Тема № 1895809
177 18824
3
17
Обсуждение новости:
Водитель с кулаками бросился на "обидчика" на дороге в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/221412
177 18824
3
17
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 177 из 177

Учи пдд!!! И все поймешь (хотя....)
Потому что вы реально задрали, что в городе, что на трассе перед едущей машиной выезжать на главную
Особенно это любят делать от Генерала,когда ты идешь на скорости ,чтобы подняться,а клоун какой-то вылезет с Генерала и еле еле потеет наверх
Подрезали авто, вот он себя так и вел. Не правильно конечно, но, видимо, выбесили вы его таким маневром. И если по трассе никого не было, какая была необходимость выезжать перед автомобилем.
А я не понимаю необходимости выворачивать из поворота, когда в поле зрения едет попутная машина, к тому же, одна. Это авто на скорости, которую ваше при всём желании сразу не наберёт. Это называется "создание помехи движущемуся авто". Не надо так делать, пропустите, как полагается, и всем счастье.
сами виноваты. подрезали его. он вас подлечил. правильно сделал.
Раз на трассе никого не было какого члена надо было выезжать перед ним. И скорее всего ехали наверно 20 км в час. Вот такие как ты уроды вечно ждут когда КамАЗ им в зад заедет
20 км час по трассе не ездят! И "выскочили" не перед носом у него, он нас ещё и догонял!
Так ты сам говорил, что выехал со второстепенной дороги. По любому ехал не 70 , а км 20-30
мадам, совет вам, да и всем кто прочитает, при выезде с проулков и т.п. сразу набирайте скорость потока, а не тошните 20 км/ч пока вы там педальку легонечко нажимаете, бензин экономите или что.. реально такие люди бесят
Я на железнодорожной подобного чудилу (через букву М) винтожопого на минивене типа Хайса Гранвии чуть на самосвале не снес, шел 60 с полным кузовом снега, потому что не вижу смысла рвать мотор, разгоняя его быстрее, как коллеги по дороге на грузовиках любят делать, да и машина казенная, я перестроился в среднюю полосу потому что на зодчий поворачивала колонна, и тут с газовой заправки в сторону аэропорта выползло прямо перед бампером это чудо, и медленно и вальяжно начало разгоняться, я по тормозам, и сигналю, он еще несколько секунд потупил, показал мне фак в окошко и дал газу, я жалею только одного что кузов полный был, уже из принципа бы его догнал, по куполу настучал бы.
золотые слова
Так может быть это и был урок "хорошего воспитания"
Олень оправдывает оленя на крутой тачке, для которых правил поведения на дороге нет!
Ну во первых, я Вас не оскорблял. Это хамство с Вашей стороны.
Во вторых, я лишь предположил, что это был урок вежливости.
А что предшествовало этой ситуации, знают только участники.
Может и так, за угол отведи и воспитывай, у публики на глазах как не хорошо
понасмотрятся ютуба, а потом кукуху сносит, возомнят себя каратистами
Сахком, второй день не открываются видео в статьях , исправьте проблему пожалуйста
Есть такое.
Вчера исправили.
Добрый день.
Скажите, проблема сохраняется?
Опять не работает , я же не просто так написала
Добрый день!
Провели небольшое расследование и выяснили что на текущий момент наблюдаются проблемы у пользователей Yota и Мегафон с доступом к некоторым ресурсам.
Прикладываем все усилия для решения этой проблемы!
ростелеком, тож не открывает
Теле 2 у меня.
Билайн тоже не открывает
МТС тоже выпадает.
Несколько лет назад, такой же горе воспитатель, сначала чуть не учудил ДТП, потом пошел со мной разбираться. Демонстрация намерений применить оружие, сразу остановила хулигана. Обратился в ГИБДД, хулигана поймали, оштрафовали и дело с концом.
Я правильно поняла, что белой машине, которая впереди стояла, тоже досталось ???
Да, у рав только номер погнулся немного, а мне красить
получается водитель темного авто без вины виноват?
Получается да, в момент драки убрал ногу с педали и въехал в мою машину
капец, из за одного дебила, пострадали два человека, сочувствую Вам....
Я так полагаю, га пенсионера набросился? Урод.
(Добавлено через 1 минуту)
А женщину этот арангутанг тоже бы избил?
В общем-то, пенсионер тоже может быть дерзким. Не именно этот, но вообще пенсионер-это не показатель. Меня в овощной лавке благовидный седенький дедуся в брючках с внуком за ручку такими матами обложил, что я подудивилась даже. Это жесть. Ш...ха, ш...ва, мразь, и это самое вежливое из его тирады. А я просто попросила его отойти с прохода, на что он меня обозвал жирной коровой, раз мне места мало, и тут Остапа понесло. Он кидался на меня с кулаками, его еле удержал продавец этой лавки. Думаю, если бы мой муж был со мной, он бы тоже особо с этим дедушкой не церемонился.
Таких пенсионеров я боюсь, ещё пристрелит
почти вся история жизни в этом тексте...
