Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
v@k
Всем добрый день, надобно мне достроить баню, но финансовое положение в этом году оставляет желать лучшего. В связи с чем вопрос. порекомендуйте строительную компанию, которая работает с банками-типа они смету составляют, и типа кредита оформляют. Вроде как так переплата совсем не значительная, в отличие если брать кредит. это было бы для меня решением-тыщ по 100 в месяц платить и в своей бане париться
6 668
Компания вам нужна легальная ,без задолженностей, готовая работать по безналу, с СРО. Обращайтесь, можем сделать баню из ваших фантазий, ))), все официально, с гарантией, но не за бесплатно,. Все согласно сметы
контакты в личку
100 000 в месяц платить?!.. Мне ваш доход неинтересен, но видимо, он очень даже нехилый, раз можете себе позволить такие выплаты. За каким лешим тогда кредит?!
а насчет дохода-у меня рабочий день с 10 до 20 с одним выходным в неделю
за таким, что я не хочу собирать на баню год деньги. я хочу сейчас
Да вы не на баню, вы на аквапарк замахнулись.
С такими планами и бюджетом вам на электронные торги.
0 112
9 805
69 3131
3
1
Здравствуйте! В нашем доме сейчас идёт капитальный ремонт, в частности электрических сетей. Я прикрепляю фотографию того, что сделали. Подскажите, так можно делать? А именно устанавливать светильник таким образом? И ещё вопрос, должна ли фирма, которая выполняет замену электрических сетей, предоставить мне схему того, что они делают?
https://photos.sakhalin.name/photo/779715
12 912
4 443