Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1895974
162 5377
6
159
Владельцам собак. Наблюдаю из окна: хозяйка выгуливает собаку на детской площадке. Следы жизнедеятельности убрала в пакетик. И положила в урну у скамейки! где будут сидеть дети, родители. Самой отнести за дом в бак для отходов лень? Вот это культура с гигиеной у собачницы
162 5377
6
159
Лучшие ответы
И положила в урну у скамейки!
а что тебя так это взбесило, ты что питаешься из этой урны?
Автор, собачьи экскременты относятся к IV классу опасности по ФККО, они не являются опасными отходами, требующими особый порядок утилизации. Их можно выкидывать в обычную урну для ТБО.
Ключевое в теме :
Наблюдаю из окна
Конченые люди, не убирают их бесит, убирают, тоже как-то не так. Мэру напиши, чтобы побольше урн ставили в разных местах, а не только на детских площадках, куда к слову многие дети мусор не доносят, они же ещё маленькие
Мы как то сидели на скамейке на площади Славы и пили кофе. Женщина так же убрала за своей собакой и кинула этот прозрачный пакетик в урну которая прям впритык к нашей лавке🙈 хотя рядом стояло очень много урн и пустые лавочки.
Ну вобще было не очень приятно. Это же все на моих глазах было. Если бы я не знала что там внутри этой урны мне было бы пофиг. Может мы ей просто не понравились)
у нас двуногие пысают прям на улице и даже не за углом, а вы говорите собачка. И потом
Следы жизнедеятельности убрала в пакетик. И положила в урну у скамейки!
Да в этой урне такая тухлятина может валяться...
Вы никогда не думали, зачем торговля продукты в пакетики заворачивает То что в пакетике вонять не будет и проще продать.
Странно протестная реакция владельцев собак.
Бактерии и паразиты, которые находятся в экскрементах, могут быть причиной болезни у людей и собак. Даже в компост нельзя закапывать отходы ж/д собак. Владелица собаки не завязала пакет! Урна не отдельно стоящая, а у скамейки. Баки для сбора мусора есть в каждом дворе в шаговой доступности, но вы хотите, чтоб за вами дворник выгребал.
Вот поэтому плохая репутация как животных, так и их владельцев.
для начала потрави своих глистов, а то они уже в мозг полезли...
Прекратите вы в мусорках ковыряться, а если тяга такая сильная напяльте перчатки от бактерий
ТС нагребла себе тут репутацию не дай Бог...
Подобная ерунда меня не волнует
Senpolya вчера 14:17 + -
тот случай когда хотела пукнуть и нечаянно обкакалась
Выдыхаем...
Я так понял автор боится замарать руки
автор боится замарать руки
когда будет копаться в урне?!
Ага))
Убрала за собакой и за это ей спасибо.
Какая глупость...
А что если дети не найдут в урне то что искали? Вы головой то подумайте, они же сразу полезут в мусорный бак, а там пакетик.. Только на новый полигон! Заодно и забор там пусть починит.
Возможно, размещено ботом,
Не в мусорку, а в урну около скамейки. Не "залазить с головой", как вы передергиваете, а сидеть на скамье и ощущать запахи и дышать испарениями /пакет хозяйка не завязала/. Не, я понимаю, некоторым все равно каким воздухом дышать
Хорошо что убирают, это редкое явление.
Вот же пипец. Раньше думала что всех раздражают собачники, потому что не убирают за питомцами. Оказывается некоторых тупо раздражают. то что фекалии в пакете, вам ни на что не намекает?
Ну это, вы та кто не болейте Окурки и плевки, жизнедеятельность мамаш и детишек рвота вас не, не смущает а , от фекалий собак в пакете с окна наблюдения вас тошнит Сука вас не разу не облаяла у бака с ТБО
Вам блин не угодишь. Не убираешь - плохо. Убираешь - тоже плохо, не туда выкидывают. Пакет вообще-то завязывают и выкидывают, чтоб не вонял. А не нравится, выйди, залезь в урну и отнеси сама хоть на городскую свалку.
