Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896018
34 10582
12
Обсуждение новости:
Единственную одиннадцатиклассницу Тараная проводили "Звездным выпускным"
https://sakhalin.info/news/221488
34 10582
12
Лучшие ответы
Умирают поселки.
Дальше будет еще хуже.
Школы закроют.
Детей возить в другие будут.
Предсказуемо. Понятно.
В Покровке 2 выпускника
10й класс закончил один мальчик
Он же пойдет и в 11й
Это давно не новости
Я так и не понял по фото
Кто из них Карина
Идинадцатиатклассницу точно с двумя н пишется. Я не зануда, просто для себя.
Молодец, слабо в редакцию сообщить?
Помнится класс у меня был под 30 человек. Вот всегда когда начинают спрашивать по фамилии, по алфавиту. А у тебя фамилия в последних рядах и молишь чтоб скорее звонок прозвенел, а тут смотрю такое не прокатывает
я был 8-м из 28 учеников
Базилио не меняется, респект!
Почему, когда я вижу выпускников, у меня ощущение что это взрослые дяди и тёти?))) Ощущение что им всем гораздо больше чем в паспорте))))
Запустение, при СССР такое и не снилось
Сообщение скрыто пользователями,
Умничка, успехов тебе, а школе побольше учеников
Маленькая школа - это по-домашнему) и почти индивидуальный подход. Удачи выпускникам)
Сообщение скрыто пользователями,
Вы про 4ое фото?
Что-то одиннадцатиклассницы выглядят не как одиннадцатиклассники..
Я свои фотки помню, у нас девчонки тоже как тёти были. Девочки в большинстве случаев из-за косметики и желания выглядеть сексуальней и привлекательнее, выглядят старше в старших классах. А вот мальчишки 17-летние, да, выглядели юнцами, какими и были.
А может вас удивляет наличие груди у 18-летних девушек?
Зачем обсуждать внешность, тем более детей? С подружкой на кухне обсасывайте такие темы. И на свои фото гляньте, всё ли там соответствует возрасту, если без ретуши.
Это Вам нужно к Врачу. Поможет увидить и расценить ситуацию. А я бы между глаз дал бы. Лично Вам. От души.
Ребят, ну зачем? Осквернить, и т.д.
Совесть есть? Или у Сахалинских нет достоинства? Зачем? Нет, лишь бы гавкнуть. У меня, собака умнее.
Идите в Администрацию, вот там попробуйте гавкнуть, а потом гордитесь.
Здесь, я, вы, всем все хорошо. И гавкнуть можно, и то, до поры до времени, и полаять.
Я бы тебе от души голову открутил, лично, за такие слова..
Дурак нашего времени. Раньше, был Герой, Лермонтова почитай.
Вас надо в КПЗ закрыть или на Достоевского при чем срочно..
Если вы психически больны, то идите и лечитесь
Здесь вина только создателей контента.
А я бы между глаз дал бы. Лично Вам. От души.
за что?!
Да он болен..
А по-моему здоров. Просто дурачок с флагом и барабаном
Больной.
Угу. Или мышь
как страшно
Это и есть реальность, а вовсе не то, что пропихивают федеральные телеканалы.
Сделай эту реальность, одни диванщики, за станок никто не хочет идти работать. Вот это реальность.
Ая-яй, не хотят работать за сухари и плошку воды . На нормально оплачивамаю работу всегда будут желающие . на подачки грошами тоже , но уже меньше . родственница в Барнауле работает на заводе за станком , делает детали по индивидуальным заказам , ее зп в месяц около 16 тыс была , плюс периоды простоя когда нет заказов . выживают только огородом и такой же копеечной пенсии матери . Вот честно , не понимаю , ее упорство держаться на , официальной ,, зп и официальном трудоустройстве , когда обыкновенный продавец получает больше .
Будущее нашей страны...
3 1823
1
16 2403
9
19 4550
13 850
6
12 937