Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1895555
148 2729
3
2
Вопрос к любителям барбершопов. Зачем вы туда ходите в первую очередь и что получаете на выходе?
148 2729
3
2
Вожу сына к мастеру в барбершоп. Стрижка детская 800 р. В обычной парикмахерской -500 и стригут детей плохо (мы обошли много парикмахерских, в том числе ориентированных конкретно на малышей).
Сыну в барбершопе нравится, ощущает себя взрослым, дают сок
Автор, Вы владелица парикмахерской, а барбершом ваш конкурент?
Я хожу туда подстригаться... На выходе я получаю стрижку!
Я как-то стриглась, очень даже уютно. Почему туда? Было время и географически удобно забежать туда. Я люблю сервис, уют, когда кофе - шампусик, вежливый персонал. В данном случае пиво
если некуда пойти. Вроде того, как было пару лет назад. Когда закрылся один гадюшник под названием бар, другой закрылся. То можно в барбершопе пиво попить. А постричься в парикмахерской обычной 😄
Я была в этом городе в первый раз, барбершоп был в доме, где я остановилась. Цена мне подошла, а в процессе выяснилось, что входит напиток, почему нет. Очень уютно, веселые ребята
А цена? В цену входит пиво и шампусик?
Ну конечно это входит в цену. Можно найти места дешевле в разы.
Следующий вопрос - для чего вы ложите в холодильник продукты и что получаете на выходе
Да...дигродация полнейшая...
автор вообще странная, задала вопрос и тут же под ответом раздает советы, что бороду можно дома подстрич
кладете, ложите не в холодильник, в санфаянс. якши?
а, точно точно, забыл
Если вам не понятен вопрос, стоит мозг размять
Я тебе ответил именно так, как ты сформулировала вопрос...зачем ходить в парикмахерскую? Ну наверно что бы подстричься, не?
Существует несколько мужских мнений, зачем именно ходить в мужскую парикмахерскую. Вы видимо относитесь к очевидным
Существует несколько женских мнений зачем ложить в холодильник еду. Вы видимо относитесь к не очевидным
Я не ложу, а кладу🤣 если вы ложите, то деградация у вас
Да ты ещё и тупенькая...я как бЭ специально так написал
Сергей, близнецы… с вами все понятно. Идите в пень
Рукалицо
Давай, отказывайся😂
От чего отказываться? У тебя опять поток невментоса идёт?
Встречный вопрос: "За что вы не любите барбершопы?")))
Дело не в том, люблю или нет. А в том, что зачем на самом деле человек ходит в данные заведения. Я слышала как то мнение, что мужчина ходит в первую очередь за мужской «солидарностью». Якобы мужик мужика лучше понимает, у них там своя ментальная связь, пивасик и тп. Здесь половина утверждает, что любят качество предоставляемых услуг. Хотя на самом деле, от барбершопов в южном одно название. Которое легко поменять на простое слово «парикмахерская». В чем же тогда феномен популярности на самом деле. В том что это брендомания или стереотипёре мышление, что любой барьер даже в колхозе пострижет на уровне Бога
Напоминает "не ходила, не знаю, но осуждаю". Все в барбершопах криворукие колхозники с понтами)))
Может кто-то и ходит за мужской "солидарностью", пообщаться и пива попить.
Я за свободу и богатство выбора)))
Я не мужчина, не знаю. Просто интересно узнать, довольны ли мужчины данными заведениями
Спросила у сына,говорит,все устраивает,правда он в Питере живет
в Южном в Чоп-чопе отлично стригут все мастера без исключения.
Но я действительно слышала положительные отзывы о чоп чопе
Спасиббо за рекламу🤣
Ну в Питере может и есть хорошие мастера
Я так понимаю,сбор информации?!
(Добавлено через 42 секунды)
Для дальнейших действий.ну только удачи вам
Да не знаю, зачем они туда ходят. Лично я всю жизнь подстригаюсь в парикмахерской у дома и не жалуюсь. Хотя мальчикам с локонами наверно надо что-то особенное.
