Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 45390
Тема № 1895665
121 5480
Здравствуйте, у меня есть проблема, хочу узнать может кто лечил, кто лечится.
Проблема состоит в ранней эякулиции или раннем семеизвержением не знаю как правильно это описать.
Может кто подскажет, хорошего врача уролога-андролога или хорошию клинику, платно или нет, разницы нету. Буду очень благодарен.
121 5480
Наши врачи не лирики разовьют ещё больший комплекс неполноценности. Даже не вздумайте. По молодости, когда 5 за ночь это нормально, проблемы никакой, берёшь количеством, каждый раз акт удлинняется и в итоге довольны все. С возрастом, и соответственно опытом, берёшь качеством, вступаешь в группу «куннилингуси» и так далее. Гораздо хуже когда наоборот, не можешь закончить.
А ты женат?)
Все в мозгу как по мне, чаще позу меняйте что бы передышка была ну и делайте это в разных местах. А если тупо заниматься в какой нибудь одной очень близкой позе, то конечно все закончится быстро.
Обрезание уже предлагали?
На Сахалине делают только по медицинским показаниям в областной больнице. Частников таких врачей специалистов я не знаю. А так да, проблему бы решило. Говорю, исходя из своего опыта.
Анестетики можно использовать. Может быть это связано с психологией, много переживаете, что-то Вас тревожит, какие-то есть неотложные незавершённые дела и организм как бы "говорит" Вам, хватит страдать ерундой, ложись скорее спать...завтра рано вставать
Так а смысл, ты на мажешь себя, а потом попадёт в неё и как бы на этом все закончится
Прикол в другом, зная что будет кекс, заранее минут за 10 напшикал, потом смыл и в кровать, эффект с час наверное работает, успеешь и в нее ничего не попадет, а то мне одна сделали м...т а потом допрашивала почему у нее рот онемел
Тогда не мазаться, и во время процесса думать о чём-нибудь другом...например о работе, или когда наступает кульминационный момент, остановиться и пытаться сдержать себя, чтобы пули не выскочили раньше времени, успокоился и вперёд, и так каждый раз
Чувак, это возраст, оформляй пенсион
Ну как говорят доктора, болезнь, это все что меньше минуты, все что выше, норма. Все насмотрелись порнухи, долбят там по 2 часа и так и так... А ничего что там по 100 дублей и применение спецсредств? У меня так, была девушка которая меня просто выматывала, выжимала, так там норм было. Встречался с другими, там частота была меньше, отвыкал, разряжался быстро. С женой живем, это наверное как у многих, иногда доходит и до раз в пару недель, иногда и 3 вечерка подряд, потому как устала, потому как ребенок уроки делает и так далее, все разряжаюсь тоже быстро. Пошушухались, теперь так, сначала руки, язык, потом отстрел, зато всегда 99% оргазм. Жаловалась что у не был мужчина, доставало, приходишь , а тебя по часу пилят и пилят... А тут все довольны. И покупал себе делей спрей, тоже хорошая штука, вместо минуты получается 2 А самое как я делал, пивасика попили, я специально брал пару литров, потом как бензопила, почему то к 40 годам перестала тема прокатывать, может все упасть и будет смешно В общем приспособились, всем хорошо, чего и Вам желаю.
Вообще-то 2 минут.
Сообщение удалено
Смотришь нуху, парень как бык орёт и даже пульнуть не может, нечем. зато на морде восхищение ну-ну
Как-то один раз с замужней мадам познакомился, первый раз ее вижу, понимаю она не против и раздел ее, сам в постели и.... Спит!!!! Анекдот: " когда тебе надо я встаю" я прям при ней ему смеясь рассказывал, она смеясь ответила:" не встал посмеялись и спать". Но мы оделись, она ушла. Это было фиаско. Думал больше не увижу, это был позор, но на следующий вечер договорились встретиться у меня, опять встретились с улыбкой. В течении ночи в меня вошло 0.7 конька с лимоном. Было всего было 2 перекура. Я реабилитировался, она сказала больше так не надо. Но вопрос с осечкой не понят до сих пор. Регулярно, Трезв, в себе уверен. Вторя встреча тоже состояние. Не было б реабилитации хрен бы написал)
Как вариант поменять приоритеты. Цель-доставить девушке удовольствие бабочки все дела, если писюн на первом месте, сместить и в приоритет, язык, руки, игрушки, резина писюн как дополнение, когда девушка получила удовольствие отстреливаться самому. И позы, к примеру когда девушка сверху в самом начале секиса знаю что не вывезу и 5минут. если в позе "раком" могу просто не закончить, так что это только на мой разогрев.
