Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895881
15 2381
1
15 2381
1
А где наши ? Сахалинские? Для чего привозят за бюджетные деньги специалистов? Кто-нибудь следит за целесообразностью расходования бюджетных средств? КРУ?
В прошлом году на лесопилке в Симаково Холмского района купили брус, и с ним завезли на дачу десятка два жучков-короедов (до 1 см в длину). Сидели на брусе. Понятно, что работники лесопилки не виноваты, но можно у них узнать, где рассадник этой заразы берется. Так сказать - выявить один из очагов.
Не очень мне нравятся эти приморские лесничие и прочие приезжие. Они неуважительно относятся к сахалинскому бамбуку.
За главным?
А почему '' центр защиты леса ПРИМОРСКОГО КРАЯ'' ? ? ? Всё чаще звучит приморское чем сахалинское... Сахалин уже приморью принадлежит? Уже туда наша денюшка утекает? Напомните-ка мне а кто руководит приморским краем?
Вот с детства знаю,что короед- лучшая наживка на рыбалку. Дядька в Ясном давал задание: из под коры листвянки,пихты,ёлки выискивать белых живых штучек сантиметров по 1.5-2 и всегда мы были с рыбой!!!!
Сообщение удалено
Странно. Очевидно, что с поваленных деревьев он переберётся на здоровые.
Сухостоя очень много стоит, не говоря уже про упавшие и поваленные деревья вдоль ЛЭП.
Как то эпично даже, в мире столько всего...а тут за короедами наблюдают😁
Ну надо же бабло как то осваивать.
Мозгом жумать надо, а не считать численность. Поваленные деревья брать нельзя-пусть лучше сгниют. Почему бы и не увеличилось количество вредителей
В ПСО установите ловушки...
На Сахалине продолжают следить за короедом
Его в чем-то подозревают?
Незаконная переработка древесины
43 5323
14
14 2235
3 4074
1
21 798
1
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске в этом году отремонтируют 13,4 км дорог за 1,5 миллиарда рублей
https://sakhalin.info/news/223158/
Обновлено 16:28 27.06: В администрации Южно-Сахалинска добавили, что в 2022 году в Южно-Сахалинске также будут проводиться работы по благоустройству ул. Гаражной от Ленина до пер. Ярославского (срок окончания работ — сентябрь 2022 года), благоустройство ул. Саранской от Ленина до ул. Центральной (срок окончания работ — сентябрь 2022 года), ремонт ул. Пуркаева от ул. Комсомольской до пр. Мира (срок окончания работ — сентябрь 2022 года).
21 925
1