Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895666
189 52171
194
6
Обсуждение новости:
На Сахалине во время отчета губернатора прошел пикет за его отставку
https://sakhalin.info/news/221343/
189 52171
194
6
Лучшие ответы
Вот это уже интересно! - "Привели на выборы 70 тысяч человек, все было пушисто и нормально. А обещанные деньги оказались неизвестно где" Честные выборы значит?
Заливает про 70 тыс., такая армии казаков и барону Врангелю не снилась
Возможно, размещено ботом,
https://sakhalin.info/news/199833/ Помните когда мехколонну начали банкротить они то же вышли на митинг. Как долго вы еще будете поддерживать действующую власть, закрывая глаза пока она вам дает заработать? Разве вы не понимаете что при нормальном ПСО и к вам отношение будет нормальное и работы у вас будет много. Едро давно слилось с властью, при таком раскладе ПСО не будет нормальным. Скоро выборы и уже вчера надо было каждодневно работать над тем чтоб Едра небыли во власти.
Юрий Корниенко - Вы им для этого и нужны, приводить 70000, а теперь вы для них отработанный материал. В свои то годы уже должны были научится понимать политику и определять врагов народностей РФ. Хоть и сделали вы правильное дело, вышли с критикой, но то что вы накосячили проведя поддержку на выборах Лимаренко, не исправить пикетом. Надеюсь к вам придёт осознание и вы постараетесь загладить свою вину перед жителями Сахалинской области.
Не понял, почему федеральные деньги он требует с губернатора, а не с президента? Еще не понятен посыл про его написанный план, почему его должен исполнять губернатор? Если я напишу некий план своей шайки, тоже смогу требовать его исполнения с губернатора?))
Если, вдруг заплатят, на Сахкоме напишите, пожалуйста. Надо этого п#### поймать и долг стрясти.
Видать без федеральных денег протрезвел казачек
Сообщение удалено
Идите на завод работайте, Казаки))) Попрошайки пожизненные
Над станцию туман,
Это курит атоман
А казак с казачкой
Хлещут самогон
Зачем нужны эти ряженые клоуны? Про казаков.
Губернатора и мэра в придачу давно пора отставить и навсегда!
Вот, даже хоббитам губернатор не нравится, нагайку отобрать грозятся ...
Показательно то, что за председателя, ни один из 70тыс не явился.
Т.е. этот лихой парень за n-ное количество голосов решил поиметь долю от распила федеральных средств и теперь негодуэ шо гроши на карман не упали? Нехороший Лимаренко...
А мы его не выбирали.
улыбок тебе казак
Теперь он будет постоянно загадочно улыбаться
Всё, что нужно знать о казаках - продажные ряженые петухи!
Не ну правда , что касаимо нагайки это перебор ! Если её дарят провереным людям ! Чтож так плохо проверяли ? И что один вышел на пикет ? Где 70 душ которые привёл на выборы ? Привёл бы их на демонстрацию ?!
Тысяч! 70000 тысяч!
70 тысяч, а то по вашему 70 лямов выходит=)
Ну наконец - то информационный вакуум прорывают и на наших островах!
Всего лишь попрошайки негодуют, что кинули их на бабки )) А еще Хорошавин у них плохой, за бабло проводил выборы ))
нагайку дарить не надо было , а использовать по прямому назначению
За наместника центра (по официальным данным) проголосовали в 2019 году 78935 избирателей области из 375338.
% 20.
Из них, по словам ряженого, 70 000 - это казаки
Корниенко это ж клуб 777??? Нихон Митай???
Сообщение удалено
Казачок заблудился! Обращайся денюшку на билетик кину! Скачи домой там это в тему будет! Здесь не надо смуты наводить! Сахалин край суровый!
Молодец мужик, не на форумах, а на деле показывает. Весь Сахалин бы так встал и был бы толк
Сообщение удалено
В каком месте молодец?
Так есжели больше одного выйдет-штраф-каталжка-тюрьма
(Добавлено через 1 минуту)
А балаболок тут диванных пруд!
Привёл 70 000 голосов думал тоже у кормушки будет, а как бортанули так с плакатом вылез. А так да, Лимаренко никакой губернатор.
Засланый казачёк?
Сообщение удалено
Кукольный театр - спектакль «демократия»
Ну че ж так ржачно то, а
Российский менталитет. Никогда, ничем недовольны!
Настоящего казачества все равно в нашем регионе нет! Одни ряженые!!!
Да Бог с ними - этими ряжеными казаками .
Беда то в том , что во власти только клоуны и звездаболлы .
