦ Московский патриорхат в связи с нападением РФ на Украину и поддержкой Патриарха Кирилла действий Путина по Украине.
https://www.ng.ru/ng_religii/2022-05-17/9_529_ukraine.html
8 412
10
В России Вера и сам Патриарх под Путиным ходят. Или стоят. Вера уже не Отца а в президента
Интересно, Вам это зачем?
К большому моему разочерованию Русская Православная церковь не стала стабилизирующим фактором и братские народы разошлись из-за Путина и его окружения.
Ещё раз, Вам это зачем? К чему ведёте народ Сахкома? Поделитесь пожалуйста именно своими впечатлениями?...
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя, просто... зачем???
(Добавлено через 3 минуты)
Вы, копи, или просто для развлечения?
Братские народы разошлись из-за демагогов и болтунов таких как ты
Серёжа,а Путин с его нападением на Украину не причём?
Субъективно мы все при чём, ты, я, и остальные, всё что происходит всегда это отражение наших, пусть и мелких (незначительных) действий или бездействий, государство - это мы, и виноват не какой то там мифический Путин, он человек, такой же как ты и я. Но при всём этом, я всегда буду поддерживать свою страну, потому что другой у меня нет.
Многобукав, ниасилил. Да ясно - олигархи борются за власть, политики, церковь.. Даже пацанчики на раёне туда же. А я никогда ни с кем не боролся, мои друзья тоже. Живём себе и живём.
Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики будет наказываться сроком до 4 лет лишения свободы.
https://ria.ru/20220627/zakon-1798343382.html
В японском словаре знак "манзи" можно замазать,Аркаим обратно закопать, флаг ВВС Финляндии можно вместе с Финляндией запретить,с индуским знаком счастья посложней будет.
Вообщем когда кот задницу лижет,депутаты законы удумывают.
10 474
6
7
5 424
3
7 602
анонимная 84667
5 394
5
44 1846
15
25