Тема № 1895956
75 3049
1
9
Почему в "Мельнице" резко подорожали булочки?
75 3049
1
9
Лучший ответ
Есть люди покупающие эту отстойную выпечку в Мельнице?
Так санкции же ! Ты че не слышал?😁
Чем больше покупают- тем больше будет расти цена
Лучше задайте вопрос , когда поднимут оплату труда?
Ладно цены , это понятно , нет сейчас чего-то , что не подросло в ценнике. Но размеры пирожных , тортиков и прочей продукции , вызывают - улыбку. Как детские порции
Глупый вопрос конечно в магазины не ходите,не видите,как там цены растут?!
Не резко. День через день цена росла. Просто вы наверное давно там не были.
А дорожает только в Мельнице и только булочки?
Болутенко готовится в облдуру, надо кэш собирать
Зашел в Мельницу посмотреть что почем, увидел продавщицу с обметанными герпесом губами, вышел, больше не захожу...
Лучше бы ты с нашей страны ну или хотя-бы с этого форума куда нибудь вышел, и больше не заходил.
Да все не могу дождаться, когда же он отъедет на спецоперацию. Но не, с нацизмом он с дивана бороться будет...
Ты-то уже отъехал, с просиженного края дивана на другую половину.
А у тебя проперженный компьютерный стул?
Приезжай, понюхай.
Не надо меня кадрить, я женщин люблю и к противным не езжу
Я стул вынесу и уйду, далее сам будешь разбираться. Понравится духан, можешь забрать себе, будет чем на досуге заняться.
Понравится духан
Таки пропердел, туалетостроитель, любишь свои газы понюхать
Вот тебя на туалет замкнуло!
А я, дорогой ты наш "патриот", спецоперацию не поддерживаю. Зато ты конечно готов пожертвовать другими людьми ради затей своего кумира.
Другие ради твоего спокойствия собой жертвуют.
Юлишь как капля масла на сковородке. Впрочем, таки уж у нас путинские патриоты. Орут во всю глотку в безопасном месте, а умирают за них другие.
Ты в натуре считаешь что если бандера придет, то тебя не тронут? Им что титушки, что русские все едино.
Ты просто ответь на вопрос - почему ты не там?
Пхх... да потому, что я против этой операции. А вот ты за - почему ты не там?
Ну, давай, глянь в свою методичку!
Я уже всем рагулям объяснил, ты наверное на перекуре в это время был.
Повторяю
Читай по слогам -
Законопроектом предлагается исключить возрастной предел для граждан трудоспособного возраста
Прочитал?
Трудоспособный возраст это - возраст, в котором человек способен к трудовой деятельности. В РФ определен: для мужчин — 16 – 59 лет; для женщин — 16 – 54 года.
Прочитал? Теперь перечитай еще раз.
Усекаешь?
Да, такого не написано в твоей методичке! Рекомендуется просто тупить?
Вот кем надо быть чтобы устроиться ботом? Даже в контролеры торгового зала не взяли?
И кстати, вам хоть повысили оплату? Такие бабки в пропаганду теперь вваливают! Или все как всегда украли начальники, а ты строчишь за копейки?
Первое.
У меня на трепотню рагулей иммунитет, можешь не стараться оскорбить - не получится.
Второе.
Кто тебе сказал что я бот и получаю за это деньги, Василиса? Так она баба дурная, за себя не отвечает.
Третье.
Я много лет работаю сам на себя, достаточно успешно, и то что ты придумал не от большого ума а от скудоумия.
И четвертое.
Какие бабки куда вливают и как они тебя затрагивают?
А ты меня не трогай и все у тебя будет, плюс продавщица к пироженкам ченить добавит.
потому что подорожали расходники
Нажиться на соотечественниках это в крови у российских буржуинов
Прям умиляют такие. Открывай уже кондитерскую и раздавай всё бесплатно
А ты в курсе, что один тариф на свет они платят в два, три, раза больше, чем мы?
