Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895848
13 2736
Обсуждение новости:
Клещей в парке Гагарина травят, но они еще грозят челюстями
https://sakhalin.info/news/221431
13 2736
У клещей нет челюстей.
(Добавлено через 1 минуту)
Поэтому они грозить челюстями не могут.
Есть такая штука, называет интернет, там есть всё. Иногда читайте.
Не могу не написать, что меня, как медицинского энтомолога, напрягает, что кто-то до сих пор относит клещей к насекомым.
И почему нельзя обработать сразу всю территорию парка? Клещи, находящиеся за 15м от тропы здоровья не смогут доползти до неё? У парка есть средства на 3 обработки, но нет денег на одну полноценную?
Потому что в карман проще в три обработки. Так не понятно для ревизора. Главное ценик до ста.
"Чужие"? 🥶
Смешной заголовок у статьи
Но они ещё грозят челюстями, машут кулаками и стучат копытами, проявляя свое несогласие и требуя от властей не порцию дихлофоса, а человеческой крови и зрелищ.
Надеюсь не только на бумаге,в последний раз после парка двух с себя снял. Пока гулять там не буду.
Именно на бумаге. Кому интересно, посмотрите как спецы проводят опрыскивание. Клещи помирают, если только со смеху
в кустах сидите?
А самому штаны и обувь обработать перед прогулкой не?
Всегда спрей с собой беру.
Одно дело спрей с собой брать, а другое дело распылить спрей на себя
Да, уж связать, эти два события и получить единый результат будет тяжеловато, можно даже сказать трудновыполнимо. Сколько усилий надо приложить и неймоверное количество умственного напряжения для получения "ПШИКА" Крепитесь сударыня и не падайте духом.
18 2262
3
5 4609
3
101 7151
3
49
11 10677
1
11 5410
2