Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895972
51 9541
15
1
Обсуждение новости:
Последние звонки продолжают звенеть в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/221474
51 9541
15
1
Лучшие ответы
И алкоголь везде продают смысл где? Зачем было отменять продажу 21 мая?
позорная 8 школа! Тоже садили деревья первоклассники, пришли 1 сентября, дети побежали дерево смотреть а его нет, помешало. Показушники!
Такое прекрасное время! Удачи!
По дурацки все сделано: сегодня огэ пишут математику, 25 последний звонок, потом ещё 3 экзамена. Надо было сделать последний звонок, а поорм экзамены проводить
Мой выпускной 16 июня 1996 года. Покровская школа впервые отмечала не в школьной столовой, а в долинском Ресторане Садко. там теперь ТЦ Платина и ДНС. Кафе Сказка не помню исчезло или еще было. Главный хит выпускных того года - Yaki da I Saw You dancing. Пили водку Петрофф, Тройка и Гусарскую в банках 0.33. Очень крутая была водка.
Ненавижу школу. Жуткие времена. С радостью выпустилась. Институт намного лучше.
Так же.. Еще и учился в гимназии, но посредственно. С самого начала пытались отчислить, а потом попал в плохую компанию и всегда был крайний...Педсоветы, с родителями к директору..Потом начали по инерции уже ставить двойки и занижать оценки..Ужас в общем. Сейчас с учителями вижусь - не здороваюсь.
Школа виновата?
Да, школа днище . Универ гораздо веселее.
Сообщение удалено
А почему выпускной не в единый день проходит ?
Раньше в советские времена , выпускной был 25 мая !!!
Последние звонки всегда были в мае, а выпускные в июне и чаще в разные дни с другими школами.
Вроде, раньше 25 мая в один день проходили Последние звонки, а выпускной вечер уже после всех экзаменов!
Потому что 26го экзамены начинаются.
Сообщение удалено
Где мои 17 лет
... на большом Каретном
Удачи, выпускники. А мэр - ну почему всегда или 1, или 2, или 3 гимназии? А в простую школу слабо?
...там он "ограничен в правах"!!!
Там же дети своих
В добрый путь, выпускники! Удачи во взрослой жизни и исполнения желаний!
Сообщение скрыто пользователями,
Вот душнила... Последний звонок раз в жизни, пусть молодые погуляют. Вспомните себя.
и что душного я написала?)
сама додумала?
себя я помню, последний звонок мы не праздновали с алкоголем... и не горлопанили всю ночь под окнами... на выпускной после "банкета" поехали на море и там уже отрывались...
Всё старшее поколение говорит как пили на выпускном,прятались,но пили.
а я что пишу, что не пили?
я пишу, что в городе ни кто не вел себя так, как ведут себя они сейчас...
если и орали песни, то крайне редки и в основном пенсы всякие...))
и не в час-два-три ночи, если что...
Так на море и живите. Вечно кому-то что-то не так. Перестаньте ныть. Побольше позитива. Я ловлю позитив, только от того какие они красивые и счастливые. У меня в следующем году дети выпускники,и мне это никак не мешает. Скоро свобода их ограничиться, пускай сейчас хоть словят счастья кусочек
вот и смотрите лучше за своими выпускниками, чтобы вели себя не как свиноты, а как нормальные подростки...
и кто ноет? вам же потом ваших "красавиц" полуживых из кустов доставать))
А вы не подумали,что это зависит от воспитания? Если трое из десяти орут,это не значит что все плохие
и пусть эти трое из десяти окажутся под вашими окнами... согласны?
Согласна
Красивые и счастливые на линейке. Ночью на лавочке-пьяные в последней стадии, не люди-свиньи.
Пусть погуляют. Раз в год такое можно услышать и увидеть
У нас в подъезде уже отметились выпускники: полиция, скорая. Ещё не вечер...
Видимо запрещенное что то употребили. Не зря же запрещено. Никогда не забуду девочку, которую спасали, мы прохожие, красивая такая молодая, 17 лет по виду, и имени своего назвать не могла, только его, любовь
Ого
Ага. И загрязнять природу шарами,когда это уже запретят и учителя вместо того, чтобы сказать , что так делать нельзя, с радостью это поощряют .
Шары уже никто не выпускает.
Фотку смотрите, а потом говорите
(Добавлено через 1 минуту)
Или вы текст прочитали , а на Фото сил не хватило ?
Какая это школа?
Всем школам запрещено выпускать шары.
Плевать они хотели на запреты
Это от 26 или от 6 летят, у меня видео есть, но в обсуждениях оно не публикуется,только фото
Вы можете написать жалобу на сахалин онлайн или в интернет-приемной мэрии. Можно приложить фото и видео.
И директору ещё раз объяснят, что так делать нельзя.
Пусть штрафуют.
В добрый путь, выпускники! Успехов вам всем на жизненном пути!
День пьяных бантиков продолжается! Зато алкоголь под запоротом для остальных
Без бухла прожить не можешь в эти выходные?
я вообще то не пью! Но ограничивать людей нельзя.
Даже с учетом количества ДТП из-за пьяни за рулем? Ограничение может быть проблемой только для алкоголика. Нормальный человек может прожить спокойно без допинга в виде пойла.
кому надо тот пускай пьет, а запрещать к покупке нельзя. При чем тут кол-во ДТП, суть темы не про это
Заранее закупятся)
Себя то вспомните! Каждый ждал этот день.
3 556
1 928
2
53 6671
1
22
11 6209
1
103 5076
108