Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895973
188 21322
8
36
Обсуждение новости:
Ярмарка в Южно-Сахалинске: солнечный день и пасмурная реальность
https://sakhalin.info/news/221479/
188 21322
8
36
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 188 из 188

Специфика работы заставляет периодически бывать в командировках в разных областях России. Ростовская область не исключение...
Если домашние значит вкуснее и полезней фабричных яиц !?
Все зависит от того чем курицу кормят.
И пичкают ли её антибиотиками как на ферме
Ту хозяин - барин.
Сообщение удалено
даже в самом дорогом на свете (после Столичного) магазине у нас в Октябрьском домашние яйца по 160
В понедельник Сах.ком позвонит в управляющую компанию и спросит, как же так.
Нужно будет очень сильно постараться, чтобы дозвониться в ЖЭУ-3
Рассада, кстати, подорожала на 5 рублей всего.
А вот мясо какое-то дорогое, дороже магазинного))
Это ЖЭУ... Слов цензурных нет.. Кап.ремонт не доделали у нас в доме, мы написали кучу бумаг, в том числе обратились в суд! И что вы думаете? Даже не пришли проверить, так ли это!
Странно, но стояк они меняют чуть ли не с удовольствием. Имела опыт.
Моя мама тоже
Поменяли? Я в двух квартирах меняла и без проблем, хотя у меня нет повода любить ЖЭУ-3 в целом
Не сразу. Как и всё остальное. Хотя она прям из окна квартиры может с ними общаться)))
Про локацию знаю
Ну, у журналистов я думаю, есть сотовые директоров управляек)
На Сахалине Ярмарка имеет только один элемент ярмарки - количество торговцев, но полностью отсутствует главная идея рынка и ярмарки - доступный цены. Нагонят кого попало, ценник зарядят к небесам. Мы -ярмарка! Ну какая же это ярмарка? Какая?
На ярмарке цена и выбор играют определяющий характер. Сидя в кабинетах чинуши давно оторвались от реальности, зато Павленко отчитывается чуть ли ни о 50 ярмарках в день по Сахалину (это из еЯ отчёта за прошлый год).
Людям важна цена. В очередной раз доказано - адекватного понимания цен на острове у чинушей нет! Бегло - цена у Соколовского на говядину ниже, чем у Корсаковского, и качество лучше.
Рыба - no commets.
Пока наверху не надоест это положение дел, будет продолжаться эта ситуация. Кто у нас на ярмарка? Всегда одни и те же. Как они собираются - сначала своих, когда свои заканчиваются, берут второй эшелон, кому сразу отказали. Цены, что и как, это только перед выборами, а на остальное им нет дела. Это как во время ковидлы, пришли на рынки щемить предпринимателей, а к Гоше и Балутенке ни ногой, несмотря на наценку с 80-150%. Система ценностей такова: Власть=имитация работы=бабло=кумовство=клановость. Больше всех имитирует министр торговли у нас, потом остальные. Это видно по активности в сетях. То, что делает сам бизнес нам подают как заслугу власти. Во всём.
А почему кому-то "наверху" должно надоесть нынешнее положение дел?
У них все нормально: доллар падает; Америка и Европа на последнем издыхании; Украину почти добили; Китай и Белоруссия успешно спасают наших производителей, не взирая на импортозамещение, про которое из всех утюгов рассказывают.
Павеленко, уже пора поменять Министр торговли только название ,любит отчёты,самые высокие цены ,даже на рыбу,магазины цену крутят как хотят ,на Ярмарке всё должно доступно ,даже и пенсионеру,а получается ?!,слов нет!!!
О Павленко давно ясно, что не на своем месте. Как и многие бездельники в кабинетах
что так возмущаетесь. пора бы привыкнуть к тому что при пу все слова надо наоборот читать.
Приехали на ярмарку чисто за цыплятами. Разочаровалась полностью. Раньше на Победе была ярмарка побогаче, можно дешевле было прикупить. Теперь цены конские. Хотели карасей купить горячего копчения и чуть не офигели, 750 рублей за 1 кг, мелкие, значит одни кости. Вообщем туда больше не ходок.
Видимо один день ярмарка, чтоб на второй вернуть не смогли обратно их деликатесы ,
В мерси агро яйца 86р.
На ярмарке яйца по 72р взяла
Кому нужны эти ярмарки? Такая ярмарка на Технике каждый день . Цены бешеные, продавцы - производители совсем охренели. Сами грызите капусту по такой цене. И редиску свою по 100 за 4 штучки сами грызите.
к слову сказать, в Тепличном редиска по 55 за пучок))
Резинка на обвязку пучка подорожала в 5 раз. Факт.
Ярмарка - лохотрон! цены -как и везде, всех бы к стенке при Сталине за удвоение цен поставили
Что сказать икру в банках брал в декабре 2021 по 400р а теперь 700 вижу, и остальные почти всё продукты так соус Чили был 35 сейчас 55-68 , просто вопрос зачем мы платим налоги на которые получают зарплату министр торговли и тысячи сотрудников, просто хочется уехать жить в другую страну, а теперь и выбор невилик стал либо Индия или Азия
Убрать ,надо Министра Сахалинской области ,поставить молодого специалиста, эта уже простите за слова ,"зажролась"
В магазине намного дешевле, зачем такая ярмарка
Ценник высокий,,,ничего не купили.
