Обсуждение новости:
Для проезда по дороге на севере Сахалина водителю автобуса понадобилась бензопила
https://sakhalin.info/news/221400/

Новость обновлена в 14:48 20 мая
Мэрия Александровска-Сахалинского проинформировала, что сегодня в администрации района состоялась внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу состояния дороги между селами Хоэ и Виахту.
8 3961
1
Лучшие ответы
Пипец, создали целую комиссию. Нахрен все эти дармоеды нужны? Отправить их надо, чтобы поработали своими прутиками и восстановили дорогу за свой счёт.
-Заделайте яму на дороге пожалуйста
- Ты думаешь в Америке нет ям?
- Да, просто заделайте яму.
- В Украине ещё больше ям.
- Да, я просто прошу заделайте яму.
- А ты знаешь, что во время 2 Мировой войны вообще не было дорог?
- Даа, Заделайте эту яму.
- На себя сначала посмотри, себя начни менять.
-- Да, боже мой, я просто прошу заделать эту яму.
-- Не нравится, Вали в Европу..
В предвыборном угаре, Олонцев (кажется) вещал про авиарейсы в Хоэ и Трамбаус. Ну что, товарищ Олонцев, как дела?
Чинуши жируют, а народ как страдал так и страдает от безнаказанности этих тел...
Полоса препятствий... Можно открывать экстремальный туристический маршрут, медведей осталось вдоль трассы расставить
лучше тюльпаны
Суровый сахалинский водитель автобуса имеет всегда при себе бензопилу, топор, лопату, кирку Молодец, что сказать! Не то, что другие, особенно зимой - ни лопаты, ни троса.
Пересадите парня на ГТТ и мосты вообще не нужны станут! 12 человек поместится? простите...
Раздел Авто, Мото
13 698
9 4543
4 271
3 5448
1 313