Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1895565
6 1272
Обсуждение новости:
Сахалинцы могут получить спортивный налоговый вычет
https://sakhalin.info/news/221294/
6 1272
А если я купила абонемент на 2022 год в 2021 году я могу подать доки на вычет?
Подождите, а причём тут Сахалинская область. Это федеральный закон. Налоговый вычет по всей России. А представляют, как только в Сахалинской области. Что за бред?
(Добавлено через 12 минут)
И причём тут у тренера? Я купила карту вордкласса и имею право подать на вычет.
Там можно ознакомиться со списком - в Сахалинской области я не нашла там ворд класс . Интересно почему ?!
помню, что в прошлом году был))
в доке по ссылке на 203 листе, ООО Фитнесмастер
Благодарю
🤷‍♀️ Не знаю.
Раздел Спорт
16 1578
1
7
16 1578
1
7
3 570
1
4
3 570
1
4
2 790
1
2 790
1
в общем пишу,пусть не обидятся..Crossfit в Долинске,сходила на пробное занятие, в шоке..сразу сказала ,что я не то ,что не спортсмен,я вообще далека от этого,на просьбу показать как может тренер,отказался,сказав,я что каждому буду показывать..как бы да наверное..вы же тренер .. абсолютно не настроен на клиента,в середине сказал ,я не хочу с тобой заниматься...как новичку не даёт нормальных программ,стандартные(сам их показать отказался)попрыгал пару раз после уговоров..это пипец.с таким настроем ,клиентов… (читать далее)
23 1115
5
2
1 285
3
Кто-то может знает , когда соизволят открыть для занятий спортом стадион космос , однако люди приходят побегать вечерами , приходит охранник и начинает выгонять всех , аргументируя это тем , что ему так сказали делать и пришлось стать свидетелем как досадно , дети , взрослые вынуждены были покинуть стадион . Все понятно там сцену ещё после выпускного не разобрали , но побегать и на инвентаре же можно дать возможность по заниматься . Или у нас по такому принципу и отношению по подворотням проще время… (читать далее)
1 285
3