Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895697
456 26469
4
267
Обсуждение новости:
Неверящих в низкие цены Лимаренко сажает в машину и везет доказывать
https://sakhalin.info/news/221364
456 26469
4
267
Лучшие ответы
А верящих?
Дяденька....покатай!!Ё
Хорошо что сажают сейчас только в машину.
Пока из этих поездок не возвращались.
Возможно, размещено ботом,
Абсолютно уверен в низкой цене Лимаренко.
Меня свозите
Я лично видела его пешком идущим в магазин. причем в совершенно обычный магазин, один и без охраны. Я совершенно серьезна Я даже в начале и не поверила своим глаза. а потом вновь встретила его с корзиной для продуктов, проходящего между стеллажами. И выглядел он как простой покупатель, и кроме меня особо никто не удивился его там появлению. Мне даже неловко стало за то, что уставилась раскрыв рот Ну просто я действительно впервые видела, вот так просто и близко, Губернатора зашедшего в магазин за продуктами.
Вы водитешь его автобуса?
(Добавлено через 2 минуты)
Так-то он весьма дистанцирующийся от людей губернатор, видали и поприличнее....
Ну хоть не растреливает
Паталогический враль.
Столько желающих,пора уже запись на госуслугах открывать или на 1 300
Кто последний в машину?
Сообщение удалено
Когда уже этот убогий клоун покинет нас. (вопрос риторический, можно не отвечать)
И когда он успевает всем доказывать? Там по живой очереди или по записи?
А есть те, кого свозили и отпустили? Хотелось бы их послушать)
Здравомыслящие люди не переживают близкого общения с Лимаренкой
губернатор опять себя сам опустил в глазах народа
это все не на нашей планете, это в параллельном мире
В буфет Думы похоже возит?!!
он что вообще несет.ему самому то не стыдно такую чушь молоть.
Обострение весна
у него это круглогодично
Да что так возбудились , все равно он вас не слышит и не видит , в столице думают что у нас тут рай по ихним докладам
Если даже он услышит, то какой толк от услышанного??
Дык он только про областной баит!
Сказочник, где цены низкие. В Охе каждый день цены растут. Морковь Южно-Сахалинская была 115 руб, сейчас 150 и выше. На центральном рынке цены каждый день меняются. В социальных магазинах цены даже выше, чем в обычных. Только сказки слушаем, а на деле ничего не меняется. Работы по урегулированию цен никакой
Да ладно Оха, вот у нас в Поронайске вот это да. 320 в Поронайске, 265 Оха.
Это жесть ребята. Держитесь
А видили что у вас что-то своё производят? Молоко итд? Естественно оно будет у вас дороже чем у нас в Южно-Сахалинске, к вам это ещё надо как-то увезти.
Ну, вообще, от них поронайский молокозавод не особо то и далеко. А относительно другой продукции, ни кто же не виноват, из жителей других районов, что, например, мегасвинство и мегакоровник построили около Южного, абсолютно наплевав на интересы других районов области.
Любопытно вот,так уверовал кто нибудь в низкие цены то по итогу? Да и сам процесс интересен.
Неверящих в низкие цены, депутаты Госдумы сажают в машину и везут доказывать в думскую столовую.
А кто подскажет, почему обыкновенные говёные соки типа Доброго стали стоить по 230р?
Сахалинский квас. Цена в Хабаровске ещё совсем недавно))
" — Да, мы видим, что цены в магазинах выросли, в первую очередь это завозные товары, — сказал губернатор. — Но дефицита на сегодняшний день нет, все необходимое имеется в наличии."
Так ведь если цены поднять,то дефицита никогда не бывает. Этот фокус мы еще в 90-х проходили,когда демократы якобы "наполнили" прилавки. У людей не на все денег хватает,вот и нет дефицита. Очень ушленький приемчик.
Вот примерно так
А ещё пару месяцев назад чай «Липтон» «Виктория» стоил в разных магазинах 170- 220 рублей. И так во всём..
я что, похож на итальянца??? Лапшист блин...
Незрячих Лимаренко сажает в машину и везет показывать цены в магазинах.
Сообщение удалено
пшено 200, гречка тоже в космос улетает. Реально сегодня в обычном магазине увидел 160 рублей 800 грамм.
Действительно! Ну уйдите уже! Ну не ваше это! Пора уже о душе подумать! А вы врете на каждом шагу!
