Девушки, куда вы дели свое платье после свадьбы?
21 1698
Знакомая в 91 г сразу продала и правильно сделала.
Я(92г)протянула со временем,сделали «ноги»,исчезло/украли.Оставила в ч/доме под замком,жили в другом месте.
30 мая 30 лет супружеству.Обручалки не носим,не любитель украшений и стало мало.В девушках так хотелось носить,главное вместе столько лет.
Платье мне шила свекровь не знаю плохая это примета или хорошая, я тогда об этом не задумывалась.После свадьбы один раз давала бесплатно напрокат платье и перчатки (пара развелсь) а потом продала платье, перчатки и фату дальней родне за символическую цену (живут по сей день) вот туфли хранила, мечтала, что дочке их передам , но они со временем пожелтели и я их выбросила.Где тут приметы фиг знает живем больше 30 лет.Кстати, кольца обручальные муж свое вскорости потерял, у меня украли, потом опять друг другу дарили, они опять как-то не приживались. Сейчас только муж носит
Лежит, есть не просит
Брала на прокат за бутылку шампанского и коробку конфет. На второй день вернула хозяйке. 1995 год- Особо не шиканешь)))
(Добавлено через 25 секунд)
Извините, не вам отвечала. Автору
Продали. Свадьба была в 1990 году, тогда был всеобщий дефицит. Сдали его в комиссионку, улетел на следующий день
. А фата до сих пор хранится. Просто так.
Сначала просто висело, потом дала знакомой на ее свадьбу, она вернула всё изгавняканное, в грязи и пятнах. Сетчатое кружево пошло на москитку в детскую коляску, остальное - на помойку. Больше свои вещи никому не даю, если собираюсь их ещё сама носить.
Лежит оно мне нравится
Сложила все в пакетик и выбросила
Висит без дела, продать не получилось...
Оставила. Будут внучки, сделаю им платья новогодние.
Выбросила.
(Добавлено через 22 секунды)
Оно было простое и дешевое.
Висит в шкафу в чехле. И не потому, что нельзя по бабкиным приметам, а потому что оно уникально.
Сдала обратно в прокат.А что, есть наготове народные приметы,что так делать нельзя?
Фата и туфли были куплены,сестра мужа еще в них вышла замуж.Потом туфли поносила немного и выбросила,фату выбросила.
Если что,живу с мужем уже очень долго.
Так что смело всё выбрасывайте,отдавайте.
Да зачем приметы. Вещь дорогая по деньгам и памяти, и красивая. Я и не думала избавляться от него, есть не просит)) и даже рассматривала перешить в нечто типа вечернего наряда, но эта мысль далека от моего образа жизни, только испортить а вот пофоткаться оч хочется, тем более, что большой фотосессии у нас не было.
Продала сразу после свадьбы.
Пустила в дело! Шила детям карнавальные костюмы на утренники.
Брала напрокат, поэтому такого вопроса и не возникало)
Постирала в машинке и выкинула испортила кароч
Никуда, лежит. Хотела на 10летие надеть для фотосессии, но не сложилось (это не про размер хотя и надежды не теряю, может, ещё получится
Вот и у меня лежит, но сейчас что-то думаю "для чего"
Ну вот у меня была идея с юбилеем) Если дочка есть, можно пару "снежинок" для неё сделать (но тут зависит от платья). Подумайте, может, ещё на что сгодится.
1 252
13 1008
1 490
37 2184
1
13 1891