К слову, дедусяка совершенно незнакомый был).
каторжанин жеж, что вы хотели
"Сегодня около 12 часов дня на улице Пограничной произошел конфликт между двумя водителями."
не водителями а вотятлами)
По вине красного пострадали белые!
Да(
Сообщение удалено
Да ничего ему не будет! Я водитель белой машины. С равчиком составили европротокол. Товарищ на джипе когда увидел, что мы разезжаемся, тоже благополучно уехал.
Ну въехал в вас то он уже после того как этот его бить начал
Ну полицию никто из них не вызывал. Они оба хороши. Конфликт у них начался еще на выезде с парковки семейного.
А зря он не вызвал, так как судя по видео - он въехал в тебя из за упыря на эскудо (когда тот мутузил его, нога с педали слетела, вот он и въехал)
я так понял он на старого дядьку полез да?
сломать его и пусть хрипит
Сообщение удалено
Что за дичь творится на дороге. Одни считают себя королями дороги, другие себя мнять королями жизни, где все должны пропустить, уступить...
(Добавлено через 33 секунды)
А машина приметная. Найдут на раз.
мнять
Прикольное слово
Совершенно незнакомое, никогда не встречал его за годы своей жизни в русском языке, но забавное. Надо запомнить
Сообщение удалено
Наверное на эскудике с колхозным тюнингом посчитал себя королем дорог, а остальные не понимают этого!
А может и наоборот. И второму водятлу корону стряхнули.
Новости культуры
Авитаминоз что-ли у мужика
Ща его по 12.5.1 натянут, и как обычно рейд затеят, чтобы другим не повадно было
Наказать гоблина ,в себя поверил чтоли ..
Весна, обострение! Агрессивность по лицо.
по лицо
Шта?
Дикие времена и нравы....
одни дикари что ли на дорогах остались!Купите вертолеты если вас так все раздражает!
Вчера просто тоже еду 70 по ленина,какой то бешеный кариб сзади сигналит,типо еще надо быстрей вроде даже не 40-50 еду и все равно не устраивает)хотя через 10 метров можно будет перестроиться и обогнать)
А какой там лимит скорости? Боюсь, что явно поменьше 70.
60)но я о том что даже при моей не медленной езде,люди все равно не довольны и хотят торопить🤣
ну вот пока мы будем считать нормой 70 там где 60 и 50, так все и будет. 😞. Нештрафуемый порог и все почему-то решили, что +19, это разрешенная законом норма. И это почти ко всем нам, не к Вам лично, но тем не менее.
Я аккуратно поворачивпю налево, пропускаю весь поток встречки и на перекрёстке Пуркаева-Мира постоянно в спину гудят. Торопяться. Гудят когда не еду 5ой налево, а сзади хотели уже и 10ым проехать.
Агрессивные водители.
На прошлой неделе в дождь тоже поворачивала налево с Амурской на Победы - шёл нескончаемый поток с запада на восток и поворачивающих с Победы на Амурскую. Так диарейщик сзади иссигналился, а в итоге вдарил по газам и вылетел прям перед носом у обоих потоков, нарушая чтг можно и не можно. Ну не дебил ли?!
Когда мне сигналят, я вообще останавливаюсь и стою.
Так что не сигнальте!
даже на зеленом стоите? принципиальная позиция ничего не скажешь)
Ну не утрируйте. Мне ж тоже надо ехать.
Вот сегодня была ситуация на Емельянова-Комсомольская. При повороте налево, на север. На проезжей части у поликлиники вечно стоят машины. Стою на полосе. Левее не могу проехать, так как у ограждения стоит машина и встречке проехать не будет возможности. Поворот включён налево. А за мной стоит и сигналит, подвинься мол, ему надо ехать прямо. Куда я должна подвинуться. Да ещё и красный горел. Я ноль эмоций. Загорелся зелёный, колонна двинулась. И у меня появилась возможность уйти левее. А он так газанул, чуть колёса не оставил на асфальте.
Но эти гудки нервируют
Видимо, пропускаете все встречные авто, даже которые в километре ещё. Тоже такие бесят
Самое удивительное, это ваша проблема, а ни моя
остались
Как раз таки сейчас на дорогах все кому ни лень.
Вчера военный Камаз уступал дорогу легковушке, чтобы повернуть с главной на ее место. Припадочные полный кузов ему насигналили без пауз, хотя там другого решения не было, да и задержка была на полминуты. Босяки на ржавых корытах косят под деловых.
Раздел Авто, Мото
Стараюсь соблюдать ПДД, но сталкиваюсь с тем, что если в нашем городе соблюдать ПДД просто нереально...
Сколько не пробовала проехать кольцо Ленина Фархуддинова по правилам, другие водители мне только сигналят и пытаются въехать в мое авто.
Вроде и знаки есть и разметку нанесли!
Всё же просто! Пересекаешь прерывистую линию - уступи дорогу, сплошную и двойную сплошную пересекать вообще нельзя!… (читать далее)
24 990
5
3 1525
1
2
294 7781
24
127
10 594
0 35