Что ты? Купи вина,шашлык пожарь ...пригласи одну из страшных баб с местной форумской тусовки🤣 ...быстро кончить точно не получится 😆☝️
Ты чО? только спать! Не встанет жить)
Добрый день! Пройдите для начала обследование. У нас есть клиника для мужчин «модус вивенди» - там бесплатно раз в год можно пройти полное обследование для мужчин. В поисковике найдите контакты
Необходимо поднять тестостерон. Физические нагрузки которые приводят прилив крови в тазовую область. Это приседы со штангой,упражнения Кегеля. В общем,хорошая физическая нагрузка на низ тела. И обязательно пересмотреть рацион питания. Добавить орехи,мед.. Всё будет хорошо, не зацикливайтесь на этом.
На первых этапах мази в секс-шопе, потом читать, как продлить выпить не много пива... Можно пробовать отвлекаться во время процедур, смотреть в окно, думать будет ли завтра дождь, закрыл ли машину) можно пальцем незаметно пережимать себе сосуды, в определенных местах (не очень удобно). Осаживать себя переходя на ласки и т.п. но скорее всего это от пересбытка чувств и эмоций и страха что не получится. И тут братан надо в мозгах поменять восприятие, чуть загрубить можно сказать... А это литература , вариантов много, читай просвещайся, подбирай под себя, также позы под твой размер, , разные позы влияют по разному, зависит от каждого партнёра, смотри что нравится девушке, доставляй ей удовольствие, ее довольное лицо будет говорить тебе о том что ты достиг цели, она довольна, а ты чуть повыситься в своих же глазах. Это долго, но, когда девушка будет от тебя отталкиваться говоря за...л, или просить отдохнуть и идти на балкон с дрожащими коленями, или ты увидишь сквирт и будешь говорить, ща продолжим и сам будешь решать когда закончить. Значит ты сделал по фен-шую. Но это приходит не сразу, и не за год, но просвещаться надо. А потом с двумя и вывез обеих, но это уже фанатизм)
Забей,чувак! Не ты один такой. Люди живут с этим и не парятся.
Если женщина любит,то найдете способы приспособится.
Можно подлечить "мозги" у психо-сексолога, но это не у всех получается.
Купи пшикалку в секс-шопе и правильно ее используй.
Прошел это, к врачам не обращался, стыдно было, на форуме меня не было, Читал журналы, одним глазком тырнет. В мозгах поменял восприятие сам, причем как показалось есть какой-то психологический барьер, который надо перешагнуть, как второе дыхание. Как в фильме такси :"сейчас резина прогреется и вторую включу". А вот до этого барьера, у меня был минут 10- надо дотянуть, языком, исюном, как хочешь но тяни, и лучше увеличивать время работы им. У меня получилось, правда за это время не одна девушка поменялась, но дело было в скорострельности. Пшикалка дома стоит, на фига не понятно
Обратиться к урологу в поликлинике. Пройти обследование, получить информацию согласно вашего здоровья, а никак вы думает. Желательно консультация психолога-сексолога. Там возможно запуск с психологическими проблемами. В любом случае, если что-то подтвердить психолог поможет выстроить модель общения с партнершей, которая принесёт наслаждение двоим.
Сдать кучу анализов, сожрать кучу таблеток, закопать немерянно бабла и все получится, но это не точно
В поликлинике можно сдать анализы бесплатно, сделают все по протоколу обследования. Такая информация всегда полезна для любого человека. При назначении таблеток- это тоже хороший знак. Можно будет обсудить любую стратегию помощи. Возможно поддерживающая терапия пока решит психологические задачи. Возможно изменения носят возрастную особенность, а психолог-сексолог поможет подобрать определённые позы, с добавлением элементов, что замедлить процесс эякуляции во время ПА, удовлетворить женщину (возможно у женщины, тоже есть проблемы, о которых не догадывается партнер) и получить совместное удовлетворение. Кто ищет выходы, то найдёт необходимую дверь.