И меня тоже) Тарифы, логистика, сырье и оплата труда-прямые отговорки. Хозяин буржуй в разы все перекрывает. Что не буржуй то чиновник, что не депутат то буржуй. Буржуи это жадные твари. Сам таким был
Давай уже открывай , и угощай нас бесплатно говорю
Шта?)
Пирожные стали меньше и дороже.
Кушайте, не обожритесь.
Все просто!
Ранее доллар был основной валютой. Когда он вырос - то выросли и цены.
Сейчас основной валютой стал рубль. Поэтому когда рубль вырос - выросли и цены.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
И как только рост цен не оправдывают. И долларом, и нефтью, теперь и рублем 🤦‍♀️
Это сарказм видимо неудачный. Это объяснение какой то публичной личности с федерального канала вроде.
Потому что их готовил Лимаренко🧐
Они цены раз в месяц поднимают
...подорожали? правда? действительно, а что случилось?
Мельница всегда цены задирала выше, чем другие. Уже перегнули цены так, что желание отпало туда ходить. Мы и мои знакомые перестали туда ходить.
Может потому что их есть вредно?
Болтуненко на бензин не хватает
Инфляция.
Доставка муки щас идёт через альфа центавра
🤣 🤣 👍Это самый ближайший маршрут
Холодильник начал побеждать телевизор?
просто хозяин перешел в рублевую зону
А туда еще кто то ходит ?
...а что там не так?
У них много вкусного есть, и явно не я одна так считаю)
Например что?
Это индивидуальное дело вкуса, ну вы же понимаете😊
Мне чизкейк нравится. И миндальный круассан. Это то, что прям сейчас вспомнила. Я куплю это там и с удовольствием съем, и да - я не хочу и не буду готовить такое дома сама, так можно
а мне там нравятся тортики "Домашний", "Прага" и "Шоколадный апельсин".
Ну не всем нравятся маргарин и пальма) ещё и за такие деньги
Не всем, никто и не будет спорить)
Конечно, в обеденный перерыв очереди стоят.
Сами пеките, фигня вопрос.
Вот на счёт прям резко я не согласна. Та, которую я покупаю периодически подорожала рублей на 15 где-то. Немало, но несопоставимо с подорожанием булок в Баловне. Взяла на неделе и офигела - 112 рэ за кусок теста с повидлом помню эту булку последний раз брала рублей за 80 максимум.
Потому, что у депутата пухлые булочки
Он бросил это гнилое дело, депутатство в смысле
Ну тем более, надо на пенсию зарабатывать
Она до сих пор принадлежит вору Латыпову?
Потому , что рубль подорожал.( так мне объяснили).
А что НЕ подорожало?
Не только булочки, весь товар на 25% у них подорожал
В магазин не ходишь?
Наверное у владельца "Мельниц" арестовали зарубежные счета. А кушать-то хочется, голодные детки плачут.
Так вы что, не в курсе, доллар же подешевел.
Да, странно, вроде ничего не произошло, почему все так дорожает.
Чьи?
Рубль подорожал.
Добрый вечер, не знал в какой раздел это добавить поэтому напишу в этот. Вообщем родилась у меня дочь 01.05.2022 и на выписке из перинатального центре нам предложили услугу фотографа стоило это 5000 рублей. При этом в тот момент я конечно был невнимателен и не попросил портфолио и все такое , но заверили что будут фото в электронном виде , отредактированные , видео и потом распечатают ещё фото, сказали через месяц будут готовы. Далее ждём с супругой месяц , нам никто не звонит не пишет с этой конторы… (читать далее)
7 740
3
0 30
4 241
Добрый вечер!
Кто нибудь брал кредит в Совкомбанке?
Подскажите, правда ли, что если берёшь у них кредит, у них есть условие, предлагают взять кредитную карту Халва, ежемесячно с неё нужно тратить 10т.р. и после того как выплачиваешь кредит, то возвращают проценты по кредиту...
Кредит ни разу не брала, поэтому полный 0 в этом.
Если кто брал с таким предложением, напишите пожалуйста. Стоит оно того или нет
3 642
18 956
1