Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895810
18 2190
12
Обсуждение новости:
МФЦ в Ново-Александровске закрыли из-за невостребованности
https://sakhalin.info/news/221413/
18 2190
12
Лучшие ответы
Был я в Новоалександровке разок. Опоздал на 4 минуты. Девушки сидят в окошках тыкают телефоны, а ресепшн - все, нельзя.
В Ново-Александровске записи он-лайн не было. Приходишь и там два специалиста сидят. Вроде как принимают, а записи нет))
Конечно, там половины услуг не оказывали, поэтому может он и не был настолько востребован, сколько раз хотела туда обратиться и всегда приходилось ехать в город, потому что данную услугу данный мфц не оказывает((
Лимаренко депортировать из за ненадобности, а своим носом слишком много нюхает, а ртом берет на себя
Очень удобно было! Просто им надо закрыть и закрыли с народом не посчитались! Синегорск, Санаторное, Березняки все там обслуживались, кому паспорт, кто землю, дома регистрировал, а переселение было в Березняках, Санаторном так очередь километр была сколько дней, не попасть.
А этим виднее, они то по "новоалександровкам" днями напролёт катаются, видят что очередей нет.
И им не ездить в МФЦ из санаторного на гаражную, давайте будем честны. Зато 30 мультов можно на другие нужды(по карманам) пустить...
А давайте часть Думы тоже закроем из-за ненадобностью, всë равно много их.
У меня дядька пожилой, ему приходиться мотаться в Южный, а он без машины в это МФЦ на Комсомольце, который ближайший. Оставте как есть
МФЦ на Комсомольце, который ближайший
Расскажите своему пожилому дядьке, что ближайший к ново-Александровске мфц находится на Ленина 4в
Неужто людям так часто нужен МФЦ? Я там пару раз была всего.
В Южном сократили количество окошек а ничего что 100% окошек не работают никогда?) В итоге время ожидания увелится. И это в летних сезон, когда жара. Гениальное решение)
Содержать депутов и думу тоже затратное удовольствие. Но держат ведь
сахалинцы из Ново-Александровки и Лугового будут вынуждены тратить около часа на поездку до областного центра за получением услуг.
С лугового до птички ехать около 30 минут? Серьезно? на телегах что ли ездят?
С остановки ещё пешком идти минут 10, а приходишь и попадаешь на улице в очередь у закрытых дверей.
Уважаемая, я сам хоть и житель Южного, раньше жил в Луговом и в Сановке- и да представьте, когда утром или вечером едешь в час пик на автобусе, то добираешься минут 30-40 только до Птички, так как в конце Лугового на Южный Постоянно пробка утром и вечером.
Ну вон в статье вообще пишут, что около часа ехать до мфц. Хотя мфц есть около птички, до которой в час пик ехать по вашим словам 30-40 минут.
К тому же не все ездят на автобусах, много людей на машинах.
Смысл держать нерентабельное отделение?
Смысл держать нерентабельных депутатов и министров, и кучу прихлебателей в виде всяких помощников,но не чего держим.
Ну так вы не сравнивайте «элиту» области и обычное бюджетное учреждение, которое живет за счёт средств, выделенных учреждению этой «элитой»
Ну что сказать-редиски