Добрый день. Подскажите где качественно можно поменять лобовое стекло.?
15 966
Самый бюджетный вариант это автотрейд. Все перекупы(99%) стекл а они поставщики на сах рынок новых стекл и установка дороже у астольных. + 5 лет гарантии на протечку при услвоии оттсутсвтия корозии и иных деффектов. Е
Согласен
А по качеству установки что нибудь знаете?
Главное что бы установили без косяков. Лет 15 назад на Федоровке установили мне стекло на самурай, так пришлось потом опять переделывать. Чуть стекло не улетело по трассе)) в прямом смысле.
Между Фортуной и обрыгаловкой (Фёдоровкой) проезд, там в глубине меняют хорошо стёкла.
автостекла 65 вроде на уровне по отзывам
Автостекла 165. 65-свинарник
возможно ,я не с Южного ,просто слышал
Вектор
Что за вектор?
Компания Вектор. Колодезная 8. Отзывы неплохие про них. Скорее всего тоже буду менять лобовуху у них.
В личку нгмер мастера кинул ))
Благодарю
Фортуна
Раздел Авто, Мото
Земляки давайте откроем голосование
Предмет:
Отдать в пользование креативному хлопчику который рисует круговые движения , "выделенки" на узких дорогах Сахалина, аэродром Пушистый и пускай там тренируется.
Складывается впечатление, что специально создаются проблемы при этом за счет бюджета. Эксперименты на Пушистом с использованием транспорта мэрий области и применение при положительных результатах.
Откуда принесло этого замечательного изобретателя на нашу голову?
3 379
8
1
24 1037
9
Почему никто не обсуждает изъятие полосы Сахалинской от Сусуи и западнее в пользу автобусного транспорта? Не видели еще или считаете это нормальным? Если у Березки я еще могу согласиться, что достигнут компромисный вариант, то там эта разметка приведет к полному коллапсу.
19 971
7
6
217 20928
43
2
2 385