Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895512
16 5793
16 5793
Лучшие ответы
Очень жаль!! Зухра Хакимовна Соболезную вам!! 😥😢
Спасибо Вам,за вашу доброту и отзывчивость,добрый,позитивный и очень приятный человек,очень жаль,светлая вам память,соболезнования родным и близким🌹🌹
Самый лучший человек и самый лучший доктор,очень всегда позитивный,добрый и наилучший....ПАЛЫЧ😭😭😭КАК ЖЕ ТАК РАНО ТЫ ОТ НАС УШЕЛ.
Печальная новость от Холмска, Сахалина, до Вьетнама... Те кто знал его, поймут... Была очень рада лично знать такого прекрасного человека и великодушного врача! Пусть земля будет пухом...
Слезы сами льются!Толя,не могу поверить!Очень жаль!Не знаю,какие слова сожаления подобрать,нет таких слов!
Очень жаль .Соболезнование родным. Очень добрый , отзывчивый человек был. Врач от бога ! Пусть земля будет пухом . Слезы льются рекой! Очень, очень жаль.
Отличный друг, отличный врач, отличный человек 😢неожиданная и неприятная новость ((((.
Как жалко... Пришла в больницу, узнала и расстроилась.. прям до слез.. Очень позитивный был человек.. царствия небесного Вам, Анатолий Павлович..
Очень жаль, хороший человек был! Много лет вместе играли в волейбол и баскетбол на районных и других соревнованиях. Печально, земля пухом ...
Соболезнования родным. Отличный врач, хороший человек.
Как жаль😭. Уходят добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела.
Очень жаль, прекрасный ЧЕЛОВЕК!!! НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!!! Знала его лично. Соболезнования родным 🌹🌹😞😞
Очень позитивный и добрый
Очень жаль. Хороший был человек и врач.
Очень жаль. Хороший был человек. Царствия небесного Вам, Анатолий Павлович! Мои соболезнования родным и близким.
Возможно, размещено ботом,
3 691
3 1213
43 15380
3
1
1 774
36 8130
8