Продолжайте наблюдение
Жесть урна для этого и сушествует.
Сообщение скрыто пользователями,
Блин, непробиваемая...
Экскременты собак относятся к отходам IV класса опасности, что позволяет проводить их утилизацию совместно с твердыми бытовыми отходами (ТБО). Из этого следует, что запрета на выбрасывание собачьих экскрементов в городские урны не существует.
А бычки в урне вас не смущают ? Они воняют просто дико. А вот какаха полежит 20 минут выветрится и всё. Странные вы люди. Считаю надо вообще ей спасибо сказать, за то что подняла и в пакете! выбросила.
Надеюсь, дети и родители не станут интересоваться содержимым той урны?
Вонь из нее вас не смутит?
Так в пакете же.
Говорю вам как человек убирающий г.но за своей собакой более 7 лет, выглядет говняно, но вони нет совсем. Бычки в урне хуже воняют, а если еще и не до конца потушены, ваще труба. Да и опаснее они для деток, кстати курильщики вообще не стесняясь курят рядом с детьми на детских площадках.
Экскременты опаснее: они высыхают, превращаются в пыль и вместе с цистами глистов разносятся в воздух. И это всё мы вдыхаем.
Вам не приходит в голову, что о же самое происходит с голубиным пометом? А так же с крысиным...
Расслабьтесь
Так мир устроен...
В мусорной корзине они и в пакете замотаны. Речь сейчас об этом
Надеюсь, вы не поленились. вышли и объяснили ей вежливо, что она неправа?. или, сразу бегом по клаве стучать?
Это было не вчера, несколько раньше. Но запомнилось ее неуважение к людям.
Нет, он сам пошёл выкинул.
(Добавлено через 30 секунд)
Она.
Выгуливаю собаку в леске, далеко от дома, и вот сегодня что увидела - вчера этого еще не было.
Да уж, этого никто не замечает и не возмущается
Ничоси...в Охе ещё совсем зима?!
В лесных[ местах - да, кое-где и по колено, а кое-где и не проедешь.
Местами вчера вечером снег как повалил 🙈 сегодня ливень 😏
Ужасть...
Привыкли но хочется зелени уже… пусть будет холодно и дождливо, но зелено
Я всегда говорю - что не делай, все-равно кому-то не понравится. Да уж. Поэтому делаю только так, как считаю нужным и как нравится мне
Пффф, не стоит обращать внимание на мнение других людей, всегда так было. Один скажет молодец, другой выльет ведро грязи...
В баке для отходов какашки тоже могут кому то не понравиться Может их вообще с собой теперь таскать?
Вот вечно найдутся недовольные.
Вы не знаете, что урны для мусора? А не для сбора фекалий
Ага. Ещё скажите, что их надо принести домой и смыть в унитаз. Поменьше заглядывайте в мусорки. А владелица собаки молодец, что убирает за своим питомцем.
назад пихать
Известный здесь всем Серж так и предлагал - нечего в бак выкидывать, домой несите
А зачем она выгуливала свою собаку на детской площадке?
Меня больше бесят ссущие мужики в клумбы или на стену дома, чем выкинутые какашки в урну! Извините, потом такая вонь стоит, от животных так не пахнет!
Это уже не мужики
Убрала за своей собакой-молодец! Но почему она собаку выгуливает на ДЕТСКОЙ площадке!???
Может рядом выгуливала а урны только на площадке, не думаю что человек убирая за собакой идёт именно на площадку. Да и автору интересны только про урны с содержымым!
Автор НАБЛЮДАЛА ИЗ ОКНА про все эти дела с собакой!
Это уже перебор, заставь вас богу молиться....
Вам не угодишь. Не убрал за собакой плохо, убрал ещё хуже. Вы уже как нибудь определитесь чью сторону принимать.
