Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895728
76 11669
67
Обсуждение новости:
С информацией о привитых на Сахалине происходит что-то непонятное
https://sakhalin.info/news/221382/
76 11669
67
Лучшие ответы
Не будите лихо,пока оно тихо,прививка у меня лично прошла с большими побочками,но короной фсе равно болела(официально)...
Одно удивляет. Как люди которые не верили в вакцинацию, поверили в спецоперацию 🤷🏼‍♀️
А как верят в спецоперацию? Я не вакцинировалась.
зеркально от вас
Т.е. цифры по инфляции вас не смущают?
Заблудились ...
Отвалите вы уже со своим шмурдяком! От него побочки и убийство иммунитета! После этого шмурляка, многие мои знакомые стали чаще болеть!💯
Инфекция закончилась в связи с войной на Украине. Деньги на ракеты с вакцины ушли.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Очень правильная тема. Как ни странно, очень сильно пересекается с событиями в Украине и многих вещах в нашей стране.
Когда Москва, руководство требует у нас, как правило, ничего не делают, кроме красивых отчётов, правильных цифр и тп. Поэтому эти еесостыковки связаны только с желанием угодить, при полном отсутствии предмета отчёта в реальности.
Да пофигу. Тут обезьянья оспа на пороге.
А, разве не птичий грипп? 🤔
Грипп - это цветочки.
Сообщение удалено
Фунтусова,гореть в аду тебе за всё содеяное.Проклятье на твою голову посылаю не я одна.
вообще пофиг. не прививалась и не буду. что дура что ли, чпокоть себя всякой дрянью.
Чпокать
Как доказывать лжецу что он лжец?! Сахком, забейте на эту туфту! Пущай в своей лжи мин здрав захлебнётся сам
Я Вам в личку написал.
Сообщение удалено
Нехочу слушать про вакцинацию,достали ,у многих знакомых после неё и алергия,и болячки ,я сама уже больше пол года по врачам хожу и никто не знает как и что!!!до прививки жила и радовалась жизни, а теперь плакать хочется. Берегите свое здоровье, прежде чем сделать прививку надо обследоватся,а ни так послушали и все.
И даже пол сменился
Товарищ ездил летом в Абхазию. Ну в аэропорту захотел воды попить с кулера. Ему сразу сказали работники аэропорта, не вздумай, если не хочешь заболеть. Вся вода заражена.
беспокойному автору - заговора нет, ковид переведен в категорию сезонных заболеваний, вопрос закрыт
Ковид адьос амиго, шагай лесом
Сахком, вам что не имётся? На фига эти запросы и т.д.? Зачем ворошите тему? Забыли все, не трогают и слава богу. Или вам нужно, чтобы Роспотребнадзор снова активизировался и начал всех кошмарить вакцинацией, отстранениями, ограничениями и всем остальным? Не понимаю....
В смысле забыли?В магазинах продавцов мучают этими тряпками .Забыли они.Люди не забыли.
И в МФЦ работников мучают.
Продавцы больше всех контактируют с заразой, а заболевших единицы
Лишь бы чего не вышло, лишь бы чего не вышло. Да как так можно жить. Вы страусы
Сахком как губка, что услышал всë в себя берëт. Действительно тихо и ладно, чë пыль поднимать. Я прививки делать не собираюсь больше, бедному Жириновскому 10 штук наштопали и чë- помер дядька.
Так. Я переболела этой гадостью дважды. И я против прививок. Вернее, пусть делают тебя, кто хочет
(Добавлено через 25 секунд)
Пусть делают те
Две прививки и легко с 40ка процентами поражения.
Какой кошмар... у меня ни одной прививки, практически без маски все 2 года и ни разу не заболела...
Я может тоже бы не заболел, если эти поганые прививки не ставил
Плевать на ковид.
Очень хочется забыть этот кошмар. Лучше о нём не вспоминать.