как это не его? распил воровство лицемерие обман ... он идеально подходит на роль российского чиновника. все черты в наличии.
Он берет пример с главного!
1. Ээто сходит ему с рук
2. Это приносит ему гехилый такой доход.
Так зачем ему уходить?
УПЫРЬ! Уйди в отставку, ты здесь чужой!
Думаешь, в регионах по-другому?)
Бананы по 260 рублей выращивают в Антарктиде дрессированные пингвины в теплицах, отапливаемых термоядерными станциями, а охраняют их моржи, которых кормят осетриной и черной икрой!
© https://anekdoty.ru/pro-ceny/
Справедливости ради хочется отметить, что в статье речь о социальных магазинах. Например, в Матрёшке бананы по 150
А мясо по чём в социальных магазинах?
В Матрёшке Мерси агро свинина разруб до 300р бывает.
А говяжка, да, дорогая падла. Углегорскую на кости (лопатка, ребро, голень) беру по 540
Куру местную не беру, но это принципиальная позиция.
Интересно, а откуда в Углегорске говяжка?
Не знаю, но вкусная
Может, в районе КФХ есть? И кровяную колбаску хорошо делают, нарезка хорошая, а не ###очными кусманами. Бывает телятина.
Ещё и вкусная… (тут должен быть смайлик «удивление», но я его не нашёл )))
Ну по сравнению с Соколовской по крайней мере точно
Трансконтинентальные банановозы под санкциями. Ухудшение логистики приводит к увеличению цен.
"А я сяду в кабриолет и умчусь... Куда~ нибудь
.. Где проблем и ГВ нет... И.. начхал я на.. " Что~нибудь.."
Ну хоть не 3'14Z..t
Через год будем вспоминать как было хорошо сегодня
(Добавлено через 1 минуту)
С таким нарисованным курсом в 64р, для дуриков
Когда трамваи пойдут, сколько можно ждать на причале!?!?!
Если я правильно понял, низкие цены можно увидеть только из окна автомобиля Лимаренко?
Проезжая на скорости 100 км/час, с завязанными глазами.
Этот магазин тоже за ним на прицепе возят.
Как жёлтую калину?
и цены на авиа билеты подешевели на четверть..За 15т можно туда и обратно смотаться...Или нет? Не подешевели?
Точно, а чуть раньше можно было за 10000.
Лим при чем с билетами?...
порадоваться...не все плохо.
У тебя с мозгом давно всё плохо
Ни петь, ни рисовать
Пускай мне покажет низкие цены
Масло Анинское 128 р бутылка., сахар 80 р. - Столичный. Селёдка мороженая 200 р. /кг сахалинской производитель. - что с лёту вспомнила.
Масло Аненское 800 мл.-литровая "злато"-180, сахар был 60-65. Тоже, что с лету вспомнил.
Явный перебор
Слушай, товарищ! На Сахалине 500т жителей, сейчас и то меньше, ты не можешь навести порядок в такой маленькой области?! Ты как минимум должен знать всех в лицо!
он с зала заседаний не вылазит. сидит красуется сутками там...
С учетом того, что глава региона появляется в думе раз в год, и его пришествия ждут с нетерпением и трепетом
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1895682&page=1
Может! В том то и дело. Если сунется наводить порядок, кончит как Немцов...
Вот только этого персонажа, Немцова, сюда не надо плести
Новое туристическое напрвление по магазинам - шопинг называется, от губера сах области...
Это что? Расценивать как угрозу, кто не лоялен к губернатору?
Не это важно. Важно, что он исполнитель путинский!
а кто-нибудь ездил уже с ним? может подскажите, где там портал в ИХ реальность?
А действительно, отзовитесь те, кого уже свозили на экскурсию в магазин с низкими ценами
А это постоянная акция? Если я на следующей неделе прилетаю, можно экскурсию по магазинам заказать?
Наверно) вы вечно с ним будете ездить, т.к. ему придётся найти тот магазин, удовлетворяющий возможностям и потребностям покупателей не из "его" приближения
Мне ещё на север надо. Там он и останется в поисках низких цен
Очень на это все надеемся Вы наш Герой!
В смысле, чёрный воронок и крокодил с песком?...
Загрузить ещё
35 3575
26
1
40 6441
10
6 645
149 9847
2
26
22 2291
3