Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1895658
7 461
Господа энергоСбытчики, научите свою резиновую Зину(она же робот Алиса), понимать слово "дробь" в адресе, который ей диктуется в телефоне.
Она начинает проверку после принятых данных и говорит, дом 3 корпус 2, ну не было никогда корпусов по этому адресу, всю жизнь 3 дробь 2.
Р.s: зачем вообще эти дроби, литеры на домах, цифр мало что ли?
7 461
А слово слэш, пробовали произносить?)
В России слэш ?
Ну палочка называется слэш, а не дробь, по идее))
Неа)
Попробуйте в следующий раз) в теории робот должен все понять))
...если робот в винде сидит, так то не знамо, в каком кабинете она прописалась))
Я ей сказал тьфу на тебя, она, извините не поняла ваши показания
0 85
Всем здравствуйте , в 2020 году взяла квартиру в ипотеку. В 2021 подала на налоговый вычет в налоговую. Но так как в личном кабинете нет обозначения какой это вычет ( первым вычетом воспользовалась в 2007 году), то поставила значок на обычный вычет. Налоговая насчитала сумму в 130000. Их я бросила на кредит. Звонит сейчас налоговая и говорит, что не правильно они посчитали, надо вернуть 100000. « ну бывает у них так, не могут они все проверять, верните или в суд подадим на вас». Сталкивались или вы… (читать далее)
41 2104
17 917
11 647
8
1
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, у меня было жилое помещение оно было признано аварийным, я стою на очереди по переселению, я подал обращение в прокуратуру о несоблюдении моих прав по несвоевременному предоставлению мне нового жилья, прокуратура дала мне ответ, что они в моем обращении усмотрели нарушение моих прав и подали в мку «жилищная политика» представление. И вот вопрос, это все серьезно, и правда администрация ускорится в предоставлении мне жилья или это все фигня, и ничего… (читать далее)
5 597