Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1896004
12 2962
4
Обсуждение новости:
"Сахалин" некрасиво выиграл у "Сатурна" на домашнем поле
https://sakhalin.info/news/221482
12 2962
4
Ещё бы клуб рекламу запустил о том что матчи проходят. Может и народу на трибунах было бы больше. А так стандартные 500 человек...
В чёрной форме Сахалинцы?
Да
Итог матча на табло! А Победителей не судят!
Игорь Карпук, что значит некрасиво выиграли? 🤣 что мешало Сатурну забивать? Не забиваешь ты, забивают тебе, всё просто. Как будто Сатурн заставляли фолить и хватать карточки. 🤣
Корреспондент написал о своем видении игры. И то, что "Сахалин" вчера не показал игры, признал даже тренер островной команды. И если против "Коломны" можно было любоваться игрой "Сахалина", то вчера их просто 85 минут возили по полю, давайте будем откровенны. И вся критика в адрес команды направленна, лично мне кажется, только с одной целью, чтобы в следующей игре "Сахалин" не отбывал номер на поле, а показал хороший футбол. А играть они могут. Если же команда "надует щеки" на корреспондента и будет ходить обиженная, грош им цена, как профессионалам.
Да я же не против. Я говорю о том, с чего это корреспондент решил, что выиграли некрасиво?
Я знаком с автором очень давно и знаю его слабое место в фоторепортажах. Он не любит писать заголовки к своим статьям. Вот и здесь, скорее всего, это сделал за него дежурный корреспондент Сах.кома, ответственный за постановку материала на сайт. Если бы это сделал Карпук, обязательно где-то в отчете проскочила эта фраза.
Надо, чтобы Сахалин возглавил Черчесов. У него команда всегда показывает отличную игру вне зависимости от самой игры
Ну покрасовались они на половине поля хозяев, нахватали горчичников, а результат то где?
как говорится, игра забудется, результат останется
Раздел Спорт
2 1069
16 1596
1
7
16 1596
1
7
3 586
1
4
3 586
1
4
2 816
1
2 816
1
в общем пишу,пусть не обидятся..Crossfit в Долинске,сходила на пробное занятие, в шоке..сразу сказала ,что я не то ,что не спортсмен,я вообще далека от этого,на просьбу показать как может тренер,отказался,сказав,я что каждому буду показывать..как бы да наверное..вы же тренер .. абсолютно не настроен на клиента,в середине сказал ,я не хочу с тобой заниматься...как новичку не даёт нормальных программ,стандартные(сам их показать отказался)попрыгал пару раз после уговоров..это пипец.с таким настроем ,клиентов… (читать далее)
23 1122
5
2