Барбершопы больше на ячейки лгбт похожи ,не зря же иностранное название 🤗😅😅😅
МинЗдрав нам тоже проталкивает всякие иностранные названия, типа Чек-Ап. Теперь я понимаю чем это всё попахивает 👀🧐 недавно ещё одно забугорное слово было - ОмбудсМен☝️
сказала personalp.
Зондер в кепке найк намекает, что иностранные названия признак гомосятины?
ну по сути это мужская парикмахерская ,куда для женской половины вход табу ,мы же не ходим в жесткие парикмахерские , да и в обычной парикмахерской вряд ли смогут красиво оформить бороду и усы к примеру ,мужчинам тоже хочется иногда выглядеть никак обезьяна со стрижкой под горшок ,хочется выглядеть стильно и привлекать внимание женских взглядов ,да словечко конечно звучит не привычно для наших ушей тут согласен ,не знаю каждому свое наверное так как то
Откуда тогда тёлки-барберы?
Не любят стричь женщин. Наверно, оттуда.
Да ну нафиг, а вдруг это заразно и через касание передается 🤗😅😁😁
да глупость это все ,более заразно прикасаться к ручке двери любого магазина в городе ,каждый день мы проезжаем и проходим мимо сотен людей и мы не знаем про них ничего и никогда не узнаем ,просто в умах людей сложился определенный стереотип касательно таких заведений ,по сути это та же парикмахерская ,только нацелена строго на мужскую часть населения
(Добавлено через 3 минуты)
мы же все слушаем Queen и многих рок и поп исполнителей и многие из них не совсем классический образ жизни вели и ведут ,но бы боимся парикмахерскую смешно да ?
они просто думают что после посещения барбершопа им захочется сразу почистить дымоход
да ну глупость какая честное слово ну ,обычный мужской мастер парикмахер ,который точно знаем именно свой профиль работ ,который знает все модные стрижки и в состоянии красиво не испортив оформить растительность на щеках и подбородке
мода это стереотип навязанный западом, а на западе сам знаешь кто диктует моду, поэтому вот так
заразно выглядеть не как обезьяна ?
невежество заразно уж точно.
Пс, тихо. Есть хорошая поговорка на этот счет, но здесь я ее говорить не буду)
Такой глупый вопрос
Вполне себе умный.
Незнаю, мне чёт эти барби....доверия не внушают. Сходил один раз муж постригся в таком заведении, потом месяц плевался.... Оболванили капец
(Добавлено через 1 минуту)
Поэтому ходить в одну парикмахерскую и к одному и тому же парикмахеру несколько лет
У меня сын ходит к мастеру, который сам на себя работает и не гнёт цены. Руки золотые. Жалею, что он женщин не стрижёт. Вот к нему бы я тоже пошла
Если мастер хорош по направлению мужских стрижек , то не факт будет так же хорош по женским . и наоборот . когда в первый год короны закрыли парикмахерские надолго , оказалось что парикмахер , который стриг мужчин в нашей семье не работал , а с моей можно было договориться придти в гости ))) муж отправил сына на разведку , посмотрел на результат и ... Решил что лучше походить и так ... При этом если рассматривать стрижку отдельно , но нареканий нет , но мальчику не подошла . не смог мастер увидеть конечный образ , хотя по женским стрижкам и окрашиванию была очень классным мастером с записью на месяцы вперед
был свой мастер вот реально кроме шуток парикмахер от бога , самая обычная парикмахерская без всяких барбершопов ,стрижка идеально прям вообще жаль уехал на родину в Казахстан ,я не делаю различий по национальной принадлежности
Ты же баба, тебе не понять..
Баба, слово то какое. Прям как «мужы» через букву ы ответил! Так держать, салага
Почитал твои ответы ниже и понял ты именно баба..
Почитала твои два ответа и поняла что ты именно через букву ы с ковычками
Мне не стрёмно быть хоть мужыком, хоть мужиком, для меня это одно и тоже. Это во первых. Во вторых почитал твои темы и хочу узнать- тебя не коробит что твой муж курит айкос, а не самосад в газету заворачивает? Вообще создаётся впечатление что ты никогда не посещала маникюрный кабинет, можно же самой ногти подстричь..
Ну да, а тебе эфбой все понять ?
Мне понять, так как у меня борода и если она длинная есть моменты когда нет возможности подравнять в некоторых местах. А ты бабища неухоженная и неграмотная.
