Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1895925
34 2068
Всем здравствуйте! Кто-нибудь лечился у невролога Саенко Дениса Сергеевича? Как вам врач? Он еще предлагает мануальную терапию собственного исполнения. Есть ли тут люди, проходившие эту терапию у него? Как результат?
Кто лечился у него, ответьте, пожалуйста, помог или нет?
Спасибо заранее))
34 2068
Шею у меня однажды заклинило - вылечил.
Из всех неврологов с 2 поликлиники он более менее нормальный. Дедуля совсем не о чем, мучаюсь год с болями в крестцовом отделе позвоночника, никуда не отправил, сказал что я упала и назначил лекарства, далее попала к женщине (неруская), опять назначили лечение, сказали много причин, почему болит, но колоться будем, дали направление хоть на рентген, сегодня была у саенко, выписал направление на мрт, после даст направление в физкультурный диспансер, посмотрел позвоночник, единственный из 3х врачей. Не знаю, но мне он показался по крайней мере из 3х самый грамотный. Да, предложил свои услуги, но не навязчиво. Посмотрим на следующем приеме
Я лично хожу к Тихановской. Врач от бога. Грамотный специалист. До этого была у трех - бестолку, только зря потратила время и деньги
(Добавлено через 2 минуты)
Ой фамилию не правильно написала - ТихОновская
Была на приёме 1 раз, желание отпало. Так нагло платные услуги мне ещё никто не предлагал.
Он однозначно с диагнозом, не ухоженный... Руки... Ногти... Как вспомню.... От одной мысли, что он делает массаж меня до сих пор подтряхивает
Аналогично. Неопрятный. Осмотр делает бегло. На УЗИ направление не дал - "тут я ставлю диагнозы и решаю, что нужно". Во 2-й поликлинике вообще не к кому из неврологов ходить.
Теперь понятно, почему так настойчиво отговаривал пройти мрт, видимо хотел свои услуги предложить. Да, неприятный мужчина, не знала, что у него дцп, подумала врач нетрезвый.
Меня не отправлял на МРТ головного мозга невролог, который Савенко (старый дед из 2 поликл). А отправила лор при жалобе "шум в ушах". А невролог прям упирался так, будто он из своего кармана оплачивает МРТ. Не врач, а клоун.
Кстати я потом нашла "своего" невролога, за неделю мне сделали бесплатно МРТ, диагноз - грыжа....
Поделитесь, пожалуйста, неврологом))) Кто такой/такая, где принимает?
Фёдорова Эмма Васильевна, я случайно записалась в спидцентр через госуслуги, она ещё принимает в КДЦ. В день приёма пригласила к себе к КДЦ, вечером, ждала направление на мрт....
Довелось быть у него на приёме,на мою просьбу отправить меня на мрт отказал, сказал, что не видит в этом необходимости, также сказал, что и платно проходить сие чудо не стоит, дабы не тратить свои средства. Выписал лекарства и на этом все, в очередной приём не пошла.
Бегите от него подальше и не оборачиваясь.... Все ужасы описывать долго. Лучше коротко и по делу .
Мама однажды пошла к нему, принимал у себя на дому. Там срач неимоверный, чуть ли не бычки в тарелках на столе, просто бомжатник, прокурено все до основания. После клиента, даже не помыв руки, предложил ей располагаться на грязной простыне, мама бежала от него как от чумы.
Хоспаде, хорошо, что спросила. Вот прям чуяла, что нужно за него поинтересоваться...
Знакомая ходила, говорит что как специалист не помог, но деньги содрал и массаж предложил сделать 10 сеансов. Она сходила на 3 и стало хуже. Потом обратилась в другую клинику , врач сказала что массаж категорически нельзя. Поэтому лучше не обращайтесь к нему
Ходила к нему на массаж, вполне неплохо. Не волшебник, как и все массажисты и мануальщики.
Сорвал себе спину, Саенко Денис был на то время неврологом поликлиники #6 Новоалександровка, предложил мне массажи в частном порядке, 1 прием 500руб (минимум говорил надо 10 приемов) год где-то 2013. Без помощи ходить не мог. После 3го раза с тростью ходить смог, но с болями. Когда он делал мне массаж, сам говорил что массажи при грыжах делать нельзя. Через 3 дня результаты МРТ - 2 грыжи, разрыв межпозвоночного диска. Звал дальше делать массаж... Консультации других неврологов подтвердили, в моем случае массажи противопоказаны. В принципе пальцы сильные, мять может, но как лечение сомнительно
Он и сейчас там же работает.
Спасибо за ответ. Беда прям с неврологами у нас.
Прошло лет 8-9 как сейчас помню, принимал в Новоалександровке на Советской, дом строил
Как мне объясняла бабуля в кабинете физио, раньше были невропатологи, сейчас неврологи. Невропатологи работали с патологиями, т.е. зрели в корень и искали причину, неврологи лечат последствия
Аралия, не помню как врача по имени, но лучше туда
А, где он принимает? Чтоб не попасть к нему.Если во второй поликлинике, то совсем невезуха, не к кому там идти ,в случае чего .
Да, во второй. Но, он там не штатный вроде. По выходным только. Чтобы не попасть к Савенко (или как там его, дед такой неадекватный), попросилась к другому. Вот и попала...
К Жарскому?
Сорян, повторюсь, аралия платно. Сам лечить не будет. Но направит
Он может хороший человек не спорю ,но общение с ним как с врачом оставляет желать лучшего. Эффект от лечения был нулевой . На что он сказал ну а что я могу сделать. Больше постараюсь с этим человеком не пересекаться.
Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Денис Сергеевич, который сам не вполне здоровый? Начинал он в Углегорском районе. В самом начале своей карьеры, как врач был не очень. И тоже всем предлагал свои услуги за отдельную плату. Не плохо зарабатывал так. Каким он стал сейчас - не знаю.
Он и сейчас врач не очень, ещё и хамло редкое. По прежнему предлагает свои платные услуги, все так же работает в поликлинике 6 и на наше горе никогда от нас не уйдёт. Без результата мрт назначает массаж собственного исполнения, что категорически запрещено при грыжах. Но деньги для этого чудо врача важнее всего. Как невролог совершенно никакой, не советую никому
Он самый. Как будто немного ДЦП или что-то похожее. Какое-то двоякое впечатление осталось от общения.
После моего согласия на массаж, отношение поменялось кардинально. Первый раз заползал в кабинет, отношение- пренебрежительно, после распросов о том где болит, профессия, работа, принимал решение о больничном
Мне говорил коронарный перелом позвоночника, после которого сделал себя сам... Верить или нет, каждый сам решает. Я нет
ДЦП у него. Никакого перелома позвоночника, он родился такой
Раздел Медицина
7 525
анонимная 48412
Парапроктит хронический у взрослого, кто оперировал, где делали? у кого? Как операция, реабилитация, последствия? Кто-нибудь делал в Артёме клиника "пятая точка"? Читала здесь на форуме хорошие отзывы об этой клинике по геморрою, интересует, оперировал ли кто парапроктит?А врач проктолог Мартынов ,говорят уехал в Питер.Может кто знает,где он там работает? Спасибо 🌹
13 664
анонимный 19370
2 564
14 1037
анонимная 03068
2 676