Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Мира 182 к какой старшей школе относится, ребёнок заканчивает начальную школу... Спасибо.
8 701
В 5 класс возмут в любую школу где есть места, кроме тех, кто со вступительным испытанием принимает (лицей, гимназия).
Задайте вопрос кл.руководителю
Так она тут ни при чем, не поможет...
Посмотрела на сайте департамента, только 7 школа к этому адресу относится. Помню раньше все разбегались в лицеи, гимназии, а кто не поступил в школы 13, 8, 3....
7 школа, это начальная, а я нигде не могу узнать к какой старшей школе относится этот дом...
Позвоните в департамент
Администрация школы это держит втайне?
45 1528
анонимная 00841
14 824
Девушки такой вопрос , пришла вставать на учёт (9 недель) , дали направление на кровь, сказали приходить через неделю будем ставить на учёт, не дали талона , сказали приходить так, вопрос в том беременные проходят у гинеколога без очереди? или все таки самой взять талон ? город Корсаков, заранее спасибо !
14 929
анонимная 04908
Доброе утро.
Хочу обратится к мамам гуляющим с детьми на детских плошадках.Вы почему такие свиньи?
Каждое утро дворник убирает за вами шкурки от семечек,ошмётки рыбы,банки от пива , бутылки,пакеты от чипсов и всю прочую грязь которую вы тащите на детскую площадку.
Я понимаю,сейчас тепло,дети хотят резвится и вам тоже нужен отдых сидя на скамейках(?).Но там есть урны,вот туда надо мусор складывать а не бросать его где вы сидите … (читать далее)
52 2678
79
3
11 675