Вот, а разве это не с партнёром надо обсуждать? Или парень не видит и не замечает сам в какой позе быстрее отстрелы? Согласен- сдать анализы. если все в норме, погодить жрать таблетки, а для начала позы, руки языки вдвоем
Необходимо предложить партнёру так, чтоб происходило на обоюдном согласии. Мужчины часто не знают своих женщины, даже женщины не знают свое тело и как на нем музыцировать. Кто такому учил нас в своей жизни? Здесь же самопознание. Вы же не не знаете, как отреагирует женщина на предложение? Необходимо быть готовым раскрутить так, чтоб женщина поверила и доверилась мужчине, потом пробовала с ним же что-то после подведения итогов искать новые пути. Мужчины часто в постели общаются, как командиры. У женщин срабатывает защитная реакция. Появляется отвращение к определённому ритму по срокам заниматься, включается избежания ситуаций. Женщины защищают себя. Обыденная ситуация.
Ну даже не знаю, и канальчики всякие смотрю познавательные, ютубчики, где девушки рассказывают, как у девушек кого и чего, как может понравится, а как точно не стоит, потом эксперементирую, было даже так что подруги удивлялись что так можно и понравилось. В каких местах как и чем в каком направлении гладить к примеру, если не нравится или не очень, то не возвращаемся. Ссылок море, я для себя нашел интересные подошёл, показал картинки и сказал :"мне так и вот так".
Вы долго решали. Другие люди выберут более короткий путь через специалиста. Ведь можно выбрать удобный вариант для себя?
Я обращался к урологу, по другим причинам, уролог который бесплатно скорее всего отмахнется, других обращений хватает. Можно сразу под нож, знакомый слелал операцию -доволен, я пошел другим путем, одна одна цель достигнута разными способами.
Так вы свою застенчивость не припысывайте к непрофессонализму врача. Есть желание обсудить моменты се.к..ного характера, записывайте на приём и задавайте вопросы.
(Добавлено через 14 минут)
Возьмите талон. Преждевре́менная эякуля́ция — это быстрое наступление эякуляции, пика полового возбуждения, преждевременный пик или ранняя эякуляция.МКБ-10
F52.4 даже номер болезни для больничного листа присвоен.
У меня давно уже ни застенчивости, ни каких-либо заболеваний. У меня давно была проблема скорострельности я ее решил. Без докторов но тоже хотел идти резюмирую- надо понимать свой организм и знать партнёра, предпочтения и тд. Ну а если тупо долго тыкать вперёд за таблетками. Я кончил
Ваша проблема лежала в психологической стороне. Только у других может быть запущено с биологического фактора, а решить такие задачи может только врач.
Урологу в поликлинике до таких проблем, ага.)
Решают урологи в поликлинике такие проблемы. Данная специальность обязывает выполнение таких функций.
Да не надо ля-ля, только и ждут, как решить.
По поводу обязательств урологов бесплатной медицины работать по такой теме очень сомневаюсь.
Возьмите талон. Преждевре́менная эякуля́ция — это быстрое наступление эякуляции, пика полового возбуждения, преждевременный пик или ранняя эякуляция.МКБ-10
F52.4 даже номер болезни для больничного листа присвоен.
St_Elena 17:21
А этот номер точно для больничного листа?)
Или, всё-таки, это просто номер болезни?
В карте так регистрируют код болезни. От степени течении зависит о необходимости больничного листа. На мой взгляд вы пытаетесь понять, как должно проходить лечение. Обратитесь к врачу. Все объяснит. Лечение будет назначено по ситуации.
Врач тут точно не мне нужен.
Какая "степень течении", мать?)
