Всем доброго дня! Подскажите может кто сталкивплся. На Вокси раздвижные двери не открываются. Одна дверь открывается изнутри вторая вообще ни как не открывается. Куда посоветуете обратиться и в чем может быть причина. Заранее благодарен за любую информацию.
12 716
Звоните сделаю,опыт имеется
Номер скиньте.
89621208490
Болезнь у них. Тоже маюсь. С двух сторон одновременно дёргаю раз по пять🤦‍♀️. И так уже второй год. А вообще их перебирают и все проходит.
там просто нужно разобрать, и всё станет ясно.
Разобрал, ничего не ясно
наверное не можешь понять, просто замок стоит глубоко.
при нажатии на ручку нагрузка есть?
Причина может быть в замке. Сталкивался с подобным, на Патруле было сзади изнутри не открыть. Чайдлок крутили и всяко-разно...решилось заменой замка, тыщ за 15. Я старый раскурочал посмотреть - в нём моторчики и мозги! Неремонтопригоден вообще.
Там замок блокировка от детей с торца двери у замка посмотрите внимательно, а еще выдвижная ручная блокировка в салоне у ручки возможно стоит в редиме закрыто
(Добавлено через 1 минуту)
А еще при открывании ручку нажно тянуть как бы не сразу в сторону, а немного на себя а потом в сторону. Сама первое время не могла открыть. Если механизм не сломан, то всё поправимо.
Ну не совсем же примат, понимаю как все блокировки работают. Я же написал они не открываются что с наружи что изнутри.
Я вас наверное огорчу, но люди тоже приматы.
Ну что вы так о себе, я от чистого сердца хотела помочь, и всякое бывает)
Раздел Авто, Мото
2 316
22 1383
16 571
1
10 740
1
2
10 453