Sloen
Подскажите, где есть толковые мастера по двигателям Субару, надо двигателю капиталку сделать. Контрактный покупать не хочу, так как эта покупка кот в мешке.
18 1114
1
Покупайте блок, болты и все расходники, тогда можно сделать, а колхозить толку не будет.
Если мотор не турбо можно купить отличный вариант бу. С турбо все сложнее т к от прокладки между рулем и сиденьем зависело больше чем от инженеров на заводе. Некоторые варианты сейчас проще сввпнуть или перебрать чем наити стоящий бу. Поговрите с Сурковым Евгением или с Павлом Хомяком . в кругах субаристов известны на сахалине .
Поддерживаю , единственное, проще было сразу отправить в Garage Customs что по дороге на "Ласточку"...
Ну Пашку там не наити я думаю а Женька там
К Константину в Форсаж, он тебе точно скажет, дохляка под замену или побегает.
Все равно контракт. Или самому капиталить.
Не заморачивайся у нас нет мастеров подобного уровня. Проверено к сожалению. Только контракт при его покупки необходимо эндоскопия. Цилиндры проверить и принимать решение. Личный опыт.
Печальный у вас опыт . А Сурков Женя или Паша Хомяк так себе руки ?
На кочке вообще беда с механиками подобного уровня
Ну да а капиталить потом налипнуть не кот с мешке?
Тем более субару. Геморройный двигун.
Капиталка ещё более кот в мешке. Подумай.
Мастерская Форсаж , как на Дальнее ехать по объездной с Ленина , зовут Константин , деньги очень любит , но и качество соотвествует ценнику.
Хороший мастер
89241921386
эта затея всегда 50\50 . исключение составляет только когда делаешь САМ, но для этого "ютюба" не достаточно.
Кот в мешке это запчасти которые тебе установят ,и мастер который будет делать
Поэтому автор и спрашивает хорошего мастера, который нормально сделает и не подменит з/ч.
Нет у нас нормальных ,а запчастей качественных не существует в природе ,аригиналы которые устанавливают на заводе не продаются
Раздел Авто, Мото
225 23233
67
20 6587
1
5 2380
7 1266
1 189