Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1895746
30 1966
Народ, а что за дешёвый тариф выдаёт Аэрофлот до Хабаровска???от 2500..я что-то пропустила?
30 1966
Здравствуйте, спасибо вам огромное за тему, благодаря вам купили дешёвые билеты Этот праздник жизни обычно проходит мимо меня. Люди, скажите, пожалуйста, как узнать об этих акциях? Вы спам-рассылки получаете? Кого надо убить?
Я подписалась на телеграмм канал Аэрофлота. Как раз там и появилась информация про акции с 19 мая по 26 мая. Купила недорогие билеты до Сочи)
Сегодня 3500.
Акция
а до Владивостока есть эти акции?
Есть, от 4000 руб.
аэрофлот или S7?
Аврора
аврора не летает ж во Владик. Значит Аэрофлот .
У меня билеты до Саппоро зависли из за ковида, и Аврора не дает эти деньги потратить до Владика, типа это рейсы Аэрофлота
Это совместный рейс, там можно купить билеты HZ аврора, SU аэрофлот.
спасибо, вам всем умным и опытным.
Еще раз повторю, у меня есть билеты Авроры до Саппоро, деньги зависли еще на 2 года, не возвращают их. На мою просьбу обменять на билеты по другому направлению Авроры, мне дали официальный ответ, что Аврора не летает во Владик, это делает Аэрофлот, а они его просто обслуживают и не могут мои "зависшие" деньги монетизировать по направлению до Владика.
Предложили Оху и т.п, то есть только чисто Авроровские рейсы.
Надеюсь понятно объяснила
Летает, по несколько раз в день
это Аэрофлот .
спасибо , пошла на сайт Аэрофлота еще
Это аврора летает
Самолеты Авроры
До Владивостока у s7, за 8 тыс туда/обратно
спасибо. пошла к ним на сайт. А даты определенные для вылета или без ограничений?
На какие есть со скидками, на какие нет... по срокам поездки - я так понимаю, что на всю их глубину продаж
чет на лето не нашла варианты такие, только 8 тыщ в одну сторону
Вчера только брал на июль, вышло 8200 туда-обратно.
обычный , не молодежный тариф? до конца августа дошла от 9 тыщ билеты в одну сторону
спасибо. пойду поищу
У аэрофлота скидки до 50%. В Москву 7500🤗
Блин, не вижу Москву за 7500 Разобрали наверное, 11900 самая низкая стоимость
🤗 расхватали ещё в день открытия. С 17 мая по 30 июня
Да ладно, полно билетов)
🤗не проверяла.Мы уже взяли билеты 17го
Смотрите в разделе Субсидированные перевозки, выбирайте ДВ программу.
Спасибо, гляну
Спасибо!А то я глазам не поверила, думала может сбой какой-то
5 659
19 1083
32 1744
1
5 845
Дорогие сахалинки, любящие ходить по лесам в одиночестве, как я или с маленькими детьками. Будьте осторожны!!! Хочу вас предостеречь. Вчера, пошла в район кристалла на беседку возле родниковой зоны. Хотела посидеть, почитать книгу. Людей было много, и с собаками тоже. Но, только села, как подошли два маргинальных типа. Демонстративно сели туда же и закурили. Я сразу же ушла, тк не хотела сидеть в компании незнакомцев. Пошла в том направлении, откуда они пришли. Через какое то время обернулась, пройдя… (читать далее)
60 6028
27
1