Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 83582
Тема № 1895517
9 698
1
Здравствуйте, есть ли у нас в городе психотерапевты, работающие с депрессией? Может у кого есть контакты.
(Добавлено через 53 секунды)
Лобанова не предлагать, он не проводит сеансы психотерапии, а нужна именно она
9 698
1
https://www.b17.ru/psiholog/yujno-sahalinsk/
Здравствуйте. Делюсь сайтом. Есть информация по психологам, которые занимаются психотерапией. Звоните, выбирайте сами.
Онлайн сеансы не подходят?
Напишите мне в личку, возможно смогу вам помочь
Чудо-юдо знахарь!
и тебе не хворать, болтунишка юродивый )
Хамло то какое чудестное! Словоблудишко.
обиделся чтоль, ну ладно ты, тебе же не привыкать давно... и доброго слова ты вряд ли от кого дождешься за свой поганый язык... пора меняться наверное... держись... )
(Добавлено через 2 минуты)
удивительно, но ты первый и единственный кого я заблокировал на сахкоме за десятки лет регистрации на сайте, так что отдыхай пожизненно...
А справку сможете выдать для оформления академа?
нет ) справки не выдаем )
Раздел Медицина
5 309
здравствуйте! вопрос про гигиену в нашей областной стоматологии. у меня на руках направление, сказали подходить 14го июля по живой очереди будет запись на гигену на август. сразу сказали что будет много народу, хватит ли мест не известно. т.е. я так понимаю, что ничего не меняется и это будет очередь с ночи стоять, кому хватит тому хватит? кто уже получал так на гигиену талон?
7 393
3 245
анонимный 21836
17 596
67 2091
9
6
Господа бухающие прошу помощи у знающих людей. В общем проблема, друг начал гнать алкоголь, и мы перешли с продукта покупного на этот самодельный. Значит с покупным никогда проблемм не было, стадии опьянения понятны, дозы тоже, чем закончится все проходили знаем. А тут значит все по другому. Мы в субботу 6 здоровых опытных алкоголиков, одновременно потеряли память, и самое главное не 15-20 минут, а целых 5 часов !!!! я конечно понимаю что начинать пить самогон в 11:30 утра это не очень себе затея… (читать далее)
67 2091
9
6