Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895879
19 4297
1
5
Обсуждение новости:
Запущены дополнительные поезда по маршруту Южно-Сахалинск — Корсаков
https://sakhalin.info/news/221457
19 4297
1
5
Почему такое неудобное время? Почему бы не запустить экспресс от Корсакова в Южный без остановок или с одной/двумя, где время в пути составит полчаса? И пустить поезда, например, в 7 и 8 утра в Южный. И обратно так же, когда рабочий день заканчивается (в 17.30 и 18.30).
20 :17 21: 32 да кто в такое время поедет в южный, обратно уже не вернуться по времени не успеешь, надо делать утром в обед, что бы люди могли прокатиться и успели вернуться назад. Только Пятница когда можно успеть назад.
Те, кто ездили из Южного прокатиться, например.
Ну только так, кому надо в южный обратно, ну я думаю это не много людей
пока железку не положат вдоль трассы, и конечку сделают где нибудь вместо днс, то тогда будет им счастье и нам!
Центр Корсакова находится по одной стороне где живет 50 % людей,а матриса приходит в другой конец города где живет 30 % . Тоесть большая часть жителей не пользуется матрисой и никогда не будет ей пользоваться,
Получается эта матриса только для одного района города
Если сделают экспресс, то проще будет делать до пяти углов или вокзала и поехать на поехать на поезде, чем трястись в автобусе.
(Добавлено через 13 секунд)
*доехать
А что мешает доехать да пятака?
Видимо лень, многие ж хотят, чтоб их прям к подъезду подвозили
Нерентабельность
как можно до корсакова ехать 1 час 10 мин по железке???
Между конечными станциями ещё 16 остановок по пути.
да хоть 40, просто нет никакого смысла ездить на этом поезде с корсакова в южный, слишком много времени уходит на дорогу
Средняя скорость 34 км /ч
Это также как до ноглик едет 13 часов.
От того что новые паровозы и дорога шире - ничего не поменялось,тоже расстояние 613 км,тоже маршрут прежний южный -ноглики ,кроме подорожания билета в 2 раза
(Добавлено через 3 минуты)
Средняя скорость 51 км /ч .
А Холмск - Южно-Сахалинск когда?
Забудте. Это останется только в истории
Не забуду.
(Добавлено через 16 минут)
Я ездила по этой дороге. Мне тяжело забыть 🏔🌲🚇🌳🏔.
Особенно облачко над водохранилищем в Поляково в 6-ть утра (летом).
Красота.
(Добавлено через 21 минуту)
С закрытием этой ветки ж/д, запад Сахалина стал приходить в упадок. Холмск теперь не главный транспортный узел острова. Логистика плохая стала.
+ перевал сползает вниз.
Эх, а я с семи работаю, так бы на велике до поезда...
55 12110
10
61 4008
2
81
26 8777
9 2553
118 11414
28