Тема № 1896000
18 1398
Всем привет. Давно не пользовался алиэкспресс. Он вообще работает? Почему то не проходит платёж. Что делать?
18 1398
Вчера совершил покупки на али.
Карты Сбербанк, Альфа, Совком и Газпромбанка отклонены. Карта Тинькофф прошла. Также прошла карта Росбанка.
Через мобильный платеж проходит
Qiwi кошелек больше не работает. Алиэкспресс запретил конвертацию и оплату через него Карты Visa спокойно принимает
Я в киви открыла виртуальную карту Мир, с нее плачу.
Оформила в приложении Сбер на телефоне виртуальную карту Мир, перевела на неё с основной карты нужную сумму,и уже с карты Мир оплачиваю покупки.Платежи проходят без проблем.
Платил на днях виртуальной картой Мир от ВТБ. Прошло все без проблем.
Киви кошелёк наше всё.
может с продавцом связаться? второй раз плачу все прошло
Вчера заказывал с визы не мир. Дней пять назад тоже не мог заказать получилось через тлф накинули комиссию 20 р на заказ на сумму 460 р.
Мир от сбера заведите.
Не работает. Лично у меня не проходит, а у рядом сидящего родственника проходит оплата. Система так настроена, странно и со сбоями.
У меня две карты мир сбер - не работают
Вчера спокойно оплатила по карте Мир
Работает,оплата втб ,пришло как обычно
Через qiwi платить.
4 462
3 268
Вчера столкнулась с новым мошенничеством, под видом популярной торговой площадки Wildberries, будьте внимательны) и не вводите данные карты для оплаты заказа. Чтобы проверить - можно, на пример, щёлкнуть на название магазина на странице которая откроется по ссылке-оформлению заказа. Вы переходите не в магазин, а на пустую страницу в Гугл...
Фото смотрим в обратном порядке) не корректно загрузились...
38 1807
4
3
1 429
10 437