А как же ответственность?
Да хоть заудаляйтесь, количество плюсов к моей публикации говорит за себя
Сообщение удалено
И всё-таки, как так, повальная заболеваемость смертоносным вирусом в один день, как по щелчку, исчезла?
Не до этого. А смертность реально была. Как и от гриппа обычного
Мазки не берут вообще. Вот и нет заболеваемости
Берут мазки. Берут. Вообще, врачи в условиях нынешней реальности - бедолаги
Ну ладно. А как же сама болезнь? Супер заразный штамм, с тяжким симптомами, - куда подевался-то с февраля?
Никуда он не подевался. Люди болеют. Просто всем плевать чем они болеют.
Это раньше при каждом чихе брали мазок и выявляли болячку.
А сейчас нет мазка нет болячки
Верно! Но мазки берут
Волшебство. Ловкость рук , никакого мошенничества. 😆.
К сожалению так же легко может вновь возникнуть. Если такую цель властьпридержащие поставят.
Лебедь, рак и щука! 😁 Каждое ведомство тянет в свою сторону. Бардак полный.
Зачем вообще эту тему поднимать? Как говорится: "Не буди лихо, пока тихо"
Ещё один голову в песок
Ну што , православные ,ещё не много...ещё чуть-чуть....
Да, да, в июле надо ждать новую волну заболеваемости- отпуска,поездки разные, куча народа будет путешествовать по стране, и привезут что- нибудь из вирусного, ну и осенью с похолоданием, как всегда. Ничего непредсказуемого нет.И не скоро это закончится, если закончится вообще, но что- то подсказывает, что этот вирус с нами теперь навсегда на как грипп.
что-то подсказывает, что вируса никакого и не было
Из всего сказанного можно сделатб только один вывод. ПСО бескомпромисно врет во всех направлениях, причем ведомства и подведомства вообще даже не пытаются общаться чтобы врать одинаково.
Да, отправьте их уже на спецоперацию, на передовую.
Там мягких кресел нет и буфета.
Каждый день в тачке прет реклама все продавци привиты заразы нет орбита о чем они не пойму
Бредятина
Эта песня хороша-начинай с начала!
Население у нас выросло получается.
Деньги на спектакль в виде короны и вакцины от нее закончились,все пошло на спецоперацию
Ну и зачем сахкому это надо? Пусть провалятся все ваши вакцины и сертификаты куда подальше!
А ответственность?
Таким способом заработанные деньги Вам боком выйдут!!!
Спецоперация закончится…и будет точно новая 33 волна
Да хоть 10 прививок себе поставьте, а людей оставьте в покое! Мы не рабы и сами, без Вас определимся насчёт своего личного здоровья!!! Слишком много на себя берёте!
Меня забавляет тот факт, что вирусу, которому официально от роду уже 870 дней, до сих пор проходит по сводкам как новая коронавирусная инфекция.
Сообщение удалено
Да всё у них правильно, это вы не там и не ту и не так информацию черпаете
Да и не напоминайте, нахрена эти темы нужны, щас опять начнут на работе давить с этими прививками. 👎
Так есть же уже судебные прецеденты в пользу работников, отказавшихся от вакцинации
5 4249
1
22 834
1
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске в этом году отремонтируют 13,4 км дорог за 1,5 миллиарда рублей
https://sakhalin.info/news/223158/
Обновлено 16:28 27.06: В администрации Южно-Сахалинска добавили, что в 2022 году в Южно-Сахалинске также будут проводиться работы по благоустройству ул. Гаражной от Ленина до пер. Ярославского (срок окончания работ — сентябрь 2022 года), благоустройство ул. Саранской от Ленина до ул. Центральной (срок окончания работ — сентябрь 2022 года), ремонт ул. Пуркаева от ул. Комсомольской до пр. Мира (срок окончания работ — сентябрь 2022 года).
23 988
2
2 289
6 2353
2