Тема № 1896017
37 1054
Всем привет! прошу помощи в выборе авто,интересует сузуки хастлер. какие комплектации двигатели и т.д. посмотрел обзоры и не понял ни чего.
(Добавлено через 6 минут)
И самое главное какой двигатель лучше гибридный или простой?
37 1054
Лучше сузуки свифт свежий. Клиренс нормальный, комфортный, а если еще и жирная комплектация вообще сказка. Неделю назад на нем с Долинска до Южного прокатился, вообще кайф. Летит без напрягов, 120 идет, а кажется 80. Впечатления от езды супер. Халстер какой то деревяный
маленький ,жуткий внутри и очень жуткий снаружи ,едет только с горки
(Добавлено через 1 минуту)
хочешь по чесноку , это не авто а какое то недоразумение
(Добавлено через 3 минуты)
если ему в топку угля подкинуть может он и поедет быстрее ,но чета сомнения есть
Отзывы на DRIVE2 в помощь
Не рассматривал его как авто, а как самокат на 4 колёсах
Владел атмосферным , не гибридным с МКПП и полный приводом. Зимой расход в городе до 14 литров доходил. Летом город 7-9 литров. На трассе ездить на таком , сплошное разворование. 80 км/ч уже страшно становится. Пол года я покатался и продал. Чёт не зашёл он мне. Купил Toyota Passo в последнем кузове - уже второй год катаю , чисто в городе , как поджопник - во всем превосходит Хастлер , даже места больше в салоне а цена одинаковая у них
(Добавлено через 2 минуты)
Разочарование
(Добавлено через 3 минуты)
Проблем с мотором не было. Доводилось покататься пассажиром на 660 + турбина
, показалось веселее катиться
Нифига, такая мелочь, а расход как у полноразмерного седана.
Давай честно: зимой у полноразмерного седана расход до 18 литров. Если это ещё и старый 3s, то 20 легко.
Был ниссан блюберд 12 года 1.5 литра, расход литров 12-15 был в городе.
Две машины с таким мотором, у одной расход сейчас около 9,5 в городе, т.к. много ездит, у другой в режиме дом-работа около 14, то есть не ездит.
На кейкаре, автоматном, расход был около 8 литров в городе летом, до 11 зимой с прогревами и тарахтением мотора на стоянке. Не надо мне рассказывать сказки
Ну понятно, я в пробках не стою, у меня летом кей кар жрет 6 литров в городе, зимой 8, максимум 9.
тебе его подарили чтоль?или ты сам купил осознанно
Лучше рассмотреть Suzuki XBee, это старший брат хастлера. Поинтереснее машинка будет👍
И ценник в два раза больше
Хорошее дёшево не стоит
Даже и не знаю что хорошего в надутом хастлере, который похож на купер мини... Кажется для такой массы двигатель 1 литр слишком мало.
Он его тащит будь здоров. Я знаю, что говорю так как ездил на нём.
Вообще неплохая машина, сам рассматривал к покупке, но считаю цену на них необоснованно завышенными самим произволителем. Лучше обратить внимание двигатель будет с турбо нагнетателем или без.
Смотрела на него, на мой вкус очень узкий, вдвоем уже тесновато, если второй мужчина широкий в плечах. Как в Джимнике )
А что тут думать? Двигатель везде один, вариатор полюбому нужен ибо движок слабый. Лучше конечно передний привод меньше проблем и опять таки двигатель слабый. Гибрид не полноценный и по сути помогает только в тёплое время года, лишним не будет и даже если сломается можно и без него жить.
(Добавлено через 1 минуту)
Расход на передке думаю как у альто будет, но вместимости больше. А там хорошие цифры литра 4-5
Там нету никакого гибрида.
Есть. Только мотор работает на разгоне, а не автономно от ДВС. Примерно по той же схеме, как на инсайте.
Обычный mild hybrid, по простому система старт-стоп.
Неа, это разные системы
Батарейка под сидушкой, это не гибрид Когда работает старт стоп, батарейка берет на себя нагрузку, чтобы аккумулятор основной не нагружать.
Тем не менее помогает при ускорению основному движку.
Не помогает про ускорение движку, вообще никак. Просто забирает на себя нагрузку от печки, кондиционера, магнитолы и т.д. гибрид 49 лошадок, обычная версия 52. То на то и выходит.
Источники пишут про другое. Возможно помощь минимальная, но тем не менее его относят к гибриду. Ц Сузуки даже презентация есть по этому вроде авто.
Как они пишут - маленькая помощь. Открой подраздел Hybrid System, 3 картинка с координатами типа ху. Они пишут, что мол во время разгона motor assists (типа помощь), но Вадим пишет, что хрень. Не спорю, что возможно так.
Источники, а я тебе как пользователь простой альто без системы рассказываю и с системой Чаще называют полугибрид, тогда соглашусь.
Нет такого полугибрид.
Есть. Гибрид это когда силовая установка непосредственно под капотом присутствует. А это грубо говоря одно название, че говорить батарея меньше чем в моем электросамокате под сиденьем стоит.
Повторяю, он относится к гибриду, пусть и с мягкой технологией. Подвиды гибридов есть разные. У этой коробки простейшая система.
Хорошо пусть относится, а по факту от этого гибрида прок как с козла молока. Что он там есть, что его нету.
Да уже автор пусть сам решает. Он спросил, мы ему с тобой дали понять, что гибрид есть, но не такой как он наверное полагал.
Точно, просто многие считают что кейкар гибрид это что-то как тойота приус или лексус ст200
Раздел Авто, Мото
7 1595
2
124 22376
9
4 2901
20 3157
21
1
Стараюсь соблюдать ПДД, но сталкиваюсь с тем, что если в нашем городе соблюдать ПДД просто нереально...
Сколько не пробовала проехать кольцо Ленина Фархуддинова по правилам, другие водители мне только сигналят и пытаются въехать в мое авто.
Вроде и знаки есть и разметку нанесли!
Всё же просто! Пересекаешь прерывистую линию - уступи дорогу, сплошную и двойную сплошную пересекать вообще нельзя!… (читать далее)
24 983
5