Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1895727
38 1356
Здравствуйте. Какая реклама работает больше всего? Объявления, бегущие строки, баннеры и т д ? Ваше мнение ?
38 1356
Лучший ответ
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас в основном в интернете же люди продвигают свой бизнес, так что логичнее было бы проводить продвижение по трафику https://exiterra.com/seo/po-trafiku/ . Из плюсов: широкий охват аудитории, цены намного ниже, чем на наружные виды рекламы.
Остров маленький, если качество услуг будет на высоте то сарафанное радио
Радио в час пик
В ТЦ, большие баннеры в городе . (имхо) , так как вместо радио у многих уже воспроизведение по музыкальным подпискам , а вместо обычных каналов те же подписки с фильмами . конечно сужу по своей семье , но вот честно не могу вспомнить какую рекламу и просто в последний раз смотрела по телевизору или какой российский канал. В машине сразу Яндекс музыку запускаю , там давно уже составляется список по моим предпочтениям и без рекламы
Все зависит от вашего бюджета и насколько вы готовы обрабатывать входящие заявки.
Также влияет выбранная ниша на рынке, насколько ваш продукт закрывает потребности потребителей. Исходя из этих данных, для начала, стоит подбирать рекламные площадки. Некоторые ниши востребованы сезонно. Это тоже необходимо учесть.
Если у вас большое предприятие и большие объёмы продукции, заливай те на все площадки. Но готовьтесь к большим финансовым вложениям, порой они улетают просто в никуда.
Та, которая вовремя попадется на глаза. Ну, еще которая отражена на картах, в поисковиках, на массово посещаемых и используемых для поиска местных ресурсах.
Лучшая реклама это вообще никакой рекламы!
Навящевая реклама, типа "магазин О. е-е"
Хз, из-за тупой рекламы , складывается мнение , что магазин ориентирован на такой же тугой контингент как и "герои рекламы" .
Смотря что за услуга, кто целевая аудитория
Смотря что конкретно вы хотите рекламировать. А вообще, чем больше посеешь, тем больше пожнешь))
Для пенсионеров - газеты, для молодежи - яндекс). Зависит от фокус-группы однако)
Для пенсионеров - газеты
Серьёзно?.
Забыла,когда последний раз читала газету, даже, то, что кладут в ящики,что то со здоровьем связано и то не разворачиваю даже, и полагаю, что я не одна такая, по крайней мере в своей возрастной категории.
Автор топа не указала целевую аудиторию своего товара, или услуг. Поэтому трудно сказать точнее, что для неё подойдёт больше
У меня отец, постоянно, кучу газет накупит и читает. С интернетом не дружит. Не все такие современные. Раз газеты продают до сих пор, значит спрос есть на них!
Губернские ведомости разносят бесплатно.
В телефоне недавно была реклама космической выставки в Южно-Сахалинске Космодрайв. Такая реклама, по моему мнению, хорошо работает. У неё есть несколько зацепок для покупателя.
Кроме тел, они разместили реклам на радио.
Радио не включаю- не услышала.
Только масса хороших отзывов, которые можно получить при прекрасном сервисе, низких/приемлемых ценах и уникальном товаре. Допустимо отсутствие одного пункта, но эффект уже будет не тот.
Рекламу уже давно никто не смотрит, не читает, не видит, не слушает. Раздражает. "Хорошее не нуждается в рекламе", "хорошее рекламировать не будут"
Для ажиотажа необходима реклама
Ох, уж этот тупые маркетологи компаний Проктер анд Гэмбл, Тойота, МТС и Теле-2 и пр.
Вы полагаете. что, они стали бы тратить деньги на то, чего никто не смотрит и не нуждается.
Навязчивая, навязчивая реклама работает больше всего, но зачастую с обратным эффектом.
Да. конечно. например - маг. Орбита
Е-е!
Сахком
Сахком банеры работают? Или просто объявления. По тв есть отдельный канал «объявления Сахалина» , сервис бесплатный, что очень странно. Для чего этот канал сделали , если доходности нет
Я полагаю, что руководителям виднее - есть у них доходность, или нет...
Думаю что банеры, особенно вдоль дорог
(Добавлено через 1 минуту)
Но смотря что рекламировать... Если то, что будет интереснее всего водителям и пассажирам на передних сидениях, тогда ДА!)
Водитель, должен смотреть на дорогу, а не банеры рассматривать
Услуги
я так понимаю бухгалтерские?
К радости, бухгалтерские услуги уже не нуждаются в рекламе. Другие услуги
У каждого носителя есть своя ЦА. А, если держите всё в секрете, грамотный совет эксперты с форума Вам не дадут.
Секретов нет. Услуги электромонтажных работ. Просто раньше все работы выдавались другими людьми за свои, человек был в тени. Поэтому его не знают, что все делал он
Ну вот я как раз искал электрика. И что, думаете, меня бы вдохновила какая-то реклама? Нет, искал через знакомых человека с хорошими отзывами.
На Сахалине сарафанное радио.
Сарафанное радио
Вот только для хорошей молвы придется хорошо работать.
8 1092
5 526
99 1730
1
анонимный 43459
1 260
8 1769