Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895861
31 6102
31
Обсуждение новости:
Группу поставщиков наркотиков на Дальний Восток задержали с большим грузом
https://sakhalin.info/news/221444/
31 6102
31
Лучший ответ
Все это конечно великолепно.
И комы внизу. И вообще... но произнеся типа на кол и расстрелять - это вы о чем? Вещества были и будут всегда.
Важно не это . Важно понять мотивы. Я не пытаюсь огульно критиковать или оценивать в позиции хорошо-плохо. Я пытаюсь понять почему это все существует. А вы пытались ? Сомнительно. Да наркотики это плохо. Но почему их употребляют? Да в сути большинству жрать нехрен . Вы не предполагали что кто то идет с крупным весом раскладывать фасовку имея какую то свою мотивацию . И мне не кажется что у чела-закладчика в жизни все вообще гуд. Да у парня( девушки ) куча проблем.и он идет на крайние меры чтобы их решить.хоть как то , но решить.даже СЛИШКОМ рискуя. Только не нужно думать что закладчик не знает о своих рисках , а это минимум 10-15 лет срока , при условии 1-2 мультов адвокату.
А потребитель....это его личные проблемы ну и возможно семьи.если она есть. Но сроку получит как будто трех человек живьем съел.
Кто то предлагает звонить при виде подозрительных. Может быть. Но лично я этого не сделаю ни когда . Ни-ког-да...
Леди не обладающие достаточной аргументацией в подобном вопросе гвоздем пытаются небо проткнуть говоря- " они травят наших детей" . Глупее и дебильнее довода привести к сожалению нет возможности.
Уневермаг САХАЛИН на первом этаже торговый уголок чувак молодой напуганный торгует вэйпы мэйпы всякие что там только нет ё ма ё
расстрел на месте
Я догадываюсь, кто главный потребитель в Сахалинской области. Можно по новостям вычислить.
Вот когда будет про сроки организаторам, производителям, а также уничтожение самих лабораторий, сниму шляпу и буду аплодировать стоя
(Добавлено через 33 секунды)
но и эта новость радует
Когда их будут расстреливать?
Ссылать на льды Арктики.
Лучше пусть кирками долбят сопочки на острове, и на тачках отсыпают убитую Сахалинскую (федеральную) дорогу, которая в северном направлении, находится в упадническом состоянии.
Товарищи! Ну реально закладчиков же видно ,в окрестностях города эти гады работают, за Сантой в лесу,за Аралией,недавно даже за детской поликлиникой у ручья припарковался и пошёл к стройке. Давайте звонить чтоли если видим подозрительных!
Сообщение удалено
Так может не закладчиков, а кладоискателей?
(Добавлено через 36 секунд)
Видно
Одни кладут другие берут.
Мы недавно с мужем на поле копали червей для рыбалки… Надеюсь нас не приняли за закладчиков 🙈
Когда уже их будут растреливать этих упырей!!!
А интересно, одного такого пакетика, одному человеку на сколько хватит?
То, что задержали, хватит человек на пару недель. Ему больше и не надо будет, чтобы ноги протянуть. Проблема в другом, этот объем всего лишь пыль, в сравнение с тем, что производится по всей России. 2-3 дня, и 1 лаборатория - 1 кг синтетики. А их тысячи в России
До конца жизни
С такого "пакетика" жизнь будет не долгой
Класс, интересно сколько стоит.
Лет 20!
Ну наконец-то поставщиков а не распространителей... А выше копнуть? Организаторов и где приобретали-изготавливали???
Вот именно с этого и надо начинать.
Но увы сегодня, мы эти личности, в местах лишения свободы не увидим.
Что - то часто такие новости появляются
Это ведь хорошо. Меньше говна на улицах.
Это хорошо что часто ловят, но это говорит о том, что говна этого много, а вот это плохо
Смертную казнь всем наркоторговцам.
Видно они самые вас минусуют
Лентяи.
На кол торговцев.
Да ладно вам, пацаны хотели лёгких денег, получили лёгкий срок на всю жизнь.
Заставить это все их сожрать!!!
"Отъедут" быстро
17 2945
13 1652
8
30 12609
93
44 5300
32
1
60 12020
15