Тема № 1895631
4 338
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно надуть шары гелием
4 338
Мы на мира 19 надували пару недель назад.
На Мира 19 в Школьнике и ещё в здании около проходной магазин
Бэс хит, напротив Первого (на Поповича), Берёзка 2й этаж (Пограничная), в Аисте на 3м этаже (Комсомольская) возле СМС (Мира) где китайский магазин.
Покупайте гелий в баллонах и надувайте , не дешевое удовольствие
9 870
1 271
8 491
1
Всем привет. Хочу поделится пережитым опытом продажи через объявления. Разместила я два дня назад объявление о продаже оверлока. Мне написала очень симпатичная девушка с уточняющими вопросами и предложением купить товар с Яндекс доставкой от продавца. Оплату предложила сразу после оформления заказа, а товар заберет якобы курьер. После этого мне была направлена ссылка "Быстрая доставка для вашего бизнеса - Яндекс" с сообщением: "Все, заказ оформлен и оплачен. Можете проверят и принимать средства, как… (читать далее)
24 2261
5
Рояль. Цокольный этаж. Фруктовая лавка вторая от входа. Клубника "Краснодарская" - трава. Абрикосы "Армянские" за 240 грамм - 420 рублей. Черешня только порадовала. Продавец-девушка не называет цен. Накладывает все вперемешку спелые и не спелые плоды. Считает все быстро. На весах показывает только граммы. Ценников на абрикосы нет. Вот так покушал фрукты😂Никому не советую туда ходить.
33 1799
9