С чего такие познания в моей неухоженности?🤣
хожу за хорошей стрижкой, её и получаю. Вопросы?
Вопросов нет. Ответов тоже
Стрижка-горшок. Всех по лекалу
с чего вы взяли?
Видела ну, может, научились уже. А то когда первый салон тут появился, именно так всех и стригли там одинаково - под горшок, но за немалые бабки. Над одним подстриженным, помню, ржала несколько дней
ну да, а в различных "Еленах" и "Светланах" стригут прям разнообразно. Каким-то не тем местом вы видели.
Да ладно, иди горшок укладывай
Не знаю. Я раз в полгода-год, в случайной парикмахерской голову налысо брею за 200-300 рублей и свободен
Сын с мужем ходят уже несколько лет в один барбершоп, но увы, раз в год потому что в отпуске и не на Сахалине, в Анапе им нравится, ради просто удовольствия… не как в обычной парикмахерской 20 минут и все, а тут целый час колдует, и кофеек с коньячоком предложат, сыну шоколад и газировка … так как там у нас не смогли постричь первый раз когда были, разговорились с барбером, он оказывается в Долинске служил, вот мир тесен… частенько летает на разные курсы и т.п. … если папа+сын приходят, скидку хорошую дают…
Не хожу в такие заведения, предпочитаю мастеров-девушек, приятней когда они меня стригут, мальчики полупокеры какие-то в этих барбершопах
а что такое полупокеры ?
уже скоро 10 лет, как отказался платить за понты и вывески. просто купил машинку
Вот это мужской подход называется😁
к этому прилагаются руки любимой женщины
Ах, не сама машинка все-таки стрижет?
открою секрет - мультиварки и комбайны разные, тоже не сами по себе
Бороду там хорошо делают.
Не смешите мои усы🤣 бороду можно своими руками стричь, если они растут из того самого места. И чтобы носить качественную бороду, нужно знать простые правила ухода за ней и пользоваться воском и маслом
много что можно делать самому. Однако я лучше схожу к специалисту, и с комфортом это сделаю.
А у специалиста имеется отдельный сертификат, что он умеет стричь бороду?
скажу так. Большинству мужчин, фиолетово, есть у него сертификат или нет. Главное чтоб делал хорошо. Это как плиточник. Мне без разницы, в институте он этому научился или сам дошел до своего уровня мастерства. Результат, вот что важно. Остальное, вторично.
Да можно вообще не стричь.
Ну есть мужчины, которые сами умеют ее красиво стричь
ну есть, которые не умеют и ходят в барбершоп именно за этим. В чём претензия-то?
Нет претензий
ну раз претензий нет, то к чему весь этот дискас?
А вам что не нравится? Вы почему со мной дискас устроили, если вас все устраивает и даже больше
Странные вопросы. За качественной прической хожу, ее на выходе и получаю
До появления барберов не стриглись?
Стригся. Смотрю сейчас на свои старые фотки, ржать хочется))
Ну так и я смотрю на свои фотки с фиолетовой челкой и тоже ржу)))
Какую причёску носите? Бокс, полубокс? Или андеркат? Теннис какой нибудь?
Хз, классическая с пробором сбоку. Укладываю
Как у Адольфа Г.?😏
Покажи его фотку, которая натолкнула тебя на такую ассоциацию)
Пробор сбоку ассоциируется у меня с ним. Хотя у него андеркат.
это исключительно ваши ассоциации. Андеркат с пробором носили все мужчины в 30-х годах, мода тогда такая была.
Загрузить ещё
анонимная 09087
2 312
1
Возник тут спор, если я приготовила чебуреки и сделала салат можно ли это засчитать за ужин. Сестра у меня хозяюшка, всё как положено: первое, второе, компот, выпечка, она любит готовить. Я не очень, если меня развели на чебуреки то отбивные на ужин точно ждать не стоит. Но лично я вполне засчитала чебуреки за блюдо: мясо + хлеб (начинки много кладу) и салат, вполне себе ужин. По составу не особенно отличается то от отбивной с макаронами. Или вы считаете я не права?
301 7468
100
6
14 1536
53 2026
6
1
1 291