Я не могу понять. Почему вы решили, что мужчины должны отказаться от врача? Почему вы решили, что у другого человека не повреждён биологический фактор? Почему вы решили, что у вас был первый звоночек и не факт, что через какое-то долгосрочное время опять не даст сбой? Ведь после 50лет у мужчин импотенция вырастает до 56%.
Вот вас несёт, мадам. Я всего лишь констатировал тот факт, что в рамках ОМС никто всерьёз не будет заниматься такими вопросами. Исключения в рамках статистической погрешности возможны, но и только.
Тогда не могу понять. Почему пациенты отказываются от своих прав в рамках ОМС? Что мешает мужчинам провести так коммуникации с врачом и главным врачом поликлинике, чтоб получить помощь? Мужчина разучился добиваться своих целей у узкого специалиста? Тогда учитесь у женщин, которые решают со своим узким специалистом.
Что непонятного? Тема интимная, деликатная. Мягко скажем, что не каждый мужчина легко расскажет о такой проблеме врачу, а уж, тем более, будет настаивать на оказании ему помощи в этом вопросе, ходить по главным врачам и министерствам. Тут медработники со своей профдеформацией, нагрузкой и т.д. по вполне рядовым вопросам иногда помощь оказывают с таким лицом, что в следующий раз предпочтешь платную медицину. А вы о таких вещах говорите
Так задача пациента решить свои интимные вопросы, а не ходить вокруг да около. На то мужчина решать вместе вопросы, как только возникли. Мужчинам свойственно рисковать и выигрывать, а уж обращение к профессионалы- это полный выигрыш. Что там хвататься за профдеформацию? Проблема медработника, а не пациента. Цель пациента - это здоровье.
Женщины массово и успешно в плане результата обращаются к гинекологам от государства со своими сексуальными проблемами? Да ладно?)
Что ладно? Женщины следят за своими гармонами для сохранения либидо. Лечат аноргазмию и т.д..
Тоже так хочу
Всем бы женщинам так
Дапоксетин в аптеках. Специально для борьбы с такой проблемой. Главное курс по инструкции пройти и внимательно прочитать о противопоказаниях. После курса приема этого лекарства эффект сохраняется на всю жизнь. В интернете найдите инструкцию и прочитайте и с любым врачом андрологом проконсультируйтесь.
На всю жизнь? Чушь!
Нет, это для разового применения.
Это средство только по рецепту
Ерунда полная этот дапоксетин, хорошо только как слабительное Да и купить его свободно можно. Рекомендую купить Крем пролонгатор Биоритм Long Play, 15 мл, на Озоне, Вайлберзе или тому подобных магазинах. Отличная вещь. Главное правильно использовать. И ниже правильно анонимная 60476 написала, есть еще и руки, язык😁 Примаксетин( дапоксетин, дженерик) свободно в Миницен брал. Но дрянь полная.
(Добавлено через 40 минут)
А вообще если хочется раз и на всегда эту проблему решить то надо соглашаться на хирургическое вмешательство. На материке такие операции делают. Но я бы не стал так делать. А уролог это все мимо.
С чего вы решили, что вашей женщине необходимы руки и язык регулярно при получении оргазма? При этом не забывайте, что постоянный партнёр гарантирует защитить вас от ЗППП и герпеса. Статистика оргазмов по женщинам. Язык 14%, в.аг.инал. ьный s...+стимуляция кли.т... пальцем 19.2%. Уже необходимо пересматривать даже на таких показателях постельные предпочтения партнерши.
Я прекрасно знаю что надо моим девушкам. Ваша статистика ни о чем, мой жизненный опыт говорит совершенно о другом. Да я и не утверждаю что руки и язык так необходимы, это всего лишь помощь.
Фраза моим девушкам настораживает. Вы долго не можите годами удовлетворять одну женщину - это большое искусство и развитие мужчины.
Зачем мне одна девушка когда я постоянно по командировкам? Подруги везде должны быть😅 И они довольны
Предлоги для того, чтоб развиваться. Вы же не один в командировках, как-то же другие мужчины справляются с сохранением верности. Может вектор начать с изучением, а что вы можете сделать для безопасности ради себя? Полиморные отношения развиваются. Открытие таких отношений позволяет больше себя узнать. Важно в таких отношениях научиться обезопасить себя. Ваши же партнерши тоже не верны будут вам. В итоге вся инфекция только переносите и переносите от друга-друга. Поэтому пока вопросы только для вас? Зачем вы на такие риски идёте?