Обиделся ряженный. Казачество это прошлый век. Живут прошлым и надеждами что нагайки еще пригодятся. Крайне вредное сословие
Фу ты ну ты, лапти гнуты. А что эти 70 тысяч сейчас молчат? Почему не поддержали нагайщика? Или это цирк с конями?
с него толку нет хоть раз появился в селал выбирать надо сахалинца
Если казаки и фермеры против, то всё, губернатору сталось совсем плохо.
Ряженый Дед
Это чё за петрушка?
Кинули чувака на бабки ,он и обиделся ,дадут бабла и опять на выборы за Лимаренко 70 тыс приведет ,Засланный казачок короче 🤗😂😂
Про 70 000 давай поподробней.
в прокуратуре поподробней спросят
Поделом Вам. Что посеешь, то и пожнешь.
В общем, Валерий Игоревич нас не услышал, обложился кожемякинским планктоном, своих привез блатных с материка.
судя по культуре общения, браток какой-то с 90-х, а не казак
Если он набрал по блату - значит, они блатные. Причем здесь братки и 90-е?
вы знаете значение слова блатной?
Блатной — это представитель верхней ступени иерархической лестницы криминального сообщества. Как правило, блатной является профессиональным преступником. Синонимы — авторитеты, бродяги, арестанты, жулики, правильные, босяки. Блатные обязаны признавать тюремный закон, а претендующие на звание вора в законе — и воровской. Блатной не должен иметь в своей биографии “черных” пятен, он обязан следовать правильным понятиям.
то что он озвучил, можно истолковать по разному
Все я прекрасно знаю, но первостепенное значение этого слова - то, что я озвучила. И в статье тоже говорится в этом контексте. Что понапривез своих, по блату. Неужели это не понятно? Или что, слова "бродяга", "правильный" тоже имеют только криминальное значение? И если я буду их использовать, то я "браток из 90 х"
своих привез блатных с материка
где там по контексту четко понятно, что именно по блату, а не отсидевших отморозков?
тот кто не знаком с Сахалином и его реалиями, вряд ли может понять данный текст однозначно.
А я всё думал зачем нам казачки в области. А тут вот оно что прикормленная масса готовая за денюшку на всё. А этого от кормушки подвинули, и он решил типо бунтануть? Кость кинут успакоиться, и заднюю врубит.
Оне и понятые, и свидетелеи, если шо... Универсальные
я так понял что ряженого кинули ?
Именно так😂
Наконец-то
Почему сразу повелся
Подарили нагайку, подарите и шашку
Вот они честные выборы, честные голоса 🤣
Кому вообще нужно это казечество! Зарплату получают за безделье. Идите работайте! Лучше бы вернули деньги для бюджетников на расширение жилплощадей. Вот это было бы дело!
очередная прослойка дармоедов как и церковь!!!
Поддерживаю 😎
В отставку Лымаря!
Так вот для чего казаки нужны ! А я то думал они как попы 😁бездельники и алкоголики !
Молодец👍
Любо!!!
Возможно, он и сам бы с радостью рядом стал и поддержал идею. Только занят был и не мог отойти. Согласовывать нужно было заранее.
Смелые люди остались на Сахалине ,значит не все так печально.
Смелый но продался за обещания😂
В этой статье прекрасно всё, и балабол губернатор и продажные ряженые
Как же так? Ты проголосовал, а тебя обманули.
Казачёк работать не пробовал?
Пробовал
Не получается
Настоящий Казак! Любо!
Сообщение удалено
Обещать не значит жениться.
Ну вот оно, началось? Этот не баклажаны жарить.
(Добавлено через 2 минуты)
Про 70 тысяч не понял, этот казаки в карусели учавствовали?
Почему то мне кажется, что совсем скоро председатель совета атаманов сменится. Или же даст пояснения-опровержения.
Только пуля казака во степи догонит... бог шельму метит
Наконец то
На словах у него всё хорошо получается...только вот дальше слов и обещаний ничего не движется.
Суть протеста, что денег бездельникам не дал обещанных
казачество-ненужная, искусственная структура
Сообщение удалено
Гайку ему подарить надо а лучше палку.
Долой власть буржуев!
Если уж до этих "казаков" стало доходить - кто у власти - может и не всё потеряно.
Подачку кинут, "казаки" снова на ходу переобуются. А этот персонаж в знак раскаяния сам себя нагайкой выпорет.
Вполне вероятный сценарий.
Если им кость кинуть обычно они хвостиком виляют ..
Дык, по сути, тут тоже самое. Просто кость не долетела.
Загрузить ещё
12 2088
2
10
11 1404
5
3 209
3 778
1
18 5070