Я не была на ярмарке. Была на рынке за техником. Судя по фотографиям, за техником народу раз в пять больше. Без всяких ярмарок. В принципе, если за техник, привезти животных, на продажу вот и вся ярмарка. А людей больше, парковки намного больше
Цены конские, народ не шибко берет продукцию. Вот и возникает вопрос: что далее делают со своей продукцией владельцы?
Потеряли интерес к ярмарке уже несколько лет.
Черемша с мыса Крильон? Интересно!
Голандия походу
Что именно интересно ? Там и шиповник (по сезону) огромный растёт, сладкий , вкусный , варенье из него невероятно вкусное
Просто далековато туда ехать. Раньше там был заказник. Погранзастава, шлагбаум. Теперь что, свободный въезд? Заезжай в заказник, кто хочет?
На Крильон кажется день мотаются все кому не лень, туда уже чуть ли не укатана дорога, машины в стоке проезжают
Это безобразие! Кстати, там кое-где можно проехать только по отливу.
Ой да перестаньте вы, как вчера родились .
Я очень давно там не был.
А мне понравилась ярмарка, удобно,что в 1 месте сразу все производители, купили яйца, мясо, овощи, рыбу,молочку и рассаду кое какую...поехали спонтанно,было очень солнечно в обед кстати, главное с позитивным настроем быть, а не унылыми лицами и скулежом "все плохо"...
У жен депутатов жизнь как-то ярче и веселее.
Возможно...но у меня мужа депутата никогда не было к сожалению, и я все равно не унываю
С "приветом" наверное в хорошем смысле
Людям не угодишь🙈то погода пасмурная, то цены не такие как хотелось бы…а нам понравилось, купили необходимое🤗
Родственники Надсадина?
Почему потроха говяжьи такие дорогие? Ужас- лёгкие говяжьи дороже свинины! А с чем лёгкие едят? В Бурятии говяжьи потроха всегда очень дёшево стОят,а тут - ужас как дорого!
Козлята классные😀
Цены, явно, не ярмарочные ! В рабочий день, на рынке, можно и дешевле взять. Раньше то и на ярмарку ходили, т.к. сам производитель продавал и дешевле было, чем в магазине.
Цены космос, такое ощущение, что все эти продукты, прямиков м Америкосии завезли
Да,наживаются,даже яйцо в Мерси- Агро я беру за 84 руб десяток, а на ярмарке за сто с лишним, но поразила цена за говяжьи лёгкие!это же потроха, ливер,а не мясо!
а в мерси агро откуда яйцо?
Так вы глаза то откройте,там фото яиц по 180 Домашние...птицефбричные яйца от 72р на ярмарке были
у скумбрии шары по 6 карат?
От цен даже козлы в шоке.
Цены конские
Весёленько у вас там.
Цены конечно за облачные, доллар поднялся цены взлетели, долар упал цены стоят, не дай Бог чтоб опять доллар поднялся, государство воров и барыг
Россия всегда останется на этом уровне развития.
Автор умница! Сахкому респект!
Такая ярмарка у меня под окном в магазине
Цены жесть , пойду бесплатно лопуха да папоротника соберу...
Я уже посолила лопушков, дёшево и вкусно!
Они ещё не выросли, походу фекистус посилили
Почему они горькие? Что делать, чтоб лопухи не горчили?
В воде вымачивать,, гугл в помощь
Черемши ещё) Порадуюсь за вас и облизнусь)
Кто-нибудь подскажет: завтра ярмарка продолжается?
Нет, она в один день с 11:00 до 16:00
Четыре редиски 100 рублей, на окрошку только редиски надо рублей на 400. Салат из капусты 450 рублей, совсем больные, что ль.
Но сравнивая на цены в магазинах и группах 100 рублей это еще адекватная цена
И одного пучка на редиску более чем достаточно
Имеете в виду пучка на окрошку? Ну если делаете маленькую кастрюльку на две тарелки, то может вам и достаточно , а мне надо чтобы редиски было много и окрошки делаю большую кастрюлю всегда
Черемшу вчера на янтаре по 40 рублей брали, тут по 100
Так с самого Крильона же привезли
Цены, конечно, жуткие.
Ого
Ярмарка же.
Редиску , капусту , картошку , вроде у нас выращивают , какой сах министр должен за это отвечать , а то министров много , а овощей по доступным ценам нет
Министр Сахалинской области всё берёт бесплатно ,что ей думать о ком то?!
Кто выращивает(редиску) , тот цену сам устанавливает.
С такими ценами как в музее, посмотрели и всё на этом. Люди по старинке думают, что ярмарка значит дешевле, а по факту наоборот , на этих ярмарках ещё и дороже , чем в обычные дни на рынке
Цены с ума сойти.. просрали всю страну 🤦
Сообщение скрыто пользователями,
Ниже в Москве, но не на Сахалине. Цены на Сахалине просто жесть. На все продукты цены астрономические. чем в Москве.
157 13406
34
1
16 2160
3
4 4547
3
97 7016
3
49
11 10493
1