Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895783
36 2778
33
2
36 2778
33
2
Лучший ответ
На Эльбрус поднимаются тысячи россиян ежегодно, сахалинцев в том числе. Нашли новость!
Дальше только Эверест)
Гора Эльбрус еще и действующий вулкан
Молодец!
Когда мы готовились к восхождению, гиды говорили, что успешное восхождение состоит из трех составляющих: 50% - Здоровье и физ. подготовка, 50% - погода и 100% - сила воли! Вот такая арифметика в горах
Всё верно Елена, вы вообще молодец за недельку на Килиманджаро сгонять)
Вера, вы молодец! Отважная девушка! Как сейчас модно говорить, Вам "респект и уважуха!" Тем не менее, такие подъёмы, это очень серьёзное испытание для организма. Преодолев Эльбрус, Вам, возможно, захочется покорить Эверест. Как пел В.Высоцкий:
"Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил".
Здесь, очень важно вовремя остановиться и не рисковать.
Молодец Вер ,но будь осторожна.
Поздравляю
После исполнения вдвоём мечты мужа подняться на Кили, хотелось только одного - убить его слегка
(Добавлено через 1 минуту)
https://forum-v3.sakh.com/?sub=719458
Была на Килиманджаро в прошлом году. Неделя сплошного восторга! Когда спускались, по щекам текли слезы, но не от усталости, а от того, что сказка заканчивается. Я бы с удовольствием повторила восхождение еще и по другому маршруту, но, для меня, слишком дорогое удовольствие
Ни за что бы не повторила
Это здорово
Круто, поздравляю и понимаю как это тяжело. Сами ездили в прошлом году на Белуху, почти были у цели, но погода не пустила. Там уже на большой высоте не до красоты, а как бы быстрее уже свалить с вершины
О! Белуха! Два дня держала нас нас ББС. Думала, что все - придется идти вниз, но Гора, все-таки, пустила нас! И, даже, выпустила! Это было 15 июля. Именно в этот день на тропу рухнул огромный ледник! Как раз между нашими проходами. Когда мы возвращались - поверхность, где прошла лавина, еще "дышала". Слышала, что сейчас погранцы не пускают на вершину по классическому маршруту
Ну типа да, но все равно все ходят)) Хотя гиды рассказывали, что некоторых ловили. Но как я понял, у местных гидов там налажена связь между собой и по рации постоянно докладывают обстановку))
Ленын цветочек смотрю сорвали на вершине
Красиво
"самые мотивированные остались там навсегда" - ребята, пожалуйста будьте осторожны и оценивайте реально силы своего организма и природную стихию вокруг вас, тогда мы сможем получать удовольствие от таких эмоций, которые нам подарила Вера
"...а мечта, ни снижая полета, до заветной. до цели достала..."
Сообщение удалено
В тех местностях надо есть жаубаур! Просто ничего вкуснее не ела! 🤤🤤🤤 Если где устраивать гастротур по России - то лучше Кавказа и подгорных кафе не найти! 😍
Мечта!
Едал я жаурбаур этим летом, в кафешке перед Эльбрусом. Действительно вкусно, только жирновато, травяным чаем надо запивать.
Я тоже ходил на все сахалинские сопочки, которые указаны в статье, и на Эльбрус поднимался ещё 3 года назад, но про меня почему-то никто не стал писать)
А я для себя очерк написал и сохранил).
Вы тоже обращались в редакцию и вам отказали в публикации?
Всегда поражают такие ответы с обидкой.
Вот если были, то понимаете, что это всё не просто прогулочки по бульвару. Нет бы сказать "О, я тоже был, знаю как это сложно, молодец, Вера", но Вы - "про меня не написали". Детский сад
Никакого детского сада, я лайк поставил, так что оставьте свое возмущение)
Наверное вы менее фотогеничны😁
про меня почему-то никто не стал писать)
А вам хотелось?😏
тоже об этом подумала.
у меня сестренка была на Эльбрусе + и в других горах РФ + у неё куча спортивных наград, даже марафон по Байкалу и она парашютистка но гордятся только семья и друзья
Я бы подумала, что я - ваша сестра и про горы и про Байкальский марафон, но вот с парашюта, пока, не смогла себя убедить А, нет, обманываю - У меня Байкальский ПОЛУмарафон - 22 км по льду Байкала.
Молодец ваша сестра!
Так расскажите всем о своей сестре! Мне например будет очень интересно!
... а самой сестренке (а не вам) хотелось бы, чтобы о ней писали и рассказывали всем другим (кроме семьи/друзей)?😏
Скромность в этом деле только помеха.
Как же здорово!!! Вы просто не заявили о себе во всеуслышание, некоторые посмелее в этом отношении.
15 7234
1
301 14517
8
199
6 1473
4
77 1847
1
14 5895
1