Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1895908
940 17146
61
46
⚡ Командир "Азова" Денис Прокопенко "Редис" вышел с "Азовстали" и сдался в плен.
Ранее "Азовсталь" покинул Святослав "Калина".
‼️Спец. кор первого канала Ирина Куксенкова подтверждает выходит и сдачу в плен "Волыны" из Азовстали
Напомним! ⚡️"Не делайте героев из дезертиров и бойцов, которые добровольно сдались в плен. Они выбрали путь позора. Ни в коем случае этих людей героизировать не стоит"
© «Редис», «Волына»
940 17146
61
46
Лучший ответ
Это у них такая победа. Героическая сдача в плен
Хохложопы разошлись
(Добавлено через 5 минут)
Простите, повторюсь, минусы себе в ###у засуньте и езжайте Родину украину защищать, а то спрятались в России трусы визгливые
здесь им зеленый свет)
Весь этот сброд отпустили на хлеба вольные и что? Нет суда над преступниками, нет публичного раскаяния преступников. Есть пропаганда, они плохие РФ хорошие. Где ответ на конкретный результат, в чем , над, кем проигравшие и победители. Понятие "война" в восприятии общества РФ представляет какой собой период присутствия войск в самой Украине. Путин ввёл военный контингент какова его личная мотивация и свои действия общества в натуре
В России со школами бы разобрались,а то тоже чёрте как , чёрте чему и чёрте кто детей мучают.
Ну это естественно, Россия это ведь друга страна, зарубежье, как и другие страны. Тут все логично.
Где же это естественно когда прямо сказано,что
[color=#111111][size=2]наша великая русская литература преподавалась русским же детям как иностранная[/size][/color]
Не сказали в какой российской школе мове обучают..
Видео в Ютубе, как девочку лет восьми парень учит стрелять по мишеням, а за кадром мамаша ржет, 'доця, ты всех москалей постреляла" а та ещё просит стрелять. Это нормально??? Вместо куклы девочке суют автомат, дебильная нация
Ты то каких будешь наций?
Да не поверишь, охренительной
Сомневаюсь.
Хохлушка?
Симоньян рассказала похожую историю. И это было в России
Хорошо когда глаза на ###е растут
Ой, да у нас этой фигни тоже навалом... https://news.obozrevatel.com/r...a-foto.htm
У них война, понимаешь? Когда немцы напали на ссср "убей немца!" звучало отовсюду...
Сообщение удалено
Вот сейчас прочитал в иносми.
Reddit
США
27 мая 2022 16:52
В "Твиттере" опубликовали фотографию украинских праворадикалов, с головы до ног забитых свастиками и другими нацистскими символами. Но местный контингент счел, что татуировки нужны, чтобы "напугать русских".
Вот этот твит:
"Бóльшая часть из 264 бойцов "Азова", эвакуированных с завода "Азовсталь" и томящихся в плену у русских нацистов, – ни в чем не повинные призывники. Околофашистская атрибутика и наколки у них – чтобы напугать русских. Это психологическая война".
А вот как это высмеяли читатели... Американцы, кстати.
Кому интересно, читайте тут.
https://inosmi.ru/20220527/natsisty-254317412.html?in=t
Мадам, я не открываю "видюшки", под которыми нет комментариев...
мадам радуется, что дело её дедушки, из ваффен СС, живёт
А это дело - не вас и не ваших дедушек?
Живет себе относительно спокойно в России… Когда денацифицируем свою страну, земляк?
попробуй организовать что нибудь русско-националистическое в России и будет ещё одна фотка - жирдяй в наручниках)
Целую неделю искали, чем бы опровергнуть? Не нашли - решили просто тявкнуть, раз укусить уже не можете?
Из уважения к возрасту - оставлю здесь ваш пометик
Расскажи-ка нам как две с половиной тысячи бойцов "азовской илитки" враз превратились в титушек.
Да с кастрюлеголовыми бесполезно спорить Наши же парни в Украину ехали с одной целью, насиловать женщин и детей, тупое стадо
в Украину ехали с одной целью, насиловать женщин и детей, тупое стадо
И много ваших на гиляку залезло ?

Еще бы)))
Отмаза👍
Это реально изумительно, друзья...
Президент Франции Эмманюэль Макрон и федеральный канцлер Олаф Шольц во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным призвали к освобождению украинских военнопленных, которые вышли с завода «Азовсталь», сообщило France-Presse со ссылкой на Елисейский дворец.