Вы случайно не Димкина жена?
Вы так боитесь женщин?
Анонимно галочки кончаются🤣 Я боюсь Димкину жену😂
Вы желаете обсудить данную проблему? Только на коммерческой основе. Галочки не понадобяться.
Можно купить дженерик.
Мужчина спросил контакты врачу, а ему накидали в панамку
Заведи себе любовницу лет 45. Выкачает с тебя всё. Месяц будешь копить.
Был у меня товарищ такой. Первый раз прям бах-бах и фсе, зато второй заход уже более длительный. Ну а третий так вообще выматывал обоих🤭
В 18 и 2 и 3 раза без проблем, но в 35, 3й раз? Не, лучше расстреляйте
Был тоже опыт со скорострелом ,руками такое вытворял ,что я совсем забывала,что он раз два и готово)))
Вот-вот, есть и руки и язык. А то мужики думают, что только ОН может делать чудеса.
Просто видимо не уверенность в себе развивается со временем и это печально,встречала парня даже с корнишончиком(12см) ВАХ как всё замечательно было, несколько лет встречались ,надо парням меньше заморачиваться, и больше ННухи смотреть,опыту набираться(раз сами без фантазии),там такооое показывают
Разбежался один раз из-за того что нуху смотрел!!! Х-арт блин, парень-девушка, даже без аналов!!! Ты грит сейчас смотришь, завтра изменишь... Ушел, нуху дальше смотрю, не изменяю))... Даже и не спалила, сам сказал и файлы показал
Вот же корка Я вечно нуху гоняю,да и мой тоже,чё в этом такого? Правда вместе никогда не смотрим,меня это не возбуждает,а так быстренько пар спустить когда его рядом нет,ваще на изи,он это знает и ни чего в этом криминального нет,верны друг другу,ваще не пойму чё за логика у неё была
Как женщина скажу, что для нас это большая проблема тоже.
За минуту ни чего не успеешь, только возбудишся и привет. А это чревато проблемами у нас.
Хорошо, что озадачились. Надеюсь сможете долго-долго)
По наблюдениям, те кто дунькойручкиной увлекается, потом имеет вот такие последствия.
Какая же вы дремучая
Ну если вы, не дремучая, довольствуетесь 2-ух минутным или 30-60 секундным сексом, то у меня с этим дела обстоят немного иначе)
Я люблю разнообразие и чтобы ноги немного подрагивали потом
О, уже и про мою личную жизнь и предпочтения узнали. Точно недалекая. Про рукоблудие почитайте на досуге, образовывайтесь, не позорьтесь, у вас сведения ещё бабкиных времён
А мне оно надо?)
Да и личная жизнь всяких бабусяк мне тем более нафиг не упала)
Вооот, я о том же, был молодой отстреливался за 10сек. Второй раз минуты за 1,5. Когда смог сам решить окончательно проблему где-то в 25. Всегда 1 раз и время уже зависит от меня. Когда подруга заканчивай, ещё минут 8-10) может и 20мин, а может и40, в среднем
И это хорошо)
Чем для женщин большая проблема ранняя эякуляция? ПА отличается у мужчины и женщины от природы. Может вы просто не учитываете особенности мужчины и мужчина вас до конца не знает? Как никак ваши эрогенные зоны знаете только вы и как на них воздействовать знаете только вы. Попробуйте объяснить партнёру, как необходимо. Возможно вы не знаете свои особенности именно, которые вам нравятся в использовании.
Ерунда. Он должен возбудить вас ещё до того, как вошёл в вас. А там уже может и полминуты хватить
Ерунда, парень должен возбудить женщину до, потом войти в нее, а потом до царапин на спине, до ссадин на локтях коленях, до потных вонючих тел. Пусть не каждый день-это не выполнимо, зависит от возраста. От 30 секундный фрикций и мощного секса минут на 40 поверьте очень разные ощущения и выстрелы как из пушки
Это раснарас не приходится. Дофига слышал историй о том, что люди, долгое время двигавшиеся на ручном приводе, с девушкой кончить банально не могут.
