Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1895950
15 2143
2
Обсуждение новости:
Сахалинцы могут присоединиться к занятиям скандинавской ходьбой
https://sakhalin.info/news/221467/
15 2143
2
Хочется, чтоб был тренер.
Палки есть свои, но хотелось бы взять уроки правильной ходьбы
Ходят неправильно, над техникой не работают
"Шурик, это же не наш метод"
Я тоже с каждый понедельник собираюсь начать ходить по скандинавски. Амуницию уже закупил. осталось приобрести скандинавский менталитет. Или ушу заняться что-ли? Хотя, шахматы лучше. А, если серьёзно, то, конечно надо этим заниматься. Главное начать.
И это нормально люди занимаются скандинавской ходьбой на опасной спортивной трассе для лыжероллеров? В городе нет совершенно подготовленных асфальтированных троп для ходьбы, прогулок в лесной зоне включая и мам с колясками и это при наличии существующей лесной зоны у подножия г Большевик. Почему наши чиновники с умилением миллионы тратят на многочисленые скверы и скверики в городе вблизи загазованных дорог, а сделать эти скверики и прогулочные дорожки в лесной зоне ума уже не хватает. У нас мало онкологии в городе? Зато массово в этой лесной зоне строятся многочисленные сооружения с вырубкой леса.
Ого, ты критикуешь чинуш???
Часто
Странно, а я думал, что ты путиноид
Не я навальноноид, мечтаю что будет майдан, придет новый типа Петя Порошенко и нас осчастливит. Вона видишь уже целая армия честных и неподкупных чиновников выстроилась что бы заменить это все ворье. А запад нам поможет как говорил незабвенный Остап.
Что-то не понятно дают на время занятий с группой или домой можно забирать?
И где эти занятия проходят и в какое время?
На фото есть не только ходьба, но и разминка. Когда эти занятия проводятся?
В прошлом году ходили группой с тренером - отлично! Где бы взять расписание этого года? Может кто знает?
Просто ходить уже слабо?
Нужна техника ходьбы, и тренер зарядку проводит интересную с палками до и в конце занятия.
Раздел Спорт
3 608
1
4
3 608
1
4
2 864
1
2 864
1
в общем пишу,пусть не обидятся..Crossfit в Долинске,сходила на пробное занятие, в шоке..сразу сказала ,что я не то ,что не спортсмен,я вообще далека от этого,на просьбу показать как может тренер,отказался,сказав,я что каждому буду показывать..как бы да наверное..вы же тренер .. абсолютно не настроен на клиента,в середине сказал ,я не хочу с тобой заниматься...как новичку не даёт нормальных программ,стандартные(сам их показать отказался)попрыгал пару раз после уговоров..это пипец.с таким настроем ,клиентов… (читать далее)
23 1149
5
2
1 307
3
Кто-то может знает , когда соизволят открыть для занятий спортом стадион космос , однако люди приходят побегать вечерами , приходит охранник и начинает выгонять всех , аргументируя это тем , что ему так сказали делать и пришлось стать свидетелем как досадно , дети , взрослые вынуждены были покинуть стадион . Все понятно там сцену ещё после выпускного не разобрали , но побегать и на инвентаре же можно дать возможность по заниматься . Или у нас по такому принципу и отношению по подворотням проще время… (читать далее)
1 307
3
4 656
1