Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895545
97 23126
Обсуждение новости:
Родственники ищут южносахалинца, который уехал вечером из "Сити Молла" и пропал (найден, жив)
https://sakhalin.info/news/221281/

Новость обновлена в 08:57 19 мая
Найден, жив.
97 23126
Лучшие ответы
Уважаемые родственники, держите его дома на привези, пожалуйста, чтоб не пропадал. Сегодня с ним произошел инцидент, на перекрестке улиц Дзержинского-Сахалинская, подбежал сзади со всей дури ударил рукой мне по ягодице и попытался скрыться. Будьте аккуратны при встрече данного персонажа, по всей видимости с головой у него не все в порядке.
На чем держать?
ну очевидно же, что проблемы со здоровьем у него, зачем вы тут это пишите, чтоб его кто-то побил при встрече? В статье указаны номера телефонов, обратились бы по ним
вы тут это пишите, чтоб его кто-то побил при встрече
? где я такое написала?
Он больной?
Здоровый вряд ли такое сделал, но понимает и соображает он отлично
Меньше вертеть 🌰 будете😉
так мило, даже женщины оправдывают его действия, в следующий раз вы скажете юбка короткая джинсы в обтяг, а он же такой белый и пушистый
Виновата жертва, интересно, этот постулат чисто российское явление?
Нет, не только российское, это классическое проявление виктимблейминга
Если попа у анонимной 27344 классная, почему бы не повертеть
Бить по попам чужих тёть это плохо.
А если ему ответка по роже сразу моментально прилетит? Или после того как ударил по заднице, стоять и думать, больной это или здоровый
Сообщение удалено
Считаю такой сарказм тут неуместен, на моем месте могла оказаться ваша дочь жена мама сестра и тп, а он сейчас спокойной ходит по городу
Скромнее надо быть. И эй где вы увидели сарказм это похвала вашей пятой точке. Сарказм хотите? Лет через цать никто не будет хлопать.
во сколько лет перестают хлопать по пятой точке?
"Попытался скрыться…" т.е. попытка не удалась?
Мне удалось его догнать и сфотографировать, что еще может сделать маленькая хрупкая девочка
И не побоялись за ним бежать и для чего? Сами же написали, что у него видимо не все в порядке с головой… мало ли его бы переклинило, не только по ягодице бы ударил…
Хорошо рассуждать когда это не свами произошло, не правда ли, вы точно знаете как будете вести себя в стрессовой ситуации...
У нас просто есть подобный мужик в районе, правда тихий, но если приметил тебя, то ходит прям по пятам, если его вижу сердце замирает, страшно так, всегда хожу оглядываюсь когда его вижу. Бегу домой сверкая пятками. Таких изолировать надо, как и этого который по ягодицам бьет, шизоиды.
Ой… "анонимно" случайно поставила ))
Ну я бы точно в стрессовой ситуации за незнакомым мужиком не побежала его фотографировать…
А по второй забыл. Вот и догоняла.
Странное поведение девушки
Да чушь это, не верю я в эти сказки, ударил по попе, ага, типа, дайте догоню, посмотрю кто это, авось мой будущий муж.
Я нисколько не оправдываю поведение этого мужчины … но у меня тоже закралось сомнение, бежать за мужиком, мож он маньяк какой-то… или с ножом был бы, а она сама к нему побежала
Симпатичный парень.Жениться ему надо быстрее.Тогда не придется ночью искать ,где выпить чаю с бубликами
Слава Богу - жив!
И где интересно он шлялся)))?
Я еще в прошлом году, когда мужик в Новиково "загулял", предлагал к реализации топографические карты южного Сахалина (Масштаб 1:500). Эх, не "пошел" бизнес !
главное живой!родственники молодцы,всё правильно сделали.ну загулял,бывает,но конечно взрослый мужик,должен понимать какую боль он причиняет своим родным.трудно позвонить?нельзя так, это издевательство какое то.надеюсь будет уроком!
так телефон же нашли ,значит он потерял его и не мог позвонить
Если бы мой муж потерял телефон, он бы нашёл возможность мне позвонить даже бухой.
Я не понимаю, как можно игнорировать чувства своих близких.
Сообщение удалено
Где шастал?
Что за времена пошли.... только соберешься в запой уйти на недельку, сразу в розыск..
Предупредить родных не трудно и валите на все 4 хоть на месяц
Уходить так на пару месяцев, что б поволновались хорошо. А так, на недельку... только баловать. (для сахкомовцев, это сарказм)
Так пару месяцев кто даст то.. тут за день нашли мужика ..
