Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Гомилевский-мэр стал зарабатывать больше Гомилевского-депутата
https://sakhalin.info/news/221455
70 4672
1
33
Лучшие ответы
С 1967 года старший занимался становлением сельского хозяйства, честно хотел бы услышать его мнение про импортзамещение и прочие аспекты. Особо про картоху которой нет фактически.
А простой народ, все беднеет и беднеет.
Добрый день. Как видно из статистики- ковид и другие кризисы идут на пользу семейным кланам гос управленцев...
А как вы полагаете?
Интересно, доходы других жителей области так же выросли?
Про шланг забыли, он в собственности 🤔
Сообщение удалено
Все лучшее детям
Возможно, размещено ботом,
Население нищает, власти набирают обороты по доходам.Закон физики, где-то убыло.?
Предлагаю обязать чиновников и депутатов поделится своими знаниями и умениями по обогащению своего благосостояния, провести семинары и лекции для населения. Возможно их богатый жизненный опыт поможет уменьшить число малообеспеченных и нищих в нашей области.
Преемственность поколений по сахалински!!!
Жабы размножаются
Джаббы-Хутты
Рука-руку моет. Знай что сколько стоит. Каждый в городе грехов чью-то корову доит!
этим деятелям и паспорток и выезд въезд обеспечат при побеге в случае чего
Когда исчадия ада заберут это исчадие коррупционное
Ух...Растет дядьКо, растет сыночка! Папина "школа"
Это который - "гонец золотая пятка"? Хорошавин сидит, а он нет, странно.
Молодец!
А ему-то уже на минуточку 80.
"Не расстанусь с комсомолом..."
Кому 80?
Видимо, про Виталия речь шла
Ну извиняйте,я не знала,что их там много,я одного тока знаю.
Какой то подвох - а что значит - квартира в пользовании ?
Как может быть две квартиры в пользовании ?
Что это такое - при наличии собственной жилплощади им еще прикупили казенную .
Которую в будущем они приватизируют ?
А виталик чувак крученый - пару раз , как минимум , от срока удачно отмазался .
У него есть домик на Вавайских ?
Если точнее 3 раза.
Сообщение скрыто пользователями,
Возможно, размещено ботом,
Сергей не обижайтесь, но создалось впечатление что вы тоже с бюджетного корыта кормитесь. Дай бог я ошибаюсь.
Работаю сам на себя. Никакого отношения к бюджету не имею
Развели бардак, депутат и мэр, а жена мэра случайно не работает заместителем руководителя фонда ОМС по Сах области? Она же туда за свои личные заслуги попала, а не из-за связи с депутатом, впрочем, как и сын депутата стал мэром.
Сообщение удалено
Вор должен сидеть в тюрьме...
Не в этой стране
Мне показалось мэр.
Подождём, пока по количеству привлечений к уголовной ответственности догонит
Ну, лишь бы не за половые преступления
У младшего уже есть одно.
В том же районе был и.о. и стырил 1,6 млн.рэ.
Возместил ущерб и благополучно ретировался к отцу.
И, о, чудо, он вновь на район поставлен. Трудится аки пчела
Да, с тех пор звать его Паша-шланг …но до официальной судимости дело не дошло, в отличие от папаши
Паша-Шланг
А можно ничего не говорить?
А расход их всех.
Зачем , на передовую пускай действием своим докажут что все нажито непосильным трудом и они готовы сами это все защитить.(мягко сказал но по правде) каждый мер губернатор депутат и их заместители обязаны пройти передовую тогда можно их будет назначать на такие должностя , а не как сейчас смотрим на дело хорошавина и понимаем кто что стоить.
Нет, лучше на урановые рудники, если они ещё есть, при нашей "развитой" экономике...
Не при этой власти. А второй революционной обстановки как в 17-м уже не будет. Оружия на руках революционных солдат-матросов нет, лидеров нет, люмпенам пообещают скидки по ипотеке и они побегут целовать власть во все места. Я вспоминаю своего друга, царствие ему небесное, он всегда голосовал за ЛДПР потому что получил от Жирика аж 100 рублей на шару.
Пролетариата нет, все заводы уничтожены, новая буржуазия это выходцы из партноменклатуры, учение про своих могильщиков знают
сначала забрать все что нажили, а потом пусть гуляют и трудятся, как простые люди.
Хахаха
чо ещё стырил?
Уже тошнит от них
Не тошнит, а реальная, настоящая, злоба... Уже....
Дело прошлое, конечно. Но, тем не менее, где поживает сейчас самый известный бывший вице-мэр Елизавета Андреева?
Лизанька? Молодая-озорная-задорная?
Добрый день, Юрий! Она, красавица-многостаночница! Но, девчонка то классная, согласитесь? Могла бы далеко пойти, но, обожглась.
Да такие не сильно обжигаются. Как пример - Васильева которая оборонку разворовала. Ничё, здравствует и процветает.
Васильева, это "птица высокого полёта!" Там такие покровители, что "мама-не горюй! Лиза уровнем намного ниже. Поэтому и любопытно, на какой запасной аэродром её посадили?
Ну да, согласен. Васильева внешне жаба жабой, но зато родственница Медведева.
А в чем классная?
Как говорится, "на вкус и цвет приятелей нет!"
С тамошними ценами это не так уж много как кажется.
Все верно для этого параша и купил место сыночку чтоб на старость к пенсии в лям ещё столько же добрвлял
(Добавлено через 25 секунд)
Папашка
Первый вариант удачнее был))))
Южно - Курильск место заколдованное
СК пусть займётся
Сахком крыша поехала у вас?Всю неделю про доходы воров вещаеете.Больше тем нет?
(Добавлено через 2 минуты)
Вещаете
Действительно аксакал.Если мне не изменяет память Гомилевский старший начал свою парламентскую деятельность еще при первом губернаторе Валентине Федорове.
Депутатом он стал только в 2012 году если память мне не очень изменяет.
В 2008 он уже был депутатом, даже по-моему раньше
Не аксакал а абаж
Мы явно живём в "Королевстве кривых зеркал", да и персонажи те же!
Он был вице-губернатором тогда. Кстати, в этом году ему исполняется 80 лет.
Прогулы не ставят еще в христофоровке?
Хааа!