Мне не надо угождать. Следуйте правилам: не выгуливайте на детской площадке, убирайте за своим любимцем и не гадьте детям
Не надо тень на плетень наводить. Именно вам надо угождать. Муж (если есть), скорей всего, подкаблучник?
Вы не знаете правила выгула?
ТС - ТП. ИМХО...
Вообще то пакет завязывается и никаких неудобств никому не приносит, а на детской площадке вообще животным делать нечего и это любой человек должен просто понимать, как то, что в розетку нельзя гвозди совать. А вообще, конечно, собачники чушканы в основной массе и никто не убирает и считают, что если за дом или в траву зашли, то там можно срать. У нас во дворе гуляет оч много собак и все срут и никто не убирает и вижу женщину с собакой, как он срет на газоне в соседнем дворе и идут навстречу и я говорю - что у нас во дворе уже все загадили, что наступить негде и пошли соседям гадить? Тупо морду отвернула и дальше пошла.
Проще писать в форуме чем сказать лично
Идея хорошая, но в реальности пока невыполнимая. Нет у нас в каждом дворе урн с отходами "стекло", "пластик", "класса Б", "особо опасные" и т.д. И отдельных мест для выгула собак тоже нет. Поэтому, пока не появились, в урну и плюют, и бычки кидают, и фекалии, и даже особо опасные отходы типа "использованный лейкопластырь", что уж куда опаснее собачьих делишек, а собаки гуляют там же, где и люди.
Кстати, отходы собачьей жизнедеятельности официально причислены к классу опасности "БЫТОВЫЕ отходы".
Обожемой какоюжас как дальше жить я не знаю..
Все просто, не срать на детской площадке!
А никто не обратил внимание что автор пишет, что хозяйка выгуливает собаку на детской площадке? Это норм? С собаками не пускают в продуктовые магазины - все согласны?
А что лучше когда все это на газоне валятся и ваши дети по этому топчутся? То возмущаются что не убирают за своими животными, то возмущаются что убирают но не так! Вы уж определитесь чего вам надо в этой жизни?
Сообщение удалено
Не выгуливайте свою собаку на детской площадке и все будет норм
У меня ее вообще нет!
Сообщение удалено
Ну да, вот ###та... Как после этого в урне ковыряться бутылки искать, допивать остатки
Положи в своей квартире в мусорное ведро собачье говно
Это, чтобы кошек отпугивать.
А у меня сейчас выпускники наблев.ли под окном, что делать?🤔
(Добавлено через 24 секунды)
А там тоже дети гуляют, если что...
Так выпускники тоже дети, только пьяные и обычно они пьют и блюют на детских площадках,но видно так ужрались на выпускном, что не дошли до площадки детской.
Мож наоборот, они ( пережратые выпускники), как интеллигентные люди не стали блевать на детской площадке, а отошли подальше?
Точно- этих хорошо воспитали и поэтому они отошли под окна
Напишите свой адрес для всех, пригласите, и у вас будут еще какать и писить собаки
с этим у нас всё норм)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ну так, нужно было не наблюдать, а выйти из дома, подойти к урне, достать и отнести за дом в бак для отходов
Круто! Так теперь и делайте! Если увидите яму на дороге то сразу идите в строительный магазин за цементом песком бетономешалкой водой и генератором, и исправляйте!!!
Так это хорошо что в пакетик собирают. У нас серут прям под окнами и никто ничего не собирает. А выскажешь, так смотрят на меня как на врага народа.
Туда и похуже вещи выбрасывают
Что у вас за жизнь, если вы на подобное заостряете внимание
Сообщение удалено
На детской площадке норм?
Убрала? Убрала ! В урну положила ? Положила!. Так чего тебе еще нужно, безумная ты тетенька ?
Загрузить ещё
Раздел Животные
0 65
78 3666
5
31
14 892
0 207
6
24 1224