Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1895950
15 2136
2
Обсуждение новости:
Сахалинцы могут присоединиться к занятиям скандинавской ходьбой
https://sakhalin.info/news/221467/
15 2136
2
Хочется, чтоб был тренер.
Палки есть свои, но хотелось бы взять уроки правильной ходьбы
Ходят неправильно, над техникой не работают
"Шурик, это же не наш метод"
Я тоже с каждый понедельник собираюсь начать ходить по скандинавски. Амуницию уже закупил. осталось приобрести скандинавский менталитет. Или ушу заняться что-ли? Хотя, шахматы лучше. А, если серьёзно, то, конечно надо этим заниматься. Главное начать.
И это нормально люди занимаются скандинавской ходьбой на опасной спортивной трассе для лыжероллеров? В городе нет совершенно подготовленных асфальтированных троп для ходьбы, прогулок в лесной зоне включая и мам с колясками и это при наличии существующей лесной зоны у подножия г Большевик. Почему наши чиновники с умилением миллионы тратят на многочисленые скверы и скверики в городе вблизи загазованных дорог, а сделать эти скверики и прогулочные дорожки в лесной зоне ума уже не хватает. У нас мало онкологии в городе? Зато массово в этой лесной зоне строятся многочисленные сооружения с вырубкой леса.
Ого, ты критикуешь чинуш???
Часто
Странно, а я думал, что ты путиноид
Не я навальноноид, мечтаю что будет майдан, придет новый типа Петя Порошенко и нас осчастливит. Вона видишь уже целая армия честных и неподкупных чиновников выстроилась что бы заменить это все ворье. А запад нам поможет как говорил незабвенный Остап.
Что-то не понятно дают на время занятий с группой или домой можно забирать?
И где эти занятия проходят и в какое время?
На фото есть не только ходьба, но и разминка. Когда эти занятия проводятся?
В прошлом году ходили группой с тренером - отлично! Где бы взять расписание этого года? Может кто знает?
Просто ходить уже слабо?
Нужна техника ходьбы, и тренер зарядку проводит интересную с палками до и в конце занятия.
Раздел Спорт