Тема № 1895978
60 6083
9
45
Обсуждение новости:
На время полумарафона в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта
https://sakhalin.info/news/221481/
60 6083
9
45
Лучшие ответы
Вы не спортсмены,вы позорники.ПОЗОРНИКИ
Разберись как организовывают сначала данные мероприятия во всем мире - позорник.
Ну и мусора вы после себя оставили! ...
Когда результаты на сайте появятся?
Западный объезд города построят, может быть туда всякие марафоны и велобеги перенесут?
ноги бегать не болят, я от горького до янтаря дойду пешком и обратно у меня ноги после этого три дня ноют , а эти все набегаться не могут
ЗаБег= ЗаСпорт.
Но да, для ж..повозчиков это трагедия конечно
,,работники" ПСО и МЭРии стараются, надо-же как то создавать эллюзию благополучной и праздничной жизни.
не понимал и не понимаю, почему все подобные мероприятия не проводятся за городом. зачем целую улицу перекрывать то…
Сообщение скрыто пользователями,
Василий перезайди под своим аккаунтом
Звучит как изврат какой то
Что к чему вообще? Я с двумя детьми и коляской должна на самокате прокатиться с южной части города в северную? Или пешком,да?
Действительно достали эти перекрытия. Из самой спокойной улицы города сделали черт знает что.
А весь город перекрыт, вообще нельзя проехать!?
На крайняк едь раньше, погуляете с детьми.
это единственный нужный вам маршрут в городе?
А там жпэс другую дорогу не показывает, да и светофоры не все выучены
Накинулись как овчарки синенькие ники на бедную девушку.
Болеешь чтоли?
А с "трудовых резервов" (ПСО) побегут?
Это чтобы его величеству, господину Н....у, проживающему на ул. Горького, машинки отдыхать в выходные не мешали. Поэтому каждые выходные придумывают марафоныполумарофонызабегибокомзапрыгизаползы и т.д.
Это ещё раз (и не последний) подтверждает, что в руководстве города засели те кто создаёт неудобства для камфорного проживания в Южно-Сахалинске и думают тем местом на чём сидят.
Когда же вы уже набегаетесь?
Вся страна побежит, Забег.рф!
достали почему нельзя проводить эти марафоны, полумарафоны и прочую чушь на стадионе? Зачем ставить город колом
Беги от сюда
Да я, то побегу. А вот ты продолжай свой диван на спине таскать, это всё на, что ты способен.
Беги, стирай колени
У меня ещё выбор есть стирать или не стирать. А ты уже всё своё стер, и колени, и спину, и диван, и мозг.
Мусор за сабой уберите
иди спи, бегун не доделанный
Ты смотрю доделанный. Поменяй свой ник на красный, расплакалась девочка.
Вы что такой грубиян?! Не у всех есть время бегать по выходным, на то они и выходные, чтобы отдохнуть и дела домашние поделать, возможно съездить на машине по личным, и семейным делам. А так людям грубить, тем более не знакомым нехорошо, можно так нарваться, что потом всю оставшуюся жизнь вместо бега будете крутить руками колёса.
В одном месте чище, в другом грязнее!
Ну так погуляй хоть немного там где чище станет, а то привыкли в городе смога жить. Это спортивный праздник, для попурилизации ЗОЖ населения, детей, понимаешь не наркотиков, алкоголя, табака. Мозг то включать иногда можно в приоритетах.
Вот иди погуляй и собери весь мусор за свиньями после спортивного праздника! Про приоритеты говоришь, смешной ты!
Свиньи весь остров и город на своих машинах в помойку превратили А мусор очки одень убрали сразу после праздника.
Суммарно точно грязнее, маршруты объезда длиннее, остановок больше. Как Капитан Очевидность говорю.
Не надоедает ныть очевидно все время, спортивные праздники, парады, мероприятия на Горького были, есть и будут. Это как восход солнца пытаться остановить
Да я как-то не страдаю по этим всем историям, но истина, касаемая чистоты воздуха, дороже.
Истина такая, меньше машин, чище воздух. Поэтому как развитые страны используем больше велосипеды, вот и будет истина работать.
Перекрытие участков дорог при имеющейся альтернативе в виде других, более длинных маршрутов, как уменьшает количество машин?
Ура завтра бежим!
Как же заколебали. Есть два стадиона в городе, ну и бегайте по ним кругами хоть каждый день. Оставьте улицы в покое!
Согласен, вообще пора вводить правило четных номеров!
На санте,там и в горку,и с неё.
Да не то, слово. Как выходной, так горького перекрыто. Совсем совести у них нет.
Возможно, размещено ботом,
Да не вопрос. Когда нужно срочно с одного конца города в другой конец города. И времени в притык, то центральные артерии города, стоят в пробках, и ещё добавятся ремонтные работы. Как на прошлых, выходных.
Конечно, вот твари дороги ремонтируют, просыпал гравием, прошелся грейдером не перекрывая движения и все довольны. А пыль и грязь, это не страшно, главное дорога не перекрывается. Записывай забытое ноухау
На велике, 5 км проедешь за 30 минут и не вспотеешь
Выходной на дворе, какие пробки. А если надо побыстрее, то раньше выезжать надо, всех предупредили, маршрут строить надо
За хлебушком съездить?
Выйди из дома не за 10 минут, а за 1 час, например.
Раздел Авто, Мото
40 1773
7
8
2 422
1
Земляки давайте откроем голосование
Предмет:
Отдать в пользование креативному хлопчику который рисует круговые движения , "выделенки" на узких дорогах Сахалина, аэродром Пушистый и пускай там тренируется.
Складывается впечатление, что специально создаются проблемы при этом за счет бюджета. Эксперименты на Пушистом с использованием транспорта мэрий области и применение при положительных результатах.
Откуда принесло этого замечательного изобретателя на нашу голову?
3 368
8
1
24 1035
9
Почему никто не обсуждает изъятие полосы Сахалинской от Сусуи и западнее в пользу автобусного транспорта? Не видели еще или считаете это нормальным? Если у Березки я еще могу согласиться, что достигнут компромисный вариант, то там эта разметка приведет к полному коллапсу.
19 965
7
6