Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895651
21 2284
1
Обсуждение новости:
ТК "Европейский" объявляет о скидках до 60% на весенне-летнюю коллекцию
https://sakhalin.info/news/221328/
21 2284
1
Так вы ж закрылись? 😜
Обуви хватает. Где б футболок нормальных недорогих найти?
В остине, в мегаберезке очень большой отдел
Нормальные футболки в юникло, самые качественные на мой взгляд, но извините, прикрыли лавочку на али можно посмотреть футболки фирмы Giordano, есть официальный магазин, не знаю как женские, но мужских надолго хватает.
Расшифруйте слова "НЕДОРОГИЕ" и "НОРМАЛЬНЫЕ" ?
"-Как? -Опять? ну прям каждый месяц скидки и ликвидации, прям в убыток работают
Че страшненькое такое всё,многое уже не модно давным давно
Да-к мода фиг с ним... На сезон бы хватило
Уайлдберриз наше все👋🏻
Да что то на вайлдберриз не нашел что хотел. Загорелось мне кроссовки найки хуарачи купить как в 2017 году, там выбор вообще скудный и цена 15 тысяч за пару+ доставка. Нашел на алиэкспресс за 8 тысяч, но теперь сомневаюсь оригинал ли я купил или палёнки китайские, которым красная цена 4 тысячи.
Я 3 года назад заказывал кроссовки Asics, пришли палёнки...написал им, и с Алиэкспресс вообще убрали этот магазин, торгующий Asicsом, такой модели у Asics, которая ко мне пришла вообще не существовало. Но кроссовки возвращать не стал, они внешне были очень красивыми, но после 3-х стирок отклеилась подошва.
(Добавлено через 2 минуты)
Если 8 т.р., то для палёнки это очень дорого, моя палёнка тогда обошлась мне 3500р.
(Добавлено через 2 минуты)
Надеюсь, Вам придёт оригинал
Ну судя по ценнику 120 долларов с учётом скидки в магазине котором я заказал похоже на правду, потому что на сайте найк в штатах и на амазоне эта модель стоит 110, найк эир хуарачи ультра. В июне пришлют, посмотрим. Вчера нашёл в городе паль, за 4500 по виду с первого взгляда и не отличить, но подошва не естественного белого цвета сразу выдаёт, и куча клея между тканью и подошвой, понятно что никто не заметит, но я то буду знать что это не оригинал
А где конкретно паль нашёл то?? Не у "Успешного" ли в Рояле? его объявы с поднятым большим пальцем вверх всем в объявлениях сахкома знакомы
Только народ жалко, что через месяц уже ДОНАШИВАЮТ его шмотьё 🤦🏼‍♂️
Неа, не у него. Есть ещё магазин гараж в сити молле, там реплики продают
Ну тоже не далеко ушли. Блин, лучше раз купить за "Дорого", чем несколько раз вонючую паль 🤦🏼‍♂️
И дешевле выйдет
Полностью согласен, паленки кое как 1-2 года доживают, оригиналов мне хватает лет на 5. Был молодой и глупый, купил как то две пары вьетнамских реплик Ещё неплохая линейка у adidas terrex, демисезонные ботинки после 3 лет как новые. Сейчас на озоне скидки хорошие, то что у нас продавали в адидасе по 10-15 тысяч распродают по 7-9.
Наш Адидас мог! Шкуры
Спортмастер вообще тоже гольное г...но
Официальный адидас сам по себе ценник гнёт, очень редко когда скидки, но у меня есть 20% карта, но толку от неё. Я давно уже понял одно, если ты входишь в магазин и воняет резиной значит это паль сплошная Спортмастер вроде как оригиналы продаёт, но вьетнамские, а они в основном самого худшего качества.
К нам оригинал не везут. Всё в Европе
20%,30%59% скидки !
Вопрос от какой цены отталкиввются?
От 120, 130, 159 процентной
48 7924
23 8059
1
33 10375
10
59 6693
7
14 3745