Тема № 1895897
7 732
Есть ли тут владельцы Mazda CX 5 второго поколения от 2016? Хочу услышать отзывы по обслуживанию на острове. Думаю о покупке с Японии на 2,5 бензиновом моторе. Вокруг только и слышу что потом не продам, что сложности с обслугой. Так ли всё плохо у мазды на самом деле?
7 732
Посмотрите обзоры про эти машины. Из всех обзоров я нашла только один негативный - загнуло шатун. Ну извините, тут дело в прокладке все-таки, ибо наступило масляное голодание. Очень красивая, резвая машина. Я смотрю себе Мазду 3
Мазда вечная машина,купишь хрен продаш!
Да, слухи верные идут, Вс хорошо более менее, но двигатель их главная головная боль.
Надо брать Тойоту, продашь всегда, если для себя то бери что хочешь
На сахалине мазда это наказание или позор!
Свежий автомобиль, что может быть плохого в обслуживании? Меняй расходники да радуйся. Я бы себе купил мазду сх-3.
Имею мазду, все плохо на самом деле. Подумайте о другом авто
Раздел Авто, Мото
125 8236
2
7
44 20174
6
1
15 567
28 1939
5
1
Хотела бы выразить благодарность главе Центра развития городской среды "Наш город" Василию Вишневскому за выделенные полосы для автобусов на улице Сахалинской.
Обычно рано выхожу из дома, чтобы не попасть в пробки и опоздать на работу. Сегодня вышла позже обычного. Благодаря выделенным полосам автобус ехал почти без задержек. Теперь думаю, стоит ли так рано вставать, если теперь есть возможность приезжать вовремя.
114 2841
28
87