Освободить нацистов? Этих исколотых свастиками отморозков? Ну так пусть приезжают, посмотрят на них, поговорят с ними, с народом Мариуполя, который эти нацисты пытали, убивали...
Хотя о чем это я? Все они наверняка знают, этот Макорон и Шольц... Но политика, понимаешь...
Сообщение скрыто пользователями,
Дискредитация вооруженных сил РФ, все признаки состава налицо
Куда смотрят органы?
Война всё спишет
Как можно быть женщиной и писать такую гнусность?
В вопросах проституции вы специалист?
Сообщение удалено
Ваш " интеллект" просто поражает ... насмерть 😁😂
Сообщение удалено
Продолжайте.
Это и есть великий русский язык во всей его красе ?
Это я ещё постеснялась в выражениях А то б весь могучий русский язык тебе показала
Это и есть настоящие zпатриоты)))
А ощущение что гестаповка. Или чуйка?))
Сообщение удалено
Ну, так… работы нет, ноут в ломбард сдать пришлось, замки в сапогах меняем, на новые денег нет… Но очень интересно и важно, чо там у хохлов?
Всё отследил укрожоп?
Да легко Так же как хохлам. Знатно в уши льют
Илитка сдалась, следом побежали остальные. Зеля говорит что бегунков с линии фронта свои же будут черноземить.
Там уже вот такие дела...
Поступают сведения об отказе сотен украинских военных участвовать в боевых действиях. Около 500 военных ВСУ из 95-й десантно-штурмовой бригады напрочь отказались воевать с Россией. Есть данные что сотни людей покидают отряды, дальнейшая их судьба неизвестна. Командиры украинских вооруженных сил получают приказы расстреливать на месте отказывающихся воевать украинцев несмотря на их прошлые заслуги.
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-so...ro-27-maya
приборист 22 мая 19:40
Завтра Кадыров приедет в Ростов посмотреть в глаза нацику отморозку Давиду Касаткину, который обещал его семью в расход пустить.
БелыйДракон 22 мая 20:05
Завтра ещё не наступило, но Пузик-старший снова нам брешет
приборист 22 мая 20:44
Ты эту фразу законспектировала? Обязательно сделай это!
Верить прибористу - людей не уважать
Брешет постоянно
с вами после такого позора разговаривать - себя не уважать
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33
Только расстреливать таких командиров, надеюсь справедливость восторжествует, преступники понесут заслуженные наказания!
гаагский трибунал ждёт их
Кандидаты на героев России если займут правильную позицию.
Когда им лоб зелёнкой намажут или замаячит пожизненное заключение, посмотрим как они запоют.
Я знаю что - "А меня-то за шо?"
Тебе идиоту нужно беспокоится, что сейчас говорят наши солдаты в киевском суде, кому светит пожизненное!
А что они там говорят?
Кстати, чота я сомневаюсь что Украина проживет столько, сколько дадут нашему бойцу.
Об этом ещё и Захарченко говорил…
«Сейчас пошел отсчет. Каждый день — это тот гвоздь, который вбивается в крышку гроба страны, которая называлась раньше Украина. Максимум 60 дней — и государство практически перестанет существовать», — ответил Захарченко.
Только Украина есть, а где этот Захарченко…
Украина пока есть...
Поинтересуйся, что говорят, или только Сахком освоил? Информация в сети публикуется.
Предполагать можно всякое но то что Украина переживет и Путина и нас с тобой это однозначно.
Топоним да, страна нет.
Время покажет, а пока нет предпосылок для исчезновения страны.
Есть не только предпосылки, процесс прошел треть пути.
По такой логике уже и России нет...
А он беспокоится, чтобы его брехня ушла вниз темы, и наивно полагает, что его очередной провал забудется
приборист 22 мая 19:40
Завтра Кадыров приедет в Ростов посмотреть в глаза нацику отморозку Давиду Касаткину, который обещал его семью в расход пустить.
БелыйДракон 22 мая 20:05
Завтра ещё не наступило, но Пузик-старший снова нам брешет
приборист 22 мая 20:44
Ты эту фразу законспектировала? Обязательно сделай это!
Поэтому и гадит, не переставая
Тем более, говорят, таким платят тупо за количество комментов, по 15 рублей
Это не твоя проблема, их поменяют на тех же украинских вояк.
