Тема № 1896000
18 1392
Всем привет. Давно не пользовался алиэкспресс. Он вообще работает? Почему то не проходит платёж. Что делать?
18 1392
Вчера совершил покупки на али.
Карты Сбербанк, Альфа, Совком и Газпромбанка отклонены. Карта Тинькофф прошла. Также прошла карта Росбанка.
Через мобильный платеж проходит
Qiwi кошелек больше не работает. Алиэкспресс запретил конвертацию и оплату через него Карты Visa спокойно принимает
Я в киви открыла виртуальную карту Мир, с нее плачу.
Оформила в приложении Сбер на телефоне виртуальную карту Мир, перевела на неё с основной карты нужную сумму,и уже с карты Мир оплачиваю покупки.Платежи проходят без проблем.
Платил на днях виртуальной картой Мир от ВТБ. Прошло все без проблем.
Киви кошелёк наше всё.
может с продавцом связаться? второй раз плачу все прошло
Вчера заказывал с визы не мир. Дней пять назад тоже не мог заказать получилось через тлф накинули комиссию 20 р на заказ на сумму 460 р.
Мир от сбера заведите.
Не работает. Лично у меня не проходит, а у рядом сидящего родственника проходит оплата. Система так настроена, странно и со сбоями.
У меня две карты мир сбер - не работают
Вчера спокойно оплатила по карте Мир
Работает,оплата втб ,пришло как обычно
Через qiwi платить.
Добрый день! Может здесь есть люди, которые сдавали на работу на оплату проезда билеты S7, оформленные по ваучеру? S7 не даёт чек кассовый на стоимость такого билета, в отличие от Аэрофлота. Проблема ещё в том, что сдаваемый билет оформлен на остатки от основного ваучера. Бухгалтерия требует чек за билет, а есть только ваучер и чек на доплату. Что можно ещё предоставить в этой ситуации?
4 380
7 308
26 646
2 385
1
1 174