Тема № 1895609
3 3373
Обсуждение новости:
В Смирныховском районе река затопила дорогу и подмыла мосты
https://sakhalin.info/news/221313/
3 3373
Петросах пускай присоединяется к восстановлению, большей частью они дорогой пользуются. Столько лет халявы, пуская и восстанавливают.
(Добавлено через 3 минуты)
А лучше пускай закрываются. Люди думаю найдут работу, а природа спасибо скажет. За последних три года 8 несчастных случаев (только зарегистрированных) В том числе три смертельных. Это перебор!!!
Когда ездил на "Окружное" работать, каждый год по весне такое там было. Вахтовки на базе КАМАЗов по кабину порой шли в воде и нормально все было
А что от Первомайска через перевал? Кто-нибудь в курсе?
Раздел Авто, Мото
2 426
1
Земляки давайте откроем голосование
Предмет:
Отдать в пользование креативному хлопчику который рисует круговые движения , "выделенки" на узких дорогах Сахалина, аэродром Пушистый и пускай там тренируется.
Складывается впечатление, что специально создаются проблемы при этом за счет бюджета. Эксперименты на Пушистом с использованием транспорта мэрий области и применение при положительных результатах.
Откуда принесло этого замечательного изобретателя на нашу голову?
3 378
8
1
24 1037
9
Почему никто не обсуждает изъятие полосы Сахалинской от Сусуи и западнее в пользу автобусного транспорта? Не видели еще или считаете это нормальным? Если у Березки я еще могу согласиться, что достигнут компромисный вариант, то там эта разметка приведет к полному коллапсу.
19 971
7
6
217 20928
43
2