Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1895668
18 779
3
Никто не вкурсе что с мобильным интернетом у билайн в корсакове? Скорость входящая вообще печаль
18 779
3
Сегодня у Билайна отсутствует мобильный интернет (Южно-Сахалинск). Безобразие.
Кабель порвали на материке (РТК) и на Сахалине (ТТК). На Сахалине уже все починили.
Нет. У нас ТТК не работает. Уже больше двух часов
Да что то и солнцетелеком скоростью не радует .
И мтс еле ползет .
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ваш адрес, проверим вашу линию.
Мобильный не знаю, а у меня в Южном кабельный еле ползает. Как модем на 1200, даже хуже.
100 раз проклял билайн что перешёл на него. периодически связь плавает. телефон ловит только с северной стороны кв. живу у рыбвода в южном. сегодня сахком грузит ( я успел обматерить его навести кофююю и покурить) вот сижу изрыгаю гнев в никуда. в билайн дозвонился на 4й раз. там робот больной. сказали что в вашем регионе ограничение скорости и сегодня исправят. вот только сегодня в москве только началось.
###асы
Вы прямую речь толкнули ни дать-ни взять. а главное добавить нечего.
Проводной интернет со вчерашнего вечера тупит. Ютуб не грузит!
Чтоб не плодить. Домашний интернет не работает, мобильный после перезагрузки. Билайн - Комсомольская 282.
У меня Мира 373. Вроде соединение есть, а в час по чайной ложке.
Телефон отваливается постоянно
домашний - никакой
Домашний билайн полностью ноль. Телек молчат все сервисы. Мобильный билайн летает. И что интересно, на мобильном телефоне значек вайфая светится как обычно, но приёма нет. Короче вспомнил что такое кабельное тв. Интересная весчь я вам скажу. 😁
(Добавлено через 7 минут)
Дополню. Если не починят, то как сегодня всю эту политическую помойку выпилить? Благо два телека, уйду включю тнт и будет мне счастье. 👍
Южный. Часов с 11 начал тупить.
На работе билайн, пинг ужасный с обеда
А у меня домашний Билайн не грузит страницы сегодня
21 628
12 460
Здравствуйте. Подключили тариф "Близкие люди" Билайн несколько лет назад. На протяжении всего времени платили 2.000 рублей/месяц. В мае Билайн прислал сообщение, что с июня плата повышается и будет составлять 2.500 рублей в месяц. Подскажите, может ли оператор в одностороннем порядке повышать оплату, если услуга остается прежней?
10 743
52 2096
4
9 727
2