Опыта у него просто нету, вона девушку года три назад пару недель искали и правоохранители, и родственники, и "Сова". А она лихо ушла в подполье меняя пароли, явки и конспиративные квартиры.
Молодец основательно подошла к делу.
Всем, малым и до старшего возраста, надо взять в привычку отзваниваться родным о своей геолокации если возникли намерения изменить маршрут.
Сообщение удалено
Нашли, бродил говорят.
И потерял телефон ?
Нашли. Всё. Отбой.
Живой? Здоровый?
Где инфа?
На соседнем
Очень всё страно , будем надеяться что полиция серьездно отнесёться к этому делу.Есть камеры можно отследить ,главное не лениться.
Сообщение скрыто пользователями,
Даже не подозревала,как много у нас,мягко говоря,недалёких... У людей горе,а здесь лишь бы брякнуть...
Так ведь наоборот, речь о том, что парень в здравии, проводит время в своё удовольствие и все с ним хорошо.
У вас часто родные резко без предупреждения пропадают? Это в порядке вещей ? У нормальных людей и семей поверьте это не так.
Я бы с ума сошла,если мои родные трубку не подняли или не перезвонили, а тут сколько дней шлялся и маму чуть в могилу не свёл, дурак
Ваши сообщения только о том, что я многие другие недалекие и семьи у нас ненормальные, что то ещё новенькое будет? В моём сообщении он рыбачит, чего пристали? Проходите мимо
А если ты еще научишься пользоваться мозгом, то увидишь что тебе эти сообщения пишут разные люди ,не только я. Ты даже этого не поняла
Я ж написал «ваши сообщения», т.е твоё и ещё человека. Подумал я к тебе на вы,? Не льсти себе
Давай я без тебя разберусь что мне делать , иди мужику своему указывай и борщ вари, умничать у тебя вообще не получается
У…ну и потекло ж омно с твоих уст
Так у таксиста почему не узнать куда тот отправился?
И был он один или в компании?
В телефоне ведь история звонков.
А если человек гугл не отключал, там можно и часть маршрута отследить, куда он ездил.
призывной возраст до 27 лет. Ерунду не пишите.
причем предположение на редкость уродское и идиотское
ага, без паспорта, телефон выкинули, совсем ку-ку?
действительно, короче не неси чушь.
Какая-то мутная история. Быть в Сити Молле в 23 часа, выйти оттуда и пойти попить чаю, а потом сесть в такси и уехать. А в Сити Молле нельзя чай попить ? Сначала пойти, а потом тут же уехать. Это как ?
Он просто не знал, что Сити Молл до 21-00 работает.
А может заставили его так ответить . До этого телефон 2 часа молчал .
Где у нас район Грушевого сада? Вроде и сада то уже нет! Это не район аэропорта?
Есть район Черемушки, а где там черемуха?
Район зем холмов,совсем близко от сити!
Очень странная история. Главное чтобы живой.
Что-то часто люди стали пропадать
Чаще стали об этом сообщать.
Один в один случай произошел с моим соседом 33 года. Пропал бесследно. Телефон нашли на речке и передали маме. С 3-его мая ищут парня.
Ого. Прям ужасы нашего городка.
Странная история, начиная от чая попить в 23:10 и заканчивая находкой телефона. Дай бог чтобы нашёлся, молодой парняга, вся жизнь впереди.
В жизни своей столько минусов не получал, пойду напьюсь 😂
Сдаёт может свою квартиру и платит ипотеку, строится может, да что угодно . Какая разница с кем он и по какой причине живёт
А вам какая разница с кем живет он?
Да мало ли какая ситуация. От личного, что-то со здоровьем мамы или парня. До отсутствия денег на квартиру, так как с такими ценами как у нас, далеко таки не у каждого есть деньги, чтоб ипотеку гасить, не говоря уже о разовой покупке жилплощади.
Странно, а в Ситимоле можно в 23-10 пить чай?
Homura ресторан как вариант в том районе
Так у такси узнать, куда он направлялся
Как неизвестно куда уехал ? Если есть телефон ,история вызовов , связаться с тем такси и узнать был ли заказ,какое авто и куда уехал
Там весь Сити Мол в камерах, неужели ни на одной не видно такси и его номер. И на Ленина, и на мира камеры...
сказал, что находился в "Сити Молле" и хочет пойти попить чаю, после чего заказал такси и уехал
Зачем фантазировать, если про это в статье написано?
То, что он так сказал, не означает, что он там был.
Так он может и не там был.
40 9980
31
23 2251
1
1
12 1632
5 960
3
12 6999
56