Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1895535
9 983
Может есть у кого проверенные контакты, чтобы снять квартиру в Санкт-Петербурге в июне, семье (двое взрослых и ребенок 6 лет)
9 983
А вы на ссколько дней хотите снять?
Знаете что высокий сезон?
Думаю цена в это время тыс 5 будет.
Что мешает самим зайти на сайт бронирования жилья и забронировать?Несколько тысяч вариантов предлагает тот же sutochno.ru.,на любой вкус и кошелек.
Много мошенников, знакомые так сняли квартиру, прилетели и остались без забронированного жилья.
Ну да,на сахкоме все свои,никто не обманет)))
"Девушка, мы сахаиинские люди не обманываем друг друга."
я вам в личку написала
Вам нужен какой- то определенный район?
Чтоб не далеко ездить до центра, так как мы с ребенком
Мы пару раз снимали в Выборгском районе. Далековато вам наверно до центра будет . На такси до Невского минут 40, если пробки то ещё дольше , на автобусе даже и не знаю сколько ехать. Если нужно черканите, я вам напишу номер телефона.
2 424
г. Ичара. Здравствуйте. Может быть есть у кого-то летний трэк на гору Ичара? Поделитесь, пожалуйста.
Из опыта - как лучше подниматься, по карте вроде бы смотрится по реке Ичара. Но читал тут же на форуме, что есть некая старая дорога от мыса Ламанон. В тех краях не был еще. Буду благодарен за советы.
4 490
94 4794
День добрый жителям этого форума... В этом году я поступаю в институт на творческое направление. Там нужна Творческая папка для поступления. У меня мало хороших фотографий, поэтому мне нужна ваша помощь! Нет, нет! Я не прошу вас скинуть мне красивых фоток... Мне нужны пейзажи. Самые классные, но я плохо знаю остров, к сожалению... Город-то я неплохо знаю, а вот весь остров, понятно дело - нет. Знаете ли вы какие-нибудь живописные места, которые подойдут для академической фотографии, где нет туристов… (читать далее)
25 1562
7
3 723