"Раснарас"
Классное словечко, да?
Может там просто слишком все растянуто было)
И во рту тоже?
Везде)
Ротом знаете ли тоже не все умеют работать)
Обязательно? Понимаю, когда для разнообразия. Если есть возможность получать всегда при ПА, то почему отказываться и не разобраться? При том там два вида оргазмов доя женщины.
Согласен, далеко не все, ой как далеко.
Ой как далеко- даже эта фраза не полностью отражает весь трагизм ситуации)))
Самое поганое, если окажется, что это не медицинская проблема, и даже не психологическая. Бывает и такое. Как раз мой случай. И размерами не обделила природа, и крепостью... но 30 секунд край. И ничего ты с этим не поделаешь.
Надеюсь, это не про тебя.
Если не медицинская проблема, то точно психологическая проблема.
вы совершенно правы, это не медицинская и не психологическая пробема, можно сказать частично физиологическая, но в более глубоком смысле - а именно как работает мозг, вернее насколько закрепляются и обновляются нейронные связи, можно сказать это паттерн - рефлекторность *автоматическое исполнение последовательности процессоа в мозге (нарастание возбуждения) и исполнения последующей цепочки - гормоны и биомеханика (эякуляция). У каждого мужчины был такой период, но у большинства это временной - дни/месяцы, и обычно возрастная проблема - беспроблемная возможность длительности процесса по своему опыту час до бесконечности в зависимости от перида воздержания, текущей физической формы и стабильности психо-эмоционального равновесия. Как и большиство навыков - вполне нарабатывается и меняется, ключи как обычно - дыхание, внимание, упражнения. Но конечно, как и в любом системном подходе практически невозможно отслеживать процесс находясь в самом этом процессе, поэтому все серьезные практики требуют человека которые поможет отслеживать ваши состояния извне, подсказывая вам необходимое - конечно речь идет о регулярных первичных как минимум сеансах по вашему развитию понимания и переобучения систем организма - сигнал, эмоциональная и нейромоторная реакция. Обычные же советы типа думай о другом, отвлекайся, лубриканты с анестетиками - это все костыли, на один раз попробовать и понять что средство не просто меняет ощущения, но и сводит сам прекрасный процесс к каким-то тупым механическим действиям. В очень крайних и редких случаях используется хирургическое вмешательство - пластики дорсального нерва полового члена для уменьшения чувствительности, но я бы назвал это наверное баловством, вернее бестолковым способом немного себя искалечить, впрочем как и любое инвазивное вмешательство, в чем согласен с великим русским хирургом Пироговым о допустимости операций только в крайних случаях угрозы жизни, поскольку все остальные проблемы всегда можно решить консервативно...
В целом да.
С природой не поспоришь. Всегда так было - чей вид быстрее размножается, тот и выживает.
Я про другое) как кто умеет водить авто - кто то всю жизнь как чайник, кто-то профи, а у кого-то стресс каждый раз как за руль садится.. Всему можно научиться,желательно с профи инструктором... Так же как и спорт - во дворе играть или на уровень олимпиады выходить - самому дорасти практически без вариантов.
Ну вы как я понимаю обращались в больницу, у нас на Сахалине или где то в другом месте обследовались?
Загрузить ещё
Раздел Медицина
4 1012
анонимная 43044
2 340
12 1368
2
12 1368
2
анонимная 29682
129 5003
34
Объясните мне феномен такого крепкого здоровья. Есть у нас на районе "группировка алкоголиков" они не буйные, срач кст после себя не оставляют, у меня к ним претензий нет, если что. Меня просто удивляет их стойкость, утром часов в 9-10 они на ногах уже куда-то почехлили, в обед их можно встретить уже в сопли, вечерком оп и они уже живые у местного пивного магазина тусят и так регулярно. Возраст от 40 и выше, и меня просто поражает стойкость их здоровья. Я в 30, если чуть с алкоголем не рассчитала… (читать далее)
129 5003
34
анонимная 48264
13 1534