Добрый вечер!
Подскажите где купить контейнер (бокс) с пенопластом внутри для сохранения замороженных продуктов внутри при транспортировке . Не знаю как называются правильно, сказали могут быть в рыболовных магазинах.
Кто видел, поделитесь названиями мест.
10 797
Термоконтейнер - 1 300 руб.
https://market.sakh.com/4659394.html
На всякий случай, если не найдёте, увидеть сегодня тут в объявлениях.
У меня есть литров на 10 примерно, могу отдать если понравится.
Спасибо. Не могли бы написать мне? 89025589114.
(Добавлено через 12 минут)
Или позвонить
Термоконтейнер, посмотри в Корейских магазинах.
На есенина какой-то магазин аквариумов. Там раньше продавали
(Добавлено через 50 секунд)
Они получат аквариумы, ящики остаются, их и продают.
в Березке на пограничной 6 этаж . ящик Друг называется . хладогент в спорт мастере на емельянова .
ТРК Сити Молл, магазин Бешеный Лосось
В магазине о.Сахалин была такая услуга!
Какая услуга?
В инсте у них написано
Упаковка для отправки на материк, только не знаю при покупки у них продукции или так могут продать!
5 598
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При бронировании билетов онлайн (Аэрофлот) «документы приняты на проверку соответствия требованиям к оформлению авиабилетов для граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Дальнего Востока»
Сколько дней это обычно занимает?
7 1247
Будьте Бдительны❗Сегодня звонили с отдела по борьбе с экономическими преступлениями г.Москвы и сообщили, что на наше имя пытались оформить кредит, в связи с чем данный факт необходимо запротоколировать, чтобы отправить протокол в ЦБ России. Мы сразу согласились на протокол. Назвали адрес и сказали приезжайте. На что нам был задан вопрос: - "Прям с Москвы что ли ехать?". "Ну конечно! А как же иначе, ведь протокол дело серьёзное и тем более нужно прочитать перед подписанием" - ответили… (читать далее)
37 3055
18
12 1775
14 726