Это наша проблема, если ты конечно не разделяешь свою судьбу со страной. А с украинскими командирами разберутся как будет лучше для нашего правящего класса.
Езжай в Киев, разбирайся.
Люди из Кремля должны ехать, а мы должны озвучивать свое мнение, создавать условия при которых невозможно высказывание Пескова, что он про это нечего не знает. Только после многочисленных публикаций наконец заметил. Вообще пока квасные идиоты в патриотическом угаре пытаются глумится над солдатами противника наших солдат собирают по полям и оврагам украинские волонтеры и хранят в рефвагонах. Кто нибудь интересуется этим? А ведь их ждут дома и не знают куда пропал человек. Что там с обменом пленных или у нас нет пленных, а только предатели?
Есть множество действительно важных вопросов для обсуждения и проявления гражданской позиции, а не так как ты тут своим ЛГБТ хамством развлекаешься.
Блин, опять тебе кто-то должен!
Я помню что ты никто, а просто функция, винтик для государства и поэтому тебе не понятно что такое гражданская позиция и , что народ источник власти. Государство должно служить интересам народа, а не как ты считаешь, что наоборот.
Я то винтик, а ты вона какая куча всего! Во-О-от такая!
8 лет молчал, а теперь прорвало?
С чего это вдруг?
Анкета
Дата
регистрации: 26 апреля 2022
Ник: Талнах
Отправить приватное сообщение
Рейтинг +264 ?
Репутация -3 ?
Оценить Одобряют Не одобряют 1
И что с этого? Я что, 8 лет молчал и сегодня выполз?
Все когда-то начинали и ты в том числе!
Вряд ли это герои
Но это решать другой стране и ее народу
Хуже то, что нашей стране в этой операции пока нечем и некем гордиться
И двойные стандарты не красят нашу страну - тоже факт
Подумал бы ты лучше о своих дедах, которые воевали против таких героев, у которых наколоты фашистская свастика. Сходи лучше в церковь и поставь им свечку. Может простят внучка - дурочка...
Мои деды воевали на территории Украины и освободили ее от фашистских захватчиков. Воевали вместе с многонациональным народом СССР. А теперь российские солдаты вторглись на территорию суверенного государства как когда-то фашистская германия. Такого позора предвидеть даже не могли, что Россия нападет на Украину. Вы даже из-за скудоумия осознать не можете, что мои деды, не знаю как ваши, воевали, чтобы не было войны.
А твои деды предвидели "москаляку на гиляку", "кто не скаче той москаль", "бандера наш герой"?
Твои деды предвидели официальные парады во Львове и Киеве и факельные шествия ветеранов сс "Галитчина"? Твои деды предвидели, что будут сносить памятники полководцам, под управлением которых они освобождали Украину? И это еще не все что твои деды не предвидели... Они не могли предвидеть, что им, оставшихся в живых, будут не давать на 9 мая принести цветы, к могилам тех, кто погиб...
А если бы они дожили и это увидели? Что бы они тебе ответили, как ты думаешь?
(Добавлено в 13:33)
Хехе. Ответа нет у пробандеровского пропагандиста... Только минус поставил.
Им бестолку объяснять. Это люди, которые не видят правду в правде. А видят правду в силе. Они согласятся с тобой тогда, когда наши доведут операцию до конца... Вот увидишь, как хвостом начнут вилять....
Где у кого наколота свастика? Конкретно? Руны - это свастика? Вам гугл отключили. Хрен с образованием, вам и так сойдёт, но интернетом то вы пользуетесь. Узнайте , что за руна на эмблеме полка , а потом пишите свой олигофренический бред
олигофренический бред
Это ты несёшь. Потому как у некоторых наколоты орёл третьего рейха и крест с прямыми углами на концах. Я понимаю, Вы из тех, кому без разницы с кем ложиться, но об дедах лучше подумали....
Подумал бы ты лучше о своих дедах, которые воевали против таких героев
откуда такая информация? Тут есть внучка ССовцев, яросто выступающая за то, что именно красноармейцы и партизаны виноваты во многих бедах, а не ее добрые и порядочные родственнички из ваффен СС, которые "никого не убивали", а несли , видимо, "мир, покой и порядок".
