Тема № 1895979
13 1045
Где дешевле страховка на машину: в Согазе или Альфастраховании?
13 1045
Там где тех.осмотр проходишь, там и страхуешь.
мне не надо техосмотр проходить
Уже прошли?
у меня прошлогодняя страховка на 2 года. а потом вроде как и не нужна она по действующему законодательству, если я не собираюсь продавать или покупать машину и таксовать
в онлайне
Три машины, одна в согазе, вторая в Альфе, третья в вск. Было проще и дешевле в Альфе, через приложение. Буду в следующий раз в Альфе все страховать
А потом страховку из приложения надо распечатать для предъявления или как?
Страховку присылают на электронную почту, можно сохранить в телефоне и показывать гаишникам. Я распечатывал, мне так лучше
а у меня через приложение не получается почему-то. никак проверку не проходит
В ВСК дешевле
Альфа
Хз за СОГАЗ но страхую в альфе.
Раздел Авто, Мото
8 543
1
1
11 430
43 6805
7
1
Добрый день. Знатоки, посоветуйте куда отправить учиться ребенка на Категорию В?
Какая автошкола сейчас самая нормальная? Понятно, что нужно там учиться, а не просто нарешивать билеты.
Но очень не хочется с ребенком по 5 раз на пересдачу ездить.
Рекомендуйте преподавателей и инструкторов.
Спасибо.
13 778
анонимная 53950
Уважаемые автолюбители,огромная к вам просьба.Обращайте пожалуйста на знаки,временные.Касаемо улицы украинская,поворот на энергетиков,стоит знак главная дорога уходит на энергетиков.Тоже самое,пер.Энергетиков выезжаем на украинскую на лево,у нас преимущество.Вы,кто движется прямо по украинской, пропускаете! Надеюсь доступно написала.Просто стоишь и ждёшь на главной,когда же тебя пропустят Все едут по памяти..Всем добра!
4 366
2