Так что народец тут как в кунсткамере, интересный и многоликий)
Это для реальной политики не важно. С опытом работы толковые люди везде нужны. Например Курт Ваальдхайм награжден железным крестом второй степени, медаль За зимнюю кампанию на Востоке 1941/42 и тд. Начинал в штурмовых отрядах, после достойной службы в вермахте был избран Генеральным секретарём ООН, а в 1976 году был переизбран на второй срок. В СССР отношение к нему было положительным, были изданы переводы на русский язык его книг «Единственная в мире должность» и «Австрийский путь».
вальдхайм не был толковым. он был удобным. и нам и штатам.
разумеется, для реальных политиков с сахкома это не важно)
Ну если для тебя не реальны руководители СССР то я не знаю...
Хорошо хоть деды не видят этого позора
Внучек - дурАчок, а это вот герои, или с такими деды воевали?
https://vk.com/dshrg_rusich
На каждый хитрый болт найдется гайка с левой резьбой. Или как могли войти ограниченный контингент войск на Украину чтоб не попортить репутацию России...(подсказка)
как могли войти ограниченный контингент войск на Украину чтоб не попортить репутацию России
Тест Айзенка давно проходили?
Так эти герои, или нет?
Вот мне интересно как ты запоешь, когда наши доведут спецоперацию до конца?
На мои вопросы вы ответить не в состоянии
Я понял
На ваш интерес хотелось бы уточнить - до какого конца, и когда он будет положен на «ваших»?
погремуха у тебя "белый" а мечты розовые...
Прокурорский следак на пенсии не забывает о работе?
Сразу чувствуется уровень специалиста
ага. на днях 100-летие "отмечали".
Да, я считаю их героями. За Украину воюют всякие отбросы. Вопрос - за что они воюют? За деньги. Кто платит? Запад. Зачем - им не нужна сильная Россия. Логика ясна? Что то запад не останавливал США, когда те вторгались в Ирак и Ливию. А с Югославией- так вообще помогали США.
То есть, наши нацисты - герои
А украинские - отбросы
Но самые правильные - в США, с них надо брать пример, если хотим стать безнаказанными нацистами
Логика ясна, спасибо, что признались
Васена, опять "факты" придумываешь?
Мазохист с фамилией бандеровского выродка, вы зачем снова влезли?
В другой теме ответьте, зачем вы нам наврали про Киев, Рязань, Васену, и цитаты Гитлера?
или и в этой хотите, чтобы вам по щам надавали?
Загрузить ещё
Правительство временно ограничило вывоз из России кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы, говорится в сообщении Минсельхоза.
«С 1 июля по 31 декабря 2022 года включительно в России будут действовать ограничения на вывоз кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы. Правительством подписаны соответствующие постановления, подготовленные Минсельхозом России. Решения направлены на обеспечение продовольственной безопасности страны, сохранение стабильных внутренних цен на данную продукцию, а также поддержку… (читать далее)
5 362
5
ЦБ РФ повысил до $1 млн. со $150 тыс. месячный лимит для переводов физлиц на свои зарубежные счета или другому человеку. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает регулятор.
«С 1 июля 2022 года физические лица — российские резиденты имеют право в течение календарного месяца перевести со своего счета в российском банке на свой счет за рубежом или другому человеку не более $1 млн. или такую же сумму в эквиваленте в другой иностранной валюте», — говорится в Telegram-канале Банка России.
О том, что лимит на… (читать далее)
9 604
2
38 870
1
33
Видео на канале MyGap, 1,26 млн подписчиков и 9 тысяч комментариев под видео не оставят вас равнодушным.
Это нужно смотреть))
Коррупция Как Она Есть
Коррупция – это безусловно бич для экономики каждой страны. А ты можешь внятно объяснить, что это? Как это влияет лично на тебя? Слово настолько часто употребляется, что большинство четко то сформулировать не может его значение… (читать далее)
3 244
2
3
анонимный 62961
Путин предписал сменить оператора проекта Сахалин-2 на новое юрлицо, которому перейдут права и обязанности Sakhalin Energy - Прайм
смена оператора Сахалина-2 происходит из-за нарушения некоторыми иностранными лицами обязательств, связанных с исполнением СРП
имущество Sakhalin Energy будет передано в собственность РФ с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору "Сахалина-2"
доли в уставном капитале нового оператора "Сахалина-2" будут у "Газпром Сахалин